- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#502 в Женский роман
#882 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришло время кардинально что-то изменить.
Спасибо! Вдохновения!
Ща посмотрим на сколько у Марка смелости хватит)) до разговора с отцом точно, а после даже предположить боюсь. Если че, то это просто моё предположение :-)
спасибо большое за продолжение!!!
Они оба слишком правильные, чувство ответственности за близких. В наши дни такие рассуждения считают за слабохарактерность. Спасибо за проду. Раньше часто говорили "семь раз отмерь, один раз отреж".
Жду встречу ребёнка с отцом, прям жду не дождусь )
Не верит наша девочка в благие намерения.
Ох, как все сложно. Их обоих можно понять, но они сами пока не готовы к пониманию. Агата, спасибо!
Прода мне понравилась, надеюсь Злата ему верит , начнёт и диалог. Чувства и ощущения, страст, ревность Марка... полностью понятны. Спасибо!
Я бы так же подумала на месте Златы по поводу Марка и Дарины в ресторане. Да и ночные встречи не к чему не приведут пока для Златы точно. Только к большему разочарованию.
Благодарю ❤️
Большое спасибо, Агата)) Марк настроен решительно)
Спасибо большое за продочку!
Книга не дописана? Почему автор по главе выкладывает каждый день купленную мной книгу? Роман неплохой, но мне совсем не нравится такое чтение. Хотела купить ещё одну книгу этого, автора, но наверное откажусь именно по этой причине.
Так свое отношение к браку и Дарине он высказал, теперь это надо осуществить... Злата же не может в это поверить... Марку придется долго убеждать не словами, а действиями, что она для него важнее бизнеса, мнения родителей, общественного мнения, и всего прочего... И надеюсь ему это удастся, не сразу, конечно, и не все так радужно будет... Спасибо! Жду продолжение!
спасибо жду продолжение.
дорогой автор не обижайтесь, мне очень нравиться ваш роман и очень интересно следить будет ,как из слабохарактерного ,ведомого Марка будет рождаться мужик, который сможет постоять за свою настоящую любовь,за сына.Научиться бороться за свое счастье.Как его мысли обретут твердость и решимость и он прекратит сюсюкать с родителями,которые катком прошлись по его судьбе и освободиться от баласта в виде не прсыхающей ,надеюсь бывшей в скором будущем ,жены.Ну не может успешный бизнесмен быть таким тюфяком.
Сказать легко, а ты сначала сделай, реши все свои проблемы, а потом приходи и что-то говори. Он что не изучил свою жену, да она не даст ему пазвод, и там как я поняла, что-то они подписали, короче все свое д...... пусть сначало выгребит, а не делает больше проблем Злате, да если узнают ее и с работы , ей житья не дадут. Спасибо.
все его обьяснения и оправдания своей женитьбы глупы и несуразны,его напышенное уйду ,вызвало только иронию у Златы.Никогда не понимала и не уважала женщин живущих с алкашами, тоже самое и про мужчин,живуших с алкашками,особенно если совместного бизнеса.Мужик здесь Злата,знающая что она хочет от жизни.Марк же как слабохарактерная ,легко поддающаяся влиянию личность.Вся его жизнь эти 4 года несуразная,пьяная баба ,с которой ты делаешь упорно наследника, работа ,чтобы обепечить ее элитным алкоголем, постоянными дорогостоящими развоечениями.Это он еще не знает,что ему замученному работой, помогают удовлетворять ненасытную супругу,2 раза в неделю она ночует с любовником.
Ухожу и ушёл,разница большаааая
Много написано лишнее, просто пропускала. А так очень интересно что будет дальше
Хочу выразить Вам свое восхищение, я так рада что открыла для себя такого классного автора, как и многие #сижу дома# перечитываю старые книги ищу новые. И такая удача наткнулась на "Притворись моим", прочла на одном дыхании. Взялась за "Будешь моей" читается легко, интересно что ждет в следующей главе. А обещание про "пристегнуться" так вообще выше всех похвал. Как у них все будет? Столько вокруг них и "подЛуг" и откровенных недругов, будет ли ХЭ? Еще раз спасибо за такую интересную историю, жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена