Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18206 3351229

Текущий рейтинг:
#762 в Женский роман
#1370 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 10:19:09

Осталось только развестись! Любовь должна победить. Где тут плакать надо?))) а то я уже...

avatar
19.03.2020, 10:19:59

представляю, как у Марка сейчас внутри всё перевернулось...

avatar
19.03.2020, 22:32:44

С подпиской!!!

avatar
18.03.2020, 21:04:04

Очень ждём продолжения истории и развития сюжета

avatar
19.03.2020, 17:56:20

Сейчас что-то будет..ох Марк прибьет Светку

avatar
18.03.2020, 13:12:03

С подпиской вас)))))) к сожалению я больше не смогу подержать вас в этом проекте, но удачи вам и всего наилучшего ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❣️❣️❣️❣️

Ну почему мне кажется, что Дарина скажет Марку что беременна?!

avatar
19.03.2020, 12:19:20

вот читаю уже вторую книгу бесплатно - интересно не спорю, а тут открываю и предлагают оплатить ((( вы бы хоть написали, что продолжение обязательно будет платной. очень расстроилась , лучше бы не начинала читать. нельзя так на середине книжке обрывать читателя

avatar
19.03.2020, 13:02:35

Очень даже мило и Марк совсем не кАзел))

avatar
19.03.2020, 13:35:08

Вот он наконец-то всё и узнал! Посмотрим, что между ними будет дальше, ведь у него жена есть. Так ещё не известно как отреагирует сам сын, когда узнаёт что у него нашёлся биологический отец. Притом, что они ещё не всю правду знают(про деньги отца Марка)
Спасибочки!!!!! Очень долго ждала этого момента! Жду не дождусь продолжения)

Здравствуйте, подскажите у меня у одной нет возможности оплатить книгу, просто пишет что автор ограничил доступ к данной главе.

avatar
19.03.2020, 03:10:46

Очень интересно и захватывающе, жаль что появилась подписка❤, удачи автор

avatar
19.03.2020, 11:52:06

Теперь боюсь Марк разозлится! Спасибо за проду

avatar
19.03.2020, 10:13:46

Спасибо, я все-таки надеюсь, что такого предсказуемо го хода со стороны Дарины как её беременность, не будет. А то будет вообще треш.

avatar
18.03.2020, 21:35:39

Поздравляю с подпиской, удачных продаж ;) Жаль продолжение не узнаю, уже писала, что не получается покупать книги на этом сайте, но тем не менее верю в интересное завершение и желаю, чтобы муза не покидала вас!

avatar
19.03.2020, 04:15:22

Нда... А могли бы и не узнать никогда. Жду, когда всплывут денежки. Наверно, "весело" будет.

avatar
19.03.2020, 04:02:08

Здравствуйте! Купила подписку, оплатила в гривнах. Оплата прошла успешно, деньги с карты сняло. Но как не могла прочесть книгу, так и не могу. Подскажите в чем дело, пожалуйста!

Безумно рада продолжению очень интересной и увлекательной истории !!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.03.2020, 03:40:41

йх! ну и как тут выразить ощущенья без явных спойлеров :) но Марк молодец! с анализом ситуации справился быстро:)

avatar
19.03.2020, 00:21:39

Я придирчиво выбираю книги для чтения,хотя читаю много. Эту -по рекомендации на форуме . И не пожалела. Первая часть зацепила ,вызвала шквал эмоций. Отметила классный сюжет , стилистику . раскрытие характеров ГГ-ев. С нетерпением жду каждую главу. Автору -респект и новых историй.