- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#835 в Женский роман
#1527 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы, чтобы все таки поговорили и поняли, что в их расставании виновата Светка. И про сына пусть узнает.
Хорошо бы было, если бы они поумерили пыл и разобрались в том, что произошло....
крушением мира и представлений об окружающях
им необходимо все рассказать друг другу, они же любят друг друга,а из-за одной завистливой дряни....эх
Спасибо большое за продочку!
Надеюсь поговорят наконец-то. Не хотелось бы, чтобы она с ним ночь провела не выяснив обстоятельств из-за которых они расстались.
Да уж известно к чему, если бы любовь пропала, а то только злость и больше ничего, да ещё ребенок, но вот Вадима не честно обманывать
эх, Злата.. как тут удержаться? думаю, кто-то из семьи Марка узнает, что они виделись, и Злате прилетит ((
Представляю эмоции Марка в тот момент, когда он узнает о существовании сына. А уж когда увидит его...)
Не ожидала от нее, я думала она кремень. Такой удар не забывается)
Вот вы какая, раззадорили всех читательниц, и выходной...( Ладно, придется продержаться как-то до вторника. Я ж теперь 2 ночи спать не буду (шутка))). Хорошего выходного вам.) И спасибо за частые проды. Пишете вы супер! Очень интересно читать.
Milaya spasibo jdu❤❤❤
Чем чем, новыми проблемами в её жизни. Любовь конечно хорошо, но стабильность лучше.
А почему кстати на банкете не было отца Марка??
Наверное наша Злата, еще больше запутается, Марк и так-то с ума не шел, и Марк вряд ли успокоится! Я в предвкушении летящих искр!!!!
Да уж ума палата, поехать разговор разговаривать в ночи на что расчёт, вернуть былое, только теперь роль то другая, постельная игрушка (тогда вопрос зачем было жечь мосты ранее?шла бы сразу на роль грелки и жилетка для женатого мальчика))))
Чувствую она до дачи не доедет))
К чему ещё она может привести....
К секасу конечно)))
Агата спасибо!!!
Ко второй беременности?)))
Им просто необходим разговор. Как воздух. Чтобы не осталось никаких недомолвок, почему они расстались.
Спасибо.
Разговор и выяснение всех обстоятельств повлекшие их растованию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена