- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#550 в Женский роман
#960 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Ждууууу с нетерпением
жаль что чувства нельзя просто взять и отключить ,как же им сложно.... вновь видеть друг друга , но они очень неплохо держат себя в руках ) вдохновения)
вот Марк.. и Злата все таки любит его,но не признается себе,мне кажется что они все таки будут вместе.. но не будем торопить события,жду следующую проду.. уж очень интересно..
Только не говори "Да"
Спасибо. Очень хочется, чтобы они сейчас все узнали. Хотя бы про смс-ку и несуществующего дембеля.
Конечно хочется узнать как сложится судьба Златы и сына. Но и Свету просто наказать необходимо, как ей с подлостью живётся. Спасибо за новую историю и надеюсь на ХЭ.
Замечательный АРТ! Вадим намного симпатичнее Марка и действительно похож на настоящего мужчину.Заботливого и любящего и Злату и ее сына Женю.Спасибо за АРТ.
Мне кажется, они опять скажут не то что хотели . Спасибо за продолжение!
Хоть какая-то маленькая радость... А то стоишь перед ним в переднике и как будто оправдываешься((
)
Спасибо за продолжение ❤️
Да и понятно, что рада. Она же себя считает брошенной благодаря доброй подруге. Так что понятная реакция. Агата, спасибо!
Спасибо за замечательную проду. Блин как же жалко их
Я тоже за Вадима, но... Пресловутое НО... Создавать семью лишь на том, что в трудные времена он был всегда рядом - НОНСЕС! Сейчас, пока они только видятся по мере необходимости, Злата относится к нему как почти к отцу, которого у неё, кстати, никогда и не было. А станут близки, это же наступит АД, как для неё, так и для него. Вадим никогда не сможет заменить любимого человека, ведь Злата по-прежнему любит Марка... И чувство благодарности не перекроет даже физиологию у неё. А он поймёт, что пусть ты мульён раз АС в постели, ты не МАРК и никогда им не станешь...
Спасибо!!)))
Класс
очень мало проды(((((((((((((((( и всегда на самом интересном
А когда книга будет полностью дописана?
Любовь она или есть, или нет. Какой бы хороший Вадим не был и его жаль, но любит она Марка. И ничего нельзя сделать....
Книга будет платной?
Milaya Agata ochen@ perejivayu pust@ Zlata ne delaet oshibku ona ostalos@ chistoi pust@ i dalshe budet tak Mark lyubit i ona toje..❤❤❤
Спасибо:)
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена