https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо
Текущий рейтинг:
#3686 в Эротика
#8509 в Любовные романы
Публикация:
09.09.2020 — 12.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТьфу ты, что за хамство, Кайот!!!
Д.Саша в школе ГРУ лекции читает?? К чему такие секретики? Будет очень интересно узнать, в общих чертах, конечно!!! Кругом - тайны, расследования....
Может это была страшилка о черном Байкере для Ленточки, как в детских историях???
Спасибо!!!
Какое постоянство! Даже спустя столько лет воруем сосиски только у Мирона. Заботливый какой, укутал своим теплом и запахом. Коварный)) Гриль повар домашнего ресторана!
Эх, Мирон, ты крут и борз, но всегда найдется кто-то круче и борзее))) Не случайно же из всей компании друзей, Ленточка совершила кражу именно из твоей тарелки? Это судьба!!!
Наверное, у него была самая лучшая прожарка и хрустящей корочкой ;)
Няма-няма!!!
Спасибо))))
Под вишню пошли сосиськи жарить? Блин, картинки 18+ в голове, у Мирона только одна в наличии имеется! Не жалко??? Не Ленточки точно нет!! Вообще, сам мокрыми руками попочку намочил, зачем претензии кидать???
Спасибо ❤❤❤
Как-то Мирончик не очень задумался над ее словами, что за ней гоняются на байке или сделал вид, что не понял? Его сейчас волнует, что с его тарелки "стибрили сосиску"))) а за то, чтоб отъесть попу ты еще ответишь тебе это так просто с рук не сойдет:))) Спасибки большое!!!:)
Разбежался! Не так быстро, Мирон! :-) Спасибо, Алина!
Чувствую, сосиски на гриле будут у Мирона любимым блюдом)))) в смысле приготовления. Простота Танюш обескураживает и напрягает. И Ленточка должна понимать что есть вещи, которые стоит сообщать сразу. Потому что форма борзз и наклейка на мотоцикле ни о чем не говорит.
О, Леночка-Кудесница вы наша!
О, как прекрасен коллажик ваш.
Спасибо огромное за визуализацию!
Увидев Ленточку с сосиской у Мирончика поскакали слайды картинок перед глазами))) или он никогда не видел, что Ленточка кушать умеет))) Спасибо!!!)))
А Ленточка то ребёнок ещё)))
Спасибо
Думаю, кто сидит на диете - Автор или Карамелькин? Так нельзя вкусняшки описывать, тем более жареную с дымком!!!
Поэтому ловите!!!!
Не читай нотаций мне Мирон,
Это ни к чему .....
Снова я от тебя убегаю,
Что меня тянет так делать не знаю...
Без Сосиськи мне оставаться надолго нельзя Сосиська нас связала
Тайною нашей стала
Всем уговорам твержу я в ответ
Нас не разручат нет!!!
Спасибо)))
Бозоцикл и девушка с зажигалкой, друг, живущий на Курской. Вопросов меньше не становится! Неверное я бы не смогла сразу догадаться, по-следу протекторов, что это именно квадроцикл (Кстати, очень хочу, даже мужа просила купить желтенький, сказал - нет, пока лисапед не сношу) по полям бегает!! Почему не истерила???
Ленточка, шла бы ты к д.Шурику!!!
Спасибо большое ❤❤❤❤❤
Мирон подумал, что в детство впал?! :-) Те же лица и исчезающие сосиски.... Спасибо, Алина!
Урааааа, долгожданная продочка!!!!!))) Ленточке теперь придется идти на поклон к Борзенькому, чтоб помог найти женишка) это точно, он спер денежки))) Алина огромное спасибо!!!)))
Прода примерно в 23
Таааккк, и что это за Таня с Игорем? Подстава? Или новые герои?(ノ゚0゚)ノ~乁( •_• )ㄏ⊙﹏⊙(◍•ᴗ•◍)❤
Подстава.... или Борzzики креативят ))) Спасибо, Алина! С возвращением!
Доброй ночи Совушка!!! С возвращением!!!
Это неправильный Алатырь-камень, тобишь GPS вышка рядом с базой установлен! What's up? Who is who? Игорь + Таня = развод для Леночки? А откуда пистолетик у жертвы аварии?? Нафига столько налички ? Почему на карту не положили или чеком! Блин 21 век, а вера в Поле Чудес сидит в головах на веках! Выдыхнула!
Вариант 2. Наглый Борз подкинул Таню (она же телохранитель) чтобы отвлечь Ленточку!!!
Еще.... не верю, что местная гопота не знает о крутой базе под боком! Зачем им доп.проблемы.
Спасибо!!!
Кайфую от Карамелькина ❤❤❤❤❤
Спасибо))) с возвращением))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена