- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17407
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#553 в Женский роман
#959 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле слов "никогда" уже прям читать страшно дальше...спасибо за проду!
спасибо большое за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!
Боже, надеюсь она не закажет Злату
Надеюсь, они все преодолеют и будут вместе) большое спасибо, Агата))
Всё, меня убила последняя фраза НИКОГДА.
Вот и поговорили... Что же ты Марк сначала отцу то не позвонил? Так сглупить... Ох, будут тебе и палки в колеса и ножи в спину... Плохо ты знаешь свою женушку... Радуешься, хоть и маленькой свободе - зря и очень рано... Теперь такое начнется... Смотри как бы Злата с сыном не пострадали в вашей войне с Дариной! Жду продолжения! Спасибо! Очень волнительно...
О боже! Неужели она наймет киллера?
расстроилась ( жаль что Злата с Марком вместе не будут ((
ооох Марк! как же тебе еще далеко до свободы! очень переживательно и тревожно за этих влюбленных голубков становится!! что там задумала Дарина!???
спасибо огромное!
Спасибо Агата за продолжение! Но мне читать становится тяжело от переживаний. Все против них, боюсь Дарина что то такое сделает... Переживаю за Злату, она заслужила быть счастливой. Я нахожусь на распутие, хочу и читать каждое продолжение и не хочу-просто дождаться конца с хэ и перечитать все в захлеб. Пишите вы просто замечательно, от этого и очень переживаешь за героев. Очень надеюсь, что все плохое закончится уже скоро! Спасибо вам!
Блин, со Златой что-то будет?((( наверняка Дарина звонит своему любовнику.
Марк очень хорошо себя повёл, правильно. Не стал говорить о Злате, чтобы не делать Дарине ещё больнее.
Агата, что значит, что бы мечта его не осуществилась??? Вы меня убили! Теперь будут думки лезть в мою головушку, а впереди урокиииииии)))) Как жестоко так заканчивать))))) Успехов!
Марк удачи тебе во всем, очень за вас переживаю))))) Спасибо вам за продочку!
Все прекращаю читать....подожду до окон,агия книги,а то нервов не хватит ,да и страшновато(((
спасибо
Да ,Марк, пора открывать глаза.Спасибо большое!!!
Марик держись, врагу не сдается наш верный варяг)))
да Марк! совсем не чисто!!! ты ее не очень то хорошо и знаешь!!
бум смотреть как ты будешь вырываться из ее цепких пальчиков!
спасибо!
Давай Марк, ты не дурак, думай! Мы в тебя верим)
Дарина пошла в атаку, так просто она его не отпустит. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена