Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17408
18205 3351260

Текущий рейтинг:
#549 в Женский роман
#960 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 13:01:16

Вадим зачем-то сам себе надежду оставляет. На что 4года надеется непонятно. Ножи точим, много ножей. Предвкушаю встречу. Агата, спасибо!

avatar
25.03.2020, 12:43:03

Я даже не знаю, что такой подружке и сказать. Ну, хоть почитаю, набирусь опыта) спасибо за продку!

avatar
25.03.2020, 12:51:01

да! надерём задницу Светке!

avatar
25.03.2020, 12:11:57

О, Вадим-Джерард, что же ты с нами делаешь??? Но, 25 и 45 это очень длинный путь....

avatar
25.03.2020, 11:53:45

Очень, очень жду проду. А Вадим уже все понял, но отказываеься принемать это. Спасибо.

avatar
25.03.2020, 11:52:21

Убить её мало, курррва)) Ждём на встречу и на то, что эта кур... Получит свое. Спасибо)

avatar
25.03.2020, 11:09:53

спасибо за проду)))

avatar
25.03.2020, 11:00:42

Похоже Вадим сам не хочет услышать слова нет и остаться во френдзоне.
Надеюсь Златка не будет рубить с плеча, я бы на её месте обдумал месть Светке сначала, а потом уже на абордаж :)
Благодарю ❤️

avatar
25.03.2020, 10:57:17

Точу ножи, подпиливаю ногти, хищно клацаю зубами))))

avatar
25.03.2020, 10:53:02

Спасибо!) Ну все, Светка, держись))) Интересно, чего это она объявилась и звонит Злате. Вспомнишь солнце - вот и лучик) Общаются сейчас редко. Какой-то повод появился. Узнаем-узнаем. Вадиму бы правильно использовать свою командировку. Может пригляделся бы снова к Марине. Не знаю, чего он ждал от Златы. За эти годы бы смог её хорошо узнать. Ну не смогла бы она его прямым текстом далеко и надолго послать. Не умеет она так. Тем более очень благодарна его семье за помощь и поддержку. По её словам вполне понятно, что ну ничего не изменить. Это не флирт был, с целью обратить ещё больше на себя внимание. Может бы больше уверенности Злате в голосе. Но как была доброй девчонкой, такой и осталась. Может, это и к лучшему. Вадим просто настолько хочет быть с ней, что допускает отсутствия любви с её стороны, ему достаточно её согласия. Иначе не понимаю его такую настойчивость. Надеется, что со временем сможет пробиться в её сердце. Но увы, столько лет прошло. И ничего. Не все принимают отказ. Он ведь думает, как можно так уверенно говорить, раз ещё даже не попробовали. Но смысл давать шанс, когда изначально нет желания. У неё не такое безвыходное положение, чтобы "стерпится и слюбится".

avatar
25.03.2020, 10:43:00

Вадим сам же говорит, что нельзя быть счастливым с человеком которого не любишь так как он того заслуживает, а сам при этом давит на Злату, хотя знает что он ей только как друг.

avatar
26.03.2020, 00:09:42

Я все придумала: Злата выходит замуж за Вадима, Марк остаётся при жене, но продолжает встречаться со Златой. Все довольны, овцы целы))

avatar
25.03.2020, 14:34:14

Он перебрал, но он себя контролирует..
4 года ждать..

avatar
25.03.2020, 20:43:18

Читала комментарии и некоторые видят Вадима чуть ли не гг. А мне после сегодняшней проды даже противно от него немного становится: увидел мужик молоденькую девушку, которая по возрасту ему в дочери в принципе годится, из-за этого бросил свою подругу. Да помогает Злате, но не безвозмездно же, а приследуя свои цели и все больше проявляет напор на совместную ночь, хотя чувствует что его чувства безответны.

avatar
25.03.2020, 13:25:16

Интересная у Вадима позиция. Быть с нелюбимой женщиной нельзя, но вот конкретно ты, Злата, все же попробуй с нелюбимым.
А слова про то, что Марину он не мог сделать счастливой - это красивая отмазка.
Просто как и любому, ему хочется настоящего счастья и настоящей влюблённости, а не сомнительного компромисса.
Уверена, причина по которой он якобы расстался с Мариной, уже не казалась бы ему такой критичной, если бы вопрос был в том, чтобы быть с нелюбимой надо было бы не ему, а человеку, который с ним.

Не понимаю таких женщин как Злата .Выглядит просто дурой.Мычит ,а не телится .Просто я сама прямолинейный человек..А эта какая простодыра.Оба выглядят придурками.

avatar
25.03.2020, 14:24:29

Агата, спасибо большое. Только оформила подписку и сразу такой шквал эмоций. Не думала что Марк так быстро узнает про ребенка. И не думала что так быстро захочет поговорить со Златой. Вадим, нет я конечно понимаю она ему нравиться, он помогал ей, любит ее ребенка от другого мужчины. Но если она за 4 года не появились чувства то уже и не появятся. Мне нравятся настойчивые мужчины. Но не тогда когда сказали Нет а они все ровно стоят на своем. Надеюсь Марк найдет решение как быть с Дариной и со Златой и со своим сыном. И что Дарина не выдерет Злате волосы. Огромное тебе спасибо, меня еще никогда так не цепляла книга

avatar
25.03.2020, 11:15:40

Опять двадцать пять.. Вадим же сам сказал, что нельзя быть счастливым с человеком, которого не любишь сколь он заслуживает.. Ну и, тогда на что он Злату толкает? Ты будь честной, но слышать я этого не хочу. Мне кажется, даже если ему твердое нет сказать - может не сработать.. Буду рада видеть Светку, только если ее карма уже стукнула. А так.. Даже разговаривать толку с ней, ей фиолетово кто и что. Но ладно, посмотрим. Спасибо! :)

avatar
25.03.2020, 17:37:52

Здравствуйте промики будут?

avatar
25.03.2020, 11:06:34

Ну посмотрим как поживает «подруга». Живёт то богато, с такими миллионами в кармане. И видимо с ложью Свете хорошо жить, подумаешь, разлучила пару и они несчастны.
Спасибо! Жду не дождусь продолжения)