Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17408
18207 3351490

Текущий рейтинг:
#502 в Женский роман
#882 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 18:02:59

А дедушка, то поплыл весь!! Глядишь и Злату примет!

avatar
10.05.2020, 17:43:53

Ураааа, дедушка поумнел!!!!! Спасибо.

avatar
10.05.2020, 17:18:29

спасибо большое за продолжение

Спасибо за проду.
Ох.... дедуля понесло...... такие диаметрально противоположные мнения о человеке.
Видимо, действительно старость.

Ой как приятно,что родители приняли Женю и у отца появилось хотя бы какое- то уважение к Злате,но в этом заслуга наверно самого мальчика.

avatar
10.05.2020, 15:48:16

ооо хочется по больше прод про Женю и родителей Марка, что то даже не хочется читать что там творится со златой((( не хочется расстраиваться

avatar
10.05.2020, 15:35:20

Может внук хоть дедушку с бабушкой на свою сторону перетянет...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.05.2020, 15:31:49

Непосредственность Жени расположила сразу и деда и бабку))) Видя внешнее сходство с Марком и не открутиться что это не их внук.
Дарина похоже окончательно этой подставой Злате сожгла для себя все мосты, если сравнение даже у Левы не в пользу Дарины.
Благодарю ❤️

Бабушка и дедушка...вот так нежданно))) Спасибо большое!!!

это очень трогательная глава ❤️ мурашки бегут от умиления над парнем и чувствами новоиспеченных бабушки и дедушки

avatar
10.05.2020, 14:09:38

Если папа будет в одной упряжке с Марком, то Дарине не поздоровится и очень!!

avatar
10.05.2020, 13:02:04

Надеюсь, что Дарине ответка прилетит! Спасибо большое за продочку!

avatar
08.05.2020, 11:02:22

Жуть...Дарина мерзавка, выпутаться из этой ситуации с наркотиками будет очень сложно...но очень хотелось бы чтобы и ей прилетело по максимуму...спасибо за продолжение

avatar
10.05.2020, 12:08:09

Ураааа))) Женю приняли))) я думаю они теперь для златы все сделают, а дарина останется с нулём... Есть конечно один вариант, что она случайно забеременееет от своего охранника. И выдаст, что от Марка. Надеюсь так не случится, уж очень хочется Злате счастья))) Агата, спасибо большое)))

avatar
10.05.2020, 12:38:49

Эх Лёва, Лёва, сижу и слезы на глазах, он синтементальный, а какая я , эххх
Спасибо Агаточка.

avatar
10.05.2020, 12:15:31

дедушка , таки сразу , Женю принял :) прямо порадовалась за ребенка:) надо отметить, малыш не застенчивый и достаточно смелый :)

avatar
10.05.2020, 12:01:46

я аж всплакнула! когда дед внука признал!! ууух...теперь вот надо помочь Злате!!!
спасибочки!

avatar
10.05.2020, 11:52:01

Ух, замечательно! Дед и бабка ребенка приняли, а там и Злату признают Дед уже задумался.

Замечательный мальчик! В пару минут расположил к себе дедушку с бабушкой! Спасибо, Агата!

Спасибо,Агата.Был момент,когда читать не хотелось.как-то после слов ,,никогда...,внутри все сжалось , подумала не буду мучиться переживаниями, но так плавно все выравнивается и на душе успокаивается.Очень трогательная история. Мне очень нравится ваш стиль ,книги как наркотик. Подсаживаешься хуже,чем на игры.Удачного Вам творчества.Сейчам читаю вашу новинку, она платная?
Так хочется закончить чтение,но осталась без работы.Хотя бы побольше ознакомительный кусочек можно?