- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#835 в Женский роман
#1527 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветка не была бы Светской, если бы не стала оправдываться! Совесть ее ни разу не мучила за содеянное! Думаю, что такой финал ее бизнесдеятельности вполне ожидаем. Сцена с Марком милая и добрая! Не знаю, что он решит со своим браком, но сына он не оставит однозначно. Спасибо большое за проду!
Так а ещё пунктик,что не получается забеременеть Дарине и может выяснится что она вообще детей иметь не может,и старший Шелест хочет внуков как бы эта семейка Адомс не положила глаз на Женю,когда кзнает о малыше,тогда вообще аут будет для Златы!!!!
СПАСИБО.
Тревожит меня эта беспринципная Света: сунется к Дарине как доброжелатель, чтобы с неё стрясти денежки,т.к. дела Светы плохи, деньги взять неоткуда, остается только знакомый ей путь подлости. А Дарина итак уже подозревает. Проблемы посыплются , как из рога изобилия. Не нужно было взывать к совести той, у которой её отродясь не бывало...
Я за через день, но побольше:) Для меня это очень мало. Пробовала заставить себя читать через день, не могу любопытство одолевает:) А так ,легче, и побольше, и есть над чем поразмышлять, когда через день .
Лучше через день, но побольше))) А там конечно как Вам удобнее)
спасибо )))))
Все столько пишут про Свету, куда она побежит, а почему никто не подумал, что Шелест старший знает цену деньгам да ещё в придачу и подлый, чем собственно от Светы ничем и не отличается, как бы он не заставил ее отрабатывать эти 5 лимонов
думаю Света использую Злату пойдет к старшему Шелесту за помощью типа и деньги еще содрет и Злату опять подставит, ей ведь счас очень нужны деньги а не дружба, как она начала расспрашивать вернулся ли к ней младший Шелест((( спасибо автору за динамичный диалог, а то она и так бесит не хотелось читать долгой разборки и не нужных слов
Разворошила Злата Светку, та теперь перестраховываться будет и по поводу денег тоже. Как бы новую интригу не сплела по-быстренькому(
Марк похоже в восторге что у него сын. Тут тоже вопрос как ребенку объяснить где он был 4 года и почему с мамой не живёт.
Благодарю ❤️
Ох, как Злата смогла сдержаться, чтобы не нагрубить и не вцепиться ей в волосы, не знаю... Я бы не смогла... И Марк приехал, вот это счастье... И сына он уже принял и полюбил, теперь осталось познакомиться и притереться... Супер! Спасибо большое! Но остаётся вопрос, что они будут делать дальше? Как быть? Они столько времени потеряли порознь... Жду продолжения!
это еще не вся правда Злате и Марку открылась!!!!! папка как узнает...ууууу..страшно представить то!!!
Светик..Светик!!!! злыдня!!
Марк с мишкой под мышкой)) это милоооо) но поздновато пришел канеш!
огромное спасибочки!
Офф, Злата глупой была, глупой и осталась, что делает у Светы ОДНА?! Вообще не повзрослела, не удивляйтесь, что мне Марк симпатичнее.
P.S. Я за проды логически завершенные, если надо через день.
Спасибо.
Чего то мне кажется что Светка и отпираться не будет. Ещё и гордится будет своим поступком.
Благодарю ❤️
Мне кажется кому мало, то можно копить проды и читать раз в два дня. Мне же нравиться каждый день ждать и читать☘️
Здравствуйте. Лучше через день
каждый день жду главу
Зря Злата поехала к свете одна))) вот не знаю почему... Ничего хорошего не выйдет это точно...
Спасибо!) Эх, Светлана. Порадовала))) Не изменилась совсем за эти годы. Крутится-вертится, как может) Спроси сейчас Злата о том, как все было, снова найдёт слова, будет выворачиваться. Даже, если признает свою причастность, такие люди не раскаиваются, ещё упрекнет их с Марком, скажет что сами виноваты, повелись на развод. Одним словом, какого-то раскаяния от неё не жду. Она вряд ли когда-либо пожалеет о содеянном. Ничего, таких людей сама жизнь наказывает. Не обрела она счастья. Не нашла своего принца, довольствуется статусом любовницы, и то не рада этому. Про таких говорят: горбатого могила исправит. P.S. По поводу выкладки: устраивает вполне устоявшийся график. Но решайте сами, как Вам в первую очередь будет удобно)))
Я -тоже за то ,чтобы через день ,но больше.
Агаточка, выкладывайте книгу так как вашему желанию угодно) хоть каждый день, хоть через день, хуже оно не станет, а нам всё равно будет мало))❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена