- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
17408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#587 в Женский роман
#1045 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное теперь не уронить ничего. До чего же мне нравится обложка! Оч красивая) знаете Агата, это один из Ваших лучших работ на данном этапе. Читаю и эмоции просто переполняют. спасибо за продку и за книгу!
Па-ба-ба-ба-бам!!!
Ничего, этот котик скоро со своей зайкой за бугор свалит, и Злата снова свободно вздохнет.
Спасибо
Ох, ох, ох, жаль Светки не будет, все таки хочется накатать ее
Вот и встретились.....И что-то мне подсказывает, что наш котик не захочет в Испанию :)) Спасибо, Агата!
Ой, а автора тоже можно придушить? Так-так...
Шучу. Автору спасибо! Книга интересная, зацепила. Начало прочитала, теперь вторую часть.
Здравствуйте скажите пожалуйста а подписка будет, если буде то по того как закончится книга или в процессе?
Это просто вопрос, ведь будет очень жалко если станет платной, потому что возможности купить нет
А возрастного ограничения не будет?
Ух, не ванилька.
А в такой ситуации ванилька и не получится.
Я вся в предвкушении.
И жаль, что без расчлененки, некоторых бы стоило.
Спасибо
Дааа, эмоции это наше все!!!
Я конечно догадывалась,вернее была уверена на все сто процентов ,что встреча произойдет.Свершилось.
да походу банкет ой как "хорошо" пройдет для героини...и вот знаете, если ГГ будут вместе, это так печально, что они потеряли столько времени...или надо мстить будет, чтобы в ногах валялся)утрирую)
Уважаемый автор, большое спасибо за книги. За каждую непростую и такую интересную историю. Очень жду продолжения "Будешь моей". Единственное, маленькое замечание. В предыдущей части у вас был Федор Игнатьевич. А здесь он стал Федором Тимофеевичем. Вряд ли это сознательный выбор персонажа).
как я сейчас завидую автору! она ведь уже знает все, а нам пока остается только догадываться и фантазировать, как все сложится дальше, а ведь так хочется поскорее все узнать, эх...
Спасибо! Очень интересное начало! Знаю что это не первая книга (постараюсь первую прочитать быстрее), но и эту буду читать. :))
Книга просто супер, спасибо большое. Читается легко, герои как живые, я просто их вижу в воображении. Но фильм, мне кажется, по книге был бы хуже. ( кто то в комментариях хотел такой фильм). Почему то актеры не всегда могут сыграть такие имоции( мое мнение). Еще раз огромное спасибо автору и творческих успехов.
Только что прочитала первую часть. Очень эмоционально, очень. Злате по-настоящему повезло, что Лидия предложила ей переехать. Рада, что проды будут так часто. Я вообще-то не любитель читать недописанные произведения. Но тут у меня не хватит силы воли дождаться окончания. Буду каждый день ждать продолжения.
?ну как же теперь уснуть, первую часть на одном дыхании прочла, теперь ждать мучиться и верить ?
Понравилась первая история,и очень хочется ХЭ для Златы и малыша.И пусть справедливость восторжествует и подружка получит сполна за свои подлянки.
Автора придушить?!)))
Гы!
Агата!
С наступающим праздником!
Радости, улыбок, море цветов и любви!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена