Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17408
18205 3351261

Текущий рейтинг:
#550 в Женский роман
#960 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 12:48:51

Спасибо большое. Ждууууу с нетерпением

жаль что чувства нельзя просто взять и отключить ,как же им сложно.... вновь видеть друг друга , но они очень неплохо держат себя в руках ) вдохновения)

вот Марк.. и Злата все таки любит его,но не признается себе,мне кажется что они все таки будут вместе.. но не будем торопить события,жду следующую проду.. уж очень интересно..

avatar
12.03.2020, 13:57:36

Только не говори "Да"
Спасибо. Очень хочется, чтобы они сейчас все узнали. Хотя бы про смс-ку и несуществующего дембеля.

avatar
12.03.2020, 13:57:45

Конечно хочется узнать как сложится судьба Златы и сына. Но и Свету просто наказать необходимо, как ей с подлостью живётся. Спасибо за новую историю и надеюсь на ХЭ.

Замечательный АРТ! Вадим намного симпатичнее Марка и действительно похож на настоящего мужчину.Заботливого и любящего и Злату и ее сына Женю.Спасибо за АРТ.

avatar
12.03.2020, 14:22:22

Мне кажется, они опять скажут не то что хотели . Спасибо за продолжение!

Хоть какая-то маленькая радость... А то стоишь перед ним в переднике и как будто оправдываешься((
)

avatar
12.03.2020, 15:49:46

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
12.03.2020, 15:53:38

Да и понятно, что рада. Она же себя считает брошенной благодаря доброй подруге. Так что понятная реакция. Агата, спасибо!

avatar
12.03.2020, 16:04:27

Спасибо за замечательную проду. Блин как же жалко их

Я тоже за Вадима, но... Пресловутое НО... Создавать семью лишь на том, что в трудные времена он был всегда рядом - НОНСЕС! Сейчас, пока они только видятся по мере необходимости, Злата относится к нему как почти к отцу, которого у неё, кстати, никогда и не было. А станут близки, это же наступит АД, как для неё, так и для него. Вадим никогда не сможет заменить любимого человека, ведь Злата по-прежнему любит Марка... И чувство благодарности не перекроет даже физиологию у неё. А он поймёт, что пусть ты мульён раз АС в постели, ты не МАРК и никогда им не станешь...
Спасибо!!)))

avatar
12.03.2020, 17:27:43

очень мало проды(((((((((((((((( и всегда на самом интересном

avatar
12.03.2020, 17:22:15

А когда книга будет полностью дописана?

Любовь она или есть, или нет. Какой бы хороший Вадим не был и его жаль, но любит она Марка. И ничего нельзя сделать....

avatar
12.03.2020, 18:47:22

Книга будет платной?

avatar
12.03.2020, 19:05:09

Milaya Agata ochen@ perejivayu pust@ Zlata ne delaet oshibku ona ostalos@ chistoi pust@ i dalshe budet tak Mark lyubit i ona toje..❤❤❤