Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17408
18210 3351601

Текущий рейтинг:
#573 в Женский роман
#1000 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо, Важим придложение решил сделать... жалко его... А про эту парочку купила, но еще очередь не дошла ;)) Обязательно прочитаю, заинтересовали ))) Спасибо, Агата!

avatar
03.05.2020, 12:39:35

Уххх, разбор полетов скоро) Спасибо)

avatar
03.05.2020, 15:33:08

О, какие люди. У немцев все чики-пуки, скоро будет целый детский сад))) Здорово.
Вадим случаем не предложение собрался делать?) Жаль его немного, хороший человек. Но мы же найдем ему другую, да?)) Агата, спасибо большое!

У кого-то радость... Спасибо большое!!!!

avatar
03.05.2020, 17:40:28

JDU koncovku poka ne chitaiu no kak interessno ne znaiu doterpiu ili net

avatar
03.05.2020, 17:59:10

Супер,супер. Очень приятно было узнать, что у Ули и Курта все отлично. А продолжение... лучше пусть так будет :)

Злату даже жаль немного, думаю Вадим не очень позитивно воспримет ее заявление. Хотя может...он и сам кого встретил там...

avatar
03.05.2020, 23:26:13

Вадима жалко, но это не его девочка. Спасибо.

avatar
04.05.2020, 00:01:02

Замечательная продка!) спасибо!)

иногда кажется что Злата дура.если отшивать собралась, зачем в ресторан поперла.пригласила бы домой или куда ещё и сказала бы первой.она же знает что он к ней не равнодушен.прям слов нет,одни эмоции

Злата тоже курица.Создается впечатление ,что она Вадима держала про запас.Как только начала спать с Маркоми сообщила о сыне ,могла по телефону с Вадимом развязаться.И Лидии Сергеевне все сказать.А то устроила цирк.

avatar
03.05.2020, 15:12:35

С Вадимом она, на мой взгляд, сильно затянула. Как будто держаламкак запасной вариант. Вроде не любила, но пользовалась.

не думала, что Ульяна будет делать себе искусственные буфера))

Бумеранг вернулся, Свету настиг, теперь она знает какого это быть одной и без денег... Хотя жалости, как у Златы, у меня к этой женщине нет. Да и злость ушла. ♥️

Длительный отъезд))) Спасибо большое!!!

avatar
02.05.2020, 11:38:55

Не бывает, всегда всё так хорошо. Главное, чтобы ребёнок не пострадал из за глупостей некоторых лиц. За влюбленных рада) Спасибо

avatar
02.05.2020, 15:34:14

С одной мадам разобрались, осталось ещё с женой расставить все точки над "і".
Но тут просто не будет...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.05.2020, 00:33:59

Бумеранг всегда возвращается. Спасибо.

avatar
02.05.2020, 10:59:25

Да бумеранг штука такая))) !!!!? Спасибо Агаточка!!!

Спасибо вам! меня очень радует что между Марком и Златой такие взаимоотношения, что они стараются доверят друг другу.Надеюсь и дальше так будет, хорошо что с малышом все обошлось. Злата как обычно попыталась лояльно решить проблему и Светке повезло что все так обошлось.
А вот что там готовит Даринка?! даже подумать страшно. Жду с нетерпением продолжения.

Просто замечательно, что Марк узнал всю правду и про деньги, и про болезнь сына, и у Жени теперь будет хорошее лечение ))) Но вот что им приготовит еще Дарина? Мужа просто так она точно не отпустит, страшно за Злату... Спасибо, Агата!