- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#562 в Женский роман
#989 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОткрывается горькая правда сытой и довольной жизни, да богатые тоже плачут((
Дарина избалованная эгоистка. мне действия Рустама интересны, Вы намекали, что он что-то устроит из-за своей одержимости ей.
спасибо за продолжение, ждем сюрприза от Рустама
Агата! Ви просто прекрасна людина з своїм глибоким, неперевершеним душевним світом. Талановита письменниця, яка крокує в ногу з сьогоденням і нашою життєвою реальністю. Признаюсь, що перечила всі ваші книги менше чим за місяць, читала всюди, вдома перед сном, в перервах на роботі, на кухні коли готувала вечерю.... Ваша творчість мене захопила, адже всі герої ваших книг такі реальні, такі емоційні, такі живі, як те життя яке вирує навколо нас кожного дня. Дивлячись на них переосмислюєш і своє життя і вчишся в них бути кращою.... . Дякую вам велике!!! Слідкую за вашою останньою книгою і чекаю на нові . Творчого натхнення вам і любові читачів, бо нічого не робить нас більш живими і щасливими, як віра в те , що ми робимо. А те що робити ви є прекрасним, адже дарувати щастя і приємні моменти людям це найкраще що може бути.....???
Я думала он про развод скажет. Но скорее всего сейчас к Злате поедет...
Я думаю, сейчас Злата пошлёт его на фиг и правильно сделает, пока он будет пытаться выловить трезвой Дарину и беречь её чувства, ещё куча лет пройдёт, хотя до него это уже доходить начало.
читаю барышень в комментариях ..и..завидую ( по белому...точно...точно..) ..наивности...максимализму...розовым очкам ))))) милые вы !!!!...мужчины живут желаниями и им .... охохоооо!! как, мягко говоря , " фиолетово " ( слышу - "мой не такой".."не все такие"...и, Слава Богу......иллюзия ....это барышня переменчивая и...исчезающая....появляется зрелая с...а Реальность...как-то так....
Какой отвратительный и детский поступок Марка. Не разобравшись в ситуации принимать решение о скорой свадьбе. Спустя несколько лет, узнать новые факты, хотеть бросить жену и бежать обратно. Собака на сене. Я считаю, так : Злата, сама приняла решение, о хранении тайны и воспитании ребенка. Её ни кто не убеждал молчать. Марк, сам принял решение, поддаться влиянию отца и расширить империю. Каждый из них, принял решение, которое считал верным. Что, сейчас меняет? Новые обстоятельства!? Зачем им ситуации, в которых они не разбираются до конца. 4 года назад, пустили на "самотёк" свои чувства и сейчас, просто убегают от ответственности . Они один раз, по наивной глупости, разбили свои судьбы. Сейчас, разобьют ещё две чужие, чтобы построить свое мнимое счастье. Зачем, ломать чужие жизни, если, даже представления не имеешь, как тебе жить дальше. Герои только и делают, что жалеют себя и бегут от проблем, используя людей.
ааа,на одном дыхании первую книгу прочитала,и эту залпом ...мало,мне мало. хочу ещё))
У меня почти все ваши книги куплены. 4 вроде только остались... Но я до них просто ещё не дошла...
Объем как у первой части будет?)
Спасибо...
Вроде бы банальная тема отношений,но у вас уж очень закручено и интересно.
Спасибо Вам как всегда жду с нетерпением, мне кажется Злата увидит его с женой и уйдёт, и потом будет себя карить за то что она лишняя в этом треугольнике, и не будет Марку отвечать на звонки и избегать его, но надеюсь Марк все проблемы решит, спасибо
Дарина пьёт коньяк со льдом? Это сильно! Где же её воспитывали, если она путает его с виски?
а вот и скандальчик намечается? или нет ))
Хмм, Марк чувствует себя виноватым перед Дариной, но реально он обязан перед своим ребенком. Между прочим, я читала, что семья там, где есть ребенок, иначе только пара.
А Дарины мне уже не жаль, Вы нам облегчили антипатию. ;) Спасибо, Агата!
Жизнь не так проста.Да мыслит Марк правильно.Верно подводных камней буде много .Да и всякого дерьма тоже.Явление в Лаптях :ЖЕНУШКА.Вот о ней Марк думает просто оченно положительно .Лучше чем о себе.А у Дарины простите морда лица не в пушку ,а в куриных перьях.Но она еще та сучка.Повернет так ,что морда лица Марка будет в куриных перьях.Агата судя как развиваются события очень не хочется сюсюкать в адрес этой парочки.Злату только не трогаю из-за ребенка.И четырехлетней разлуки и самостоятельного воспитания ребенка.
Как невовремя ядарина появилась... Она что же шпионила за мужем?
Жду с нетерпением продолжения ?
Спасибочки большое)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена