https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707822556_55.jpg
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, противостояние харак..., очень горячо
Текущий рейтинг:
#3697 в Эротика
#8520 в Любовные романы
Публикация:
09.09.2020 — 12.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня прода в 23:00 мск
Ииии так! Дамы и господа, леди энд джентльмены. Только для вас! Все хитрые ходы и секреты противостостояния Борзого от рождения и Оборзевшей в край! Спешите видеть, снимаем маски, возвращаем интерес к жизни, будим азарт в душе и адреналин в крови))). Победитель получает побежденного! Возражения есть? Тооогдааа... Пооооехали!!!!!
Игра началась ) Ленточка пока не вляпается во что-то и не сможет выкрутится, тогда она поймет, что папа и Мирончик были правы насчет охраны и может, тогда она поймет, что ей зла никто не желает. Спасибо большое!!!)))☆☆☆♡♡♡
Итого: Ленточка неблагодарная это факт, Мирошка влип по самые, тоже факт. Вопрос че так лыбиться Макарка и до него очередь когда-нибудь дойдёт. Ещё к Мирошке за помощью бегать будет
Что ж там за квест он подготовил?!!!ヽ(。◕o◕。)ノ.
Друзья! Очень сильно извиняюсь! Но интернет очень слабый! Завтра выберусь в цивилизацию, загружу главы в обе новинки!
Мммм, что же удумал наш дикий койот, стать её парнем? :)) Спасибо, Алина!
Я тут подумала, что Леночке надо бы ногтики подпилить, а то жалко как то Мирончика всю жизнь расцарапаным ходить¯\_(ツ)_/¯(☉。☉)!( ˘ ³˘)♥
Алин ! Ну уже сутки без дозняка!) пожалей, а?))
Ночной звонок в службу спасения, звонившая разговаривает задыхаясь:
- Алло, алло, это Доктор Джексон? Он на дежурстве? Срочно пригласите его к телефону!!!
Оператор:
- Увы, он уже ушел к своей жене Ольге!
Истеричка в трубку:
- Как ушел??? Я тут собралась умирать от новой проды "Визит на базу Borzz!" Там такую эротику с капельками пота Мирона Карамелькин устроил.... Дышать сложно!!! За грудиной болит, а голове туман!
Что вы посоветуете, а?????
...... жду ответа ......
Время идет на минуты!!!!
Она расмаиривает царапины которые сама же ему поставила, но не помнит ничего у нее пробел. зато Ленточка решила "изменить" Мирончику с другим телохранителем? Это у нее вместо спасибо, за то что спас( Мирончик влип по полной) он Ленточке с другим парнем не разрешает встречаться) хи-хи моя и точка) Собственник наш Мироша) Спасибки!!!
вот наша сладкая парочка жгет, я даже определится не могу кто же мне больше сердцу мил))) Мирон и Ленточка оба такие сладусенькие))))
Переделочка!!!
Наш Борзик самых честных правил,
Когда не в шутку злой,
Он уважать себя заставит
И лучше выдумать не мог.
Его пример Ленку наука;
Но, боже мой, какая скука
Ей замурованной сидеть и день, и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживую после "пьянки", забавлять,
Ей минералку доставлять,
Печально подносить "лекарство",
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьму тебя!
❤❤❤❤❤❤
В этой книге я за Мирона болею и кулачки держу, как он ее будет усмерять( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤!! Бедненький пошел пешком домой, неудовлетворённый и злой, эх долго ему ещё так ходить, Алина, поделитесь секретом?!)))
Borzz style rules!!!
Приручает как может!!!
Кто у Леночки бра тиснул??? Максимовна пошла Койота за хвост потянуть??
❣❣спасибо❣❣
Ленточка взрывоопасная смесь
Ленточка и без машины и кредитки умудриться накуралесить. Ленточка сама виновата сказала бы спасибо Борзенькому, что спас, а она нет, еще и мстить вздумала. Мирончику надо везде со скрытой камерой ходить за Ленточкой, чтоб все ее косяки ей показывать, а то все вокруг нее виноваты, но только не она)) Спасибки!!!
Алина, а сегодня ждать или только то что днём небольшая часть?
Ну какой ещё Кевин? Не имя, а кличка для попугая. То ли дело наш борзенький младшенький)))) И кстати, состоянием Ленточки койот не воспользовался) Эх жаль записи нет, кто о кого тёрся и получал свою порцию кайфа. И при этом, о койоте никто не подумал! Что за безответственность?
А если серьезно, то если в других историях я болела за девчонок (и за Стефи, и за Вику, пока не дочитала про вопрос за три месяца), то здесь я за Мирона)))
Буктрейлер зачеееетный... что за фильм взят за основу ?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена