- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#587 в Женский роман
#1045 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисижу, обновляю, жду проду))))
А меня удивляет Дарина, пьет, не обследуется, странно! Если хочешь малыша, горы свернешь! Наверное она просто не хочет.
Мне кажется Дарина понимает что если не будет ребенка она Марка не удержит. Поэтому так его и "хочет"
"Концентрированная любовь"?! )) Выражение понравилось, интересно, что нюанс негативный.
И теперь Дарина и сие возьмут у Златы ребёнок, особенно чтобы Марка не тянуло к Злате?
А когда Света получит по заслугам, я ооочень кровожадная! ))
Спасибо за проду, жду их встречи.
Кажись болезнь у мальчика от папы, может как-то и узнаёт об этом, если захочет узнать, чем жила Злата и увидит Женьку. Ну, посмотрим, что будет дальше, почитаю, спасибо)
что-то я слабо представляю ее мамой... оно и к лучшему все же, что попытки были бесплодными... а вот мысли встретиться и поговорить у Марка правильные... только если с обвинений и упреков не начнет...
Агата, спасибо за продолжение)))
Мне так интересно читать мысли Марка. Вот эти его мысли о жизни. Просто вот так осознать, что в какой-то момент просто потерял, что было дорого. А теперь за самые большие деньги нельзя это почувствовать. Нашёл - держи, мораль сей басни такова) спасибо за продку!
Агата, спасибо болбшое! С предвкушением жду их новой встречи. Должны же они все выяснить, а Светка начать громко икать))
Сколько эмоций разных домыслов, хочется поскорей уже читать и читать до конца хто что? Как? Почему? Зачем? Ну давайте хоть по 2 породы в день ????!!!!????? Пожалуйста!!!!!!!!!!
Спасибочки за проду. Хочу всего и сразу. Хочу чтобы поскарее Мрак узнал всю правду. Хочу чтобы наконец они были счастливы. ❤
Спасибо за проду :)
Не получилось у Марка ,как у его папочки "любви" с богатой девушкой. Пускай его родители теперь радуются, что все сложилось в жизни их сына так, как они и хотели - деньги к деньгам, и все "счастливы", и только сын не живет и радуется жизни, а просто ее проживает.....
И на месте Златы, я бы не дала общаться со своим сыном, когда этот серпентарий узнает о наличии у них внука, если конечно они снизойдут до этого, а Марк будет очень рад сыну.
Действительно, жил и жил себе спокойно. И все столько лет устраивало. Чего теперь ворошить и разбираться, раз тогда все для себя решил?((
Спасибо!
Твоя спонтанность привела к тому, в чём ты сейчас сидишь) А как из нее вылазить, это известно одному только.....
Спасибо Агаточка
С нетерпением жду продолжения.
Первую часть прочитала за пару часов. Хорошо и интересно изложено, спасибо автор ❤️
Да, она и не появилась просто так, как хотелось думать ему, это он в праздости. проводит время, а ей надо деньги зарабатывать её содержать не кому
По всем рейтингам Литнет ваша книга на 1ом месте. Поздравляю Агата❤
Spasibo ochen@ jdu prodoljenie milaya aftor ❤❤❤??
жду не дождусь их следующей встречи)
спасибо за проду❣️
Хочется уже поскорее узнать, что будет дальше! Можно узнать стоимость книги, нет терпения((
Спасибо за проду, но так мало... Вот теперь сиди и жди сутки до выхода следующей проды
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена