Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17408
18205 3351316

Текущий рейтинг:
#587 в Женский роман
#1045 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 18:25:26

Главное теперь не уронить ничего. До чего же мне нравится обложка! Оч красивая) знаете Агата, это один из Ваших лучших работ на данном этапе. Читаю и эмоции просто переполняют. спасибо за продку и за книгу!

Па-ба-ба-ба-бам!!!
Ничего, этот котик скоро со своей зайкой за бугор свалит, и Злата снова свободно вздохнет.
Спасибо

avatar
07.03.2020, 21:23:22

Ох, ох, ох, жаль Светки не будет, все таки хочется накатать ее

Вот и встретились.....И что-то мне подсказывает, что наш котик не захочет в Испанию :)) Спасибо, Агата!

avatar
07.03.2020, 22:20:23

Ой, а автора тоже можно придушить? Так-так...
Шучу. Автору спасибо! Книга интересная, зацепила. Начало прочитала, теперь вторую часть.

avatar
07.03.2020, 14:01:16

Здравствуйте скажите пожалуйста а подписка будет, если буде то по того как закончится книга или в процессе?

avatar
07.03.2020, 14:55:54

Это просто вопрос, ведь будет очень жалко если станет платной, потому что возможности купить нет

avatar
07.03.2020, 13:39:27

А возрастного ограничения не будет?

Ух, не ванилька.
А в такой ситуации ванилька и не получится.
Я вся в предвкушении.
И жаль, что без расчлененки, некоторых бы стоило.
Спасибо

Дааа, эмоции это наше все!!!

Я конечно догадывалась,вернее была уверена на все сто процентов ,что встреча произойдет.Свершилось.

avatar
06.03.2020, 13:29:19

да походу банкет ой как "хорошо" пройдет для героини...и вот знаете, если ГГ будут вместе, это так печально, что они потеряли столько времени...или надо мстить будет, чтобы в ногах валялся)утрирую)

avatar
07.03.2020, 10:37:30

Уважаемый автор, большое спасибо за книги. За каждую непростую и такую интересную историю. Очень жду продолжения "Будешь моей". Единственное, маленькое замечание. В предыдущей части у вас был Федор Игнатьевич. А здесь он стал Федором Тимофеевичем. Вряд ли это сознательный выбор персонажа).

avatar
06.03.2020, 14:49:37

как я сейчас завидую автору! она ведь уже знает все, а нам пока остается только догадываться и фантазировать, как все сложится дальше, а ведь так хочется поскорее все узнать, эх...

Спасибо! Очень интересное начало! Знаю что это не первая книга (постараюсь первую прочитать быстрее), но и эту буду читать. :))

avatar
07.03.2020, 08:08:36

Книга просто супер, спасибо большое. Читается легко, герои как живые, я просто их вижу в воображении. Но фильм, мне кажется, по книге был бы хуже. ( кто то в комментариях хотел такой фильм). Почему то актеры не всегда могут сыграть такие имоции( мое мнение). Еще раз огромное спасибо автору и творческих успехов.

Только что прочитала первую часть. Очень эмоционально, очень. Злате по-настоящему повезло, что Лидия предложила ей переехать. Рада, что проды будут так часто. Я вообще-то не любитель читать недописанные произведения. Но тут у меня не хватит силы воли дождаться окончания. Буду каждый день ждать продолжения.

avatar
07.03.2020, 01:17:02

?ну как же теперь уснуть, первую часть на одном дыхании прочла, теперь ждать мучиться и верить ?

avatar
06.03.2020, 23:59:46

Понравилась первая история,и очень хочется ХЭ для Златы и малыша.И пусть справедливость восторжествует и подружка получит сполна за свои подлянки.

avatar
07.03.2020, 03:02:43

Автора придушить?!)))
Гы!
Агата!
С наступающим праздником!
Радости, улыбок, море цветов и любви!