Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17408
18204 3351318

Текущий рейтинг:
#587 в Женский роман
#1045 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2020, 10:00:26

сижу, обновляю, жду проду))))

А меня удивляет Дарина, пьет, не обследуется, странно! Если хочешь малыша, горы свернешь! Наверное она просто не хочет.

avatar
11.03.2020, 08:31:42

Мне кажется Дарина понимает что если не будет ребенка она Марка не удержит. Поэтому так его и "хочет"

avatar
11.03.2020, 02:07:08

"Концентрированная любовь"?! )) Выражение понравилось, интересно, что нюанс негативный.
И теперь Дарина и сие возьмут у Златы ребёнок, особенно чтобы Марка не тянуло к Злате?
А когда Света получит по заслугам, я ооочень кровожадная! ))
Спасибо за проду, жду их встречи.

avatar
11.03.2020, 07:56:43

Кажись болезнь у мальчика от папы, может как-то и узнаёт об этом, если захочет узнать, чем жила Злата и увидит Женьку. Ну, посмотрим, что будет дальше, почитаю, спасибо)

что-то я слабо представляю ее мамой... оно и к лучшему все же, что попытки были бесплодными... а вот мысли встретиться и поговорить у Марка правильные... только если с обвинений и упреков не начнет...
Агата, спасибо за продолжение)))

avatar
10.03.2020, 23:14:02

Мне так интересно читать мысли Марка. Вот эти его мысли о жизни. Просто вот так осознать, что в какой-то момент просто потерял, что было дорого. А теперь за самые большие деньги нельзя это почувствовать. Нашёл - держи, мораль сей басни такова) спасибо за продку!

avatar
10.03.2020, 22:43:23

Агата, спасибо болбшое! С предвкушением жду их новой встречи. Должны же они все выяснить, а Светка начать громко икать))

avatar
10.03.2020, 14:01:43

Сколько эмоций разных домыслов, хочется поскорей уже читать и читать до конца хто что? Как? Почему? Зачем? Ну давайте хоть по 2 породы в день ????!!!!????? Пожалуйста!!!!!!!!!!

avatar
10.03.2020, 17:52:16

Спасибочки за проду. Хочу всего и сразу. Хочу чтобы поскарее Мрак узнал всю правду. Хочу чтобы наконец они были счастливы. ❤

avatar
10.03.2020, 09:52:16

Спасибо за проду :)
Не получилось у Марка ,как у его папочки "любви" с богатой девушкой. Пускай его родители теперь радуются, что все сложилось в жизни их сына так, как они и хотели - деньги к деньгам, и все "счастливы", и только сын не живет и радуется жизни, а просто ее проживает.....
И на месте Златы, я бы не дала общаться со своим сыном, когда этот серпентарий узнает о наличии у них внука, если конечно они снизойдут до этого, а Марк будет очень рад сыну.

Действительно, жил и жил себе спокойно. И все столько лет устраивало. Чего теперь ворошить и разбираться, раз тогда все для себя решил?((
Спасибо!

avatar
10.03.2020, 20:54:26

Твоя спонтанность привела к тому, в чём ты сейчас сидишь) А как из нее вылазить, это известно одному только.....
Спасибо Агаточка

avatar
10.03.2020, 21:27:18

С нетерпением жду продолжения.
Первую часть прочитала за пару часов. Хорошо и интересно изложено, спасибо автор ❤️

avatar
10.03.2020, 12:35:04

Да, она и не появилась просто так, как хотелось думать ему, это он в праздости. проводит время, а ей надо деньги зарабатывать её содержать не кому

По всем рейтингам Литнет ваша книга на 1ом месте. Поздравляю Агата❤

avatar
10.03.2020, 17:33:12

Spasibo ochen@ jdu prodoljenie milaya aftor ❤❤❤??

avatar
10.03.2020, 10:54:43

жду не дождусь их следующей встречи)
спасибо за проду❣️

Хочется уже поскорее узнать, что будет дальше! Можно узнать стоимость книги, нет терпения((

Спасибо за проду, но так мало... Вот теперь сиди и жди сутки до выхода следующей проды