- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Будешь моей!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591178355_11.png
Будешь моей!
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17408
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#615 в Женский роман
#1071 в Современный любовный роман
Публикация:
05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Будешь моей!"
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.
Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.
СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N
3411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОба на!! А она что забыла здесь?? Как узнала? Ну готовь задницу для пистонов!! Или отвертится?
ахахаааа) смешно аж до слез)))) а сейчас на арене цирка выступает змеючка,Светка-гадючка) да конец главы хорош! я впредвкушении) жду проду.)Агата,вам огромнейшего вдохновения!
О, вот и гадина приползла! На ловца и зверь бежит!! Представляю ее лицо, когда она Марка увидит!! Жду с нетерпением. Молодец Марк, не совершает прошлые ошибки, знает, что нужно во всем разбираться и разговаривать лично!!! Так держать
Ох какая тёплая и трогательная глава, Марк молодец! будет еще много преград, но они справятся, спасибо вам! Жду с нетерпением продолжения, как Марк порвёт Светку на Британский флаг.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот и змея приползла, вот не просто так она здесь появилась, не жена ли ее подослала?? Спасибо.
"По морде ей, по морде....по наглой, рыжей морде !" ))))))) не жирновато ли "подружке" этой...пять миллионов ...."Вор должен сидеть в тюрьме" !!!! это всем известно, ну или наказан каким-нибудь другим способом)))))
Мда, со Светой он то разберется... А вот план Дарины отомстить пугает.
оооо Светик!! это ты зря приперлася!!!! думаю ничего хорошего сейчас тебе не скажут!!! оох как она прям в руки Маркуши!!!
огромное спасибочки!
с первомаем!
тепла и добра!
Уж действительно на ловца и зверь бежит... А еще, все тайное, рано или поздно, становится явным))) И все злодеяния наказываются))) Не сочувствую Светке))) Спасибо! С праздником!
Ну вот, к Светке не пришлось им ехать, сама прикатила). Даже как-то волнительно за неё, вдруг, стало. Агата, с праздником! Спасибо за проду
Ну, вот и встретились)))как Ее занесло в больницу??? Спасибо за продку!!!)
Не понимаю, как Злата может после всего общаться с этой псевдоподругой? Почему не пошлёт ее куда подальше? Неужели Марк не заставит дрянную Светку вернуть деньги?
а откуда Светка взялась???:-? злата же с ней не общается вроде:-?
Марк, ну подумай, если бы у Златы было 5 лямов, она бы жила в съемном жилье и ребенка не вылечила??? Мозг включи!!!!!!! Не из той породы наша девочка, правильно, что решил поговорить, только не затягивай, зло должно быть наказано (Света) !!!!!!
Вовремя приехал!! Теперь здоровье сына в его руках!!
Женя и так во всём пошёл в папу...
Спасибо! Вдохновения!
Бедный ребёнок! Как вовремя Марк приехал!
Сомнения отпадают сразу, однозначно, были б деньги она бы сделала переливание давно уже, а не тянула до четырех лет.
Спасибо Агаточка
сразу же ясно - не знает Злата ни о каких деньгах, иначе бы сын так не мучился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена