Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17407
18206 3351245

Текущий рейтинг:
#548 в Женский роман
#954 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 08:53:37

♨️♨️♨️
✨ОТ АВТОРА:✨
Я ЗАБЫЛА ВЧЕРА ПРЕДУПРЕДИТЬ - ПРОДА СЕГОДНЯ БУДЕТ, НО НЕ КАК ОБЫЧНО УТРОМ, А ВЕЧЕРОМ! ТАК ЧТО ДО ВЕЧЕРА ❣️

avatar
04.05.2020, 10:34:00

Ураааа!!!!!
Я рада за них, честно, две пары, любящих пары, которые должны быть счастливы!!!

Уф, вдох выдох, я рада за Вадима, мне было жаль, что он такой не при делах... А вот счастья ему хотелось. Я правда очень рада за него, теперь Злата может не переживать...

avatar
04.05.2020, 12:51:08

Ну вот и хорошо. Вот и решилось все))

avatar
04.05.2020, 12:17:47

Да,да,да. Обоженькимой, отшивать не придется) Какая классная новость. Агата, спасибо! ♡♡♡

avatar
04.05.2020, 11:14:23

Блин, блин, блин, прям карты в руки идут, козырные. Хорошо! Рада за Вадима. Спасибо за продку!

avatar
04.05.2020, 11:05:18

Ну и хорошо, что все так получилось)) Вадим тоже заслуживает счастья) большое спасибо ❤

Круто, что с Вадимом ват так все решилось, Злате легче. Но осталась еще эта мандавошка из мечуринского сада (Даринка), страшно, мне очень страшно. Но надеюсь все будет хорошо. Спасибо вам!

avatar
04.05.2020, 10:48:24

оооу!! ооу! и надеюсь,что он женится и будет счастлив с Мариной!! очень надеюсь!
пасибки!

avatar
04.05.2020, 11:15:09

тадамммм! а я и думала, что вряд ли это предложение, иначе по другому бы и по телефону говорил) вопрос только, не поймет ли Марк превратно эту встречу.

avatar
04.05.2020, 10:00:45

Ну и хорошо,Вадим хороший мужик,пусть будет счастлив,отец он будет замечательный.

ну хоть одной проблемы меньше, спасибо

avatar
04.05.2020, 10:07:34

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.05.2020, 11:06:55

спасибо большое)))

avatar
04.05.2020, 18:34:19

Замечательно!
Вот и решился вопрос )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.05.2020, 12:44:40

А Вадим то оказывается не такой белый и пушистый!! Пудрил девочке мозги, а сам в это время спускался пар с другой!! если бы Марк не появился( это я не по сценарию книги, а так, по жизни) , вот если бы Злата все-таки решила ответить на его чувства, опять бы собирала свое сердце по частям!!!

avatar
04.05.2020, 13:39:10

Вот тебе и любовь до гроба, и жду люблю не могу, и командировка!!! Спасибо

avatar
04.05.2020, 13:53:06

Как всё удачно складывается, я надеялась что Вадим с кем то в командировке встретиться, но так даже лучше!
Благодарю ❤️

Фух,выдыхаем!с Вадимом,можно сказать,разобрались.может даже друзьями останутся)).теперь бы в ресторане не попасть кому-нибудь из окружения Марка на глаза-переврут ведь,а ей опять оправдываться и виноватой себя чувствовать.
Спасибо!

avatar
04.05.2020, 14:40:46

Вот тебе и Вадим...любящий....