- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#649 в Женский роман
#1150 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛично для меня тут всё развивается очень даже хорошо.Не затянуто и вполне понятны действия героев)Надеюсь они скоро во всём разберутся,но с Марком будет сложнее.Автору вдохновения и большое спасибо за такие прекрасные работы.)
Так нечестно, на самом интресном!
Тут многие так близко к сердцу принимают отношение Златы к Вадиму, злятся на ее поступок, мужик по ней 4 года сох и она его кинула. Мне вот любопытно, это заслуга самого Вадима или фото аля ,,Я Джеральд Батлер"??)) Лично я первую часть начала читать не из за Вадима. И перешла на вторую, тоже не ради его утки с апельсинами)))) 4 года назад её беременной кинул возлюбленный, без всяких объяснений, женившись на другой. Она более чем заслуживает получить от него разъяснения, раз уж он сам её нашёл. У них маленький сын. Вот этого маленького аллергика действительно стоит жалеть. А за помощь от людей, Злата не обязана рассчитываться свиданиями. Потомучто тогда это уже не бескорыстная помощь.
Ух... дорогой автор , Вот зачем так мучить народ. Теперь буду думать все время, что же там будет
Очень интерестно что же будет жальше,спасибо вам)))
Всем привет. Надеюсь многое встанет на свои места, и некоторые вопросы получат свои ответы...
Всем хороших выходных
Ох все интересней и интересней))
Спасибо Агаточка
не надо выходной , я же умру от любопытства ))))
уххх, завтра мы услышим о свете... мысленно потираю руки. но недоумение в другом! поймут ли они что ложь их разлучила? ложь и недосказанности с обеих сторон!
Ой, Агата, зная как вы сюжет крутите, сложно предположить. Почему-то думаю что они переспят так толком и не выяснив "кто, что и когда" накуралесил в их судьбе.
Притяжение, любовь,огонь, безумие,ревность одним словом чувства - взаимние. У них не получается с другими. Удобно, комфортно,спокойно живут как на автомате ведь так нельзя. Он женился от злости.Она принимает ухаживание от благодарности. Из благодарности сойтись с не твоим человеком и всю жизнь потом себя уговарить и ломать - он хороший, мне повезло так лучше. Ерунда, нельзя без любви.
Злата изменилась, у нее стержень появился и уверенность в себе) Марк и Злата лучшие❤ Вадима только жалко. Большое спасибо, Агата❤❤
А я бы тоже пообщалась с отцом старшей дочери, уж очень интересно, что он надумал за все эти годы... Хоть я и замужем, во второй раз.
Чем именно закончится?) Так это уже в разы интереснее))
Такая интрига!!! Как теперь продолжения дождаться?!!
ох, чувствую будет жарко❤❤❤ спасибо
Выяснения отношений и взаимных претензий до искр из глаз... Думаю до постели не дойдёт потому что переварить всё что они выльют друг на друга будет не легко, хотя... спасибо дорогой автор за интересное продолжения)))
Спасибо!) К чему бы это не привело, надеюсь, им удастся открыто поговорить о прошлом, что на самом деле произошло. Эту главу нужно перевернуть. А прежде придётся все обсудить. Пока они не выскажу все накопившиеся претензии и обиды, дальше не получится нормально общаться. А от общения и встреч уже не получится отвертеться. Так понимаю, что сейчас у обоих откажут тормоза. Когда они поймут, что же на самом деле произошло в прошлом, узнают истинную причину расставания, жёстко встанет проблема брака Марка. Если старые обиды можно простить, понять, то на это глаза уже закрыть не получится. Предполагаю, что начнут тайно встречаться. Злата явно не легко бы согласилась на это. Но там эмоции починят разум. Либо Марк усиленно начнёт добиваться её и делать все возможное, чтобы вернуть её расположение. В любом случае, ситуация не айс. И одного виноватого в этом нет. Оба в свое время сглупили. Поэтому придётся совместно как-то распутывать клубок. Уже в любом случае не получится все забыть и исчезнуть из жизни друг друга. У них ребёнок. Лучше Светке на горизонте не появляться. Одно дело, испортила жизнь Злате и Марку, но она ещё и не придала значение ребёнку. Это Марк ей просто так не спустит.
Ох,ох,ох....... Как бы дожить до 17.03?!
блииин, на самом интересном... автор вы чудо и все ваши книги. читаю с удовольствием. надеюсь что ГГ наконец поговорят спокойно, а может и не только ...;)))) жду с нетерпением продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена