Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17408
18207 3351490

Текущий рейтинг:
#502 в Женский роман
#882 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 12:00:55

Пришло время кардинально что-то изменить.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.04.2020, 10:22:18

Ща посмотрим на сколько у Марка смелости хватит)) до разговора с отцом точно, а после даже предположить боюсь. Если че, то это просто моё предположение :-)

avatar
06.04.2020, 11:01:40

спасибо большое за продолжение!!!

Они оба слишком правильные, чувство ответственности за близких. В наши дни такие рассуждения считают за слабохарактерность. Спасибо за проду. Раньше часто говорили "семь раз отмерь, один раз отреж".

avatar
06.04.2020, 11:39:41

Жду встречу ребёнка с отцом, прям жду не дождусь )

Не верит наша девочка в благие намерения.

avatar
06.04.2020, 15:02:22

Ох, как все сложно. Их обоих можно понять, но они сами пока не готовы к пониманию. Агата, спасибо!

avatar
06.04.2020, 15:51:02

Прода мне понравилась, надеюсь Злата ему верит , начнёт и диалог. Чувства и ощущения, страст, ревность Марка... полностью понятны. Спасибо!

avatar
06.04.2020, 18:26:47

Я бы так же подумала на месте Златы по поводу Марка и Дарины в ресторане. Да и ночные встречи не к чему не приведут пока для Златы точно. Только к большему разочарованию.
Благодарю ❤️

avatar
06.04.2020, 20:50:44

Большое спасибо, Агата)) Марк настроен решительно)

avatar
06.04.2020, 21:53:18

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.04.2020, 11:46:33

Книга не дописана? Почему автор по главе выкладывает каждый день купленную мной книгу? Роман неплохой, но мне совсем не нравится такое чтение. Хотела купить ещё одну книгу этого, автора, но наверное откажусь именно по этой причине.

avatar
06.04.2020, 11:53:45

Так свое отношение к браку и Дарине он высказал, теперь это надо осуществить... Злата же не может в это поверить... Марку придется долго убеждать не словами, а действиями, что она для него важнее бизнеса, мнения родителей, общественного мнения, и всего прочего... И надеюсь ему это удастся, не сразу, конечно, и не все так радужно будет... Спасибо! Жду продолжение!

спасибо жду продолжение.

avatar
06.04.2020, 10:41:58

дорогой автор не обижайтесь, мне очень нравиться ваш роман и очень интересно следить будет ,как из слабохарактерного ,ведомого Марка будет рождаться мужик, который сможет постоять за свою настоящую любовь,за сына.Научиться бороться за свое счастье.Как его мысли обретут твердость и решимость и он прекратит сюсюкать с родителями,которые катком прошлись по его судьбе и освободиться от баласта в виде не прсыхающей ,надеюсь бывшей в скором будущем ,жены.Ну не может успешный бизнесмен быть таким тюфяком.

avatar
06.04.2020, 11:30:55

Сказать легко, а ты сначала сделай, реши все свои проблемы, а потом приходи и что-то говори. Он что не изучил свою жену, да она не даст ему пазвод, и там как я поняла, что-то они подписали, короче все свое д...... пусть сначало выгребит, а не делает больше проблем Злате, да если узнают ее и с работы , ей житья не дадут. Спасибо.

avatar
06.04.2020, 10:27:46

все его обьяснения и оправдания своей женитьбы глупы и несуразны,его напышенное уйду ,вызвало только иронию у Златы.Никогда не понимала и не уважала женщин живущих с алкашами, тоже самое и про мужчин,живуших с алкашками,особенно если совместного бизнеса.Мужик здесь Злата,знающая что она хочет от жизни.Марк же как слабохарактерная ,легко поддающаяся влиянию личность.Вся его жизнь эти 4 года несуразная,пьяная баба ,с которой ты делаешь упорно наследника, работа ,чтобы обепечить ее элитным алкоголем, постоянными дорогостоящими развоечениями.Это он еще не знает,что ему замученному работой, помогают удовлетворять ненасытную супругу,2 раза в неделю она ночует с любовником.

avatar
06.04.2020, 09:40:29

Ухожу и ушёл,разница большаааая

Много написано лишнее, просто пропускала. А так очень интересно что будет дальше

avatar
05.04.2020, 05:55:22

Хочу выразить Вам свое восхищение, я так рада что открыла для себя такого классного автора, как и многие #сижу дома# перечитываю старые книги ищу новые. И такая удача наткнулась на "Притворись моим", прочла на одном дыхании. Взялась за "Будешь моей" читается легко, интересно что ждет в следующей главе. А обещание про "пристегнуться" так вообще выше всех похвал. Как у них все будет? Столько вокруг них и "подЛуг" и откровенных недругов, будет ли ХЭ? Еще раз спасибо за такую интересную историю, жду продолжения.