Книга. "Будешь моей!" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей!

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
17408
18207 3351645

Текущий рейтинг:
#615 в Женский роман
#1071 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

05.03.2020 — 20.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будешь моей!"

Все считали меня слабой, но я научилась жить без того, кто меня предал. Новая работа, новые отношения. Сын. А потом в моё по крупицам созданное настоящее снова ворвался он...
Он больше не импульсивный мажор, прожигающий деньги отца: он – крепко стоящий на ногах мужчина. Красивый, уверенный в себе и... женатый.

Вместе мы быть точно не можем, но и врозь не получается.

СПОЙЛЕРЫ УДАЛЯЮ!
#очень эмоционально(!)
#работа над ошибками
#неидеальные герои
НОВИНКА: "БОСИКОМ ПО ОСКОЛКАМ"
➡️ https://litnet.com/shrt/gU2N

3411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 12:38:11

Оба на!! А она что забыла здесь?? Как узнала? Ну готовь задницу для пистонов!! Или отвертится?

ахахаааа) смешно аж до слез)))) а сейчас на арене цирка выступает змеючка,Светка-гадючка) да конец главы хорош! я впредвкушении) жду проду.)Агата,вам огромнейшего вдохновения!

avatar
01.05.2020, 12:14:41

О, вот и гадина приползла! На ловца и зверь бежит!! Представляю ее лицо, когда она Марка увидит!! Жду с нетерпением. Молодец Марк, не совершает прошлые ошибки, знает, что нужно во всем разбираться и разговаривать лично!!! Так держать

Ох какая тёплая и трогательная глава, Марк молодец! будет еще много преград, но они справятся, спасибо вам! Жду с нетерпением продолжения, как Марк порвёт Светку на Британский флаг.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.05.2020, 11:39:28

Вот и змея приползла, вот не просто так она здесь появилась, не жена ли ее подослала?? Спасибо.

avatar
01.05.2020, 11:27:41

"По морде ей, по морде....по наглой, рыжей морде !" ))))))) не жирновато ли "подружке" этой...пять миллионов ...."Вор должен сидеть в тюрьме" !!!! это всем известно, ну или наказан каким-нибудь другим способом)))))

avatar
01.05.2020, 11:13:17

Мда, со Светой он то разберется... А вот план Дарины отомстить пугает.

avatar
01.05.2020, 11:12:32

оооо Светик!! это ты зря приперлася!!!! думаю ничего хорошего сейчас тебе не скажут!!! оох как она прям в руки Маркуши!!!
огромное спасибочки!
с первомаем!
тепла и добра!

avatar
01.05.2020, 11:10:53

Уж действительно на ловца и зверь бежит... А еще, все тайное, рано или поздно, становится явным))) И все злодеяния наказываются))) Не сочувствую Светке))) Спасибо! С праздником!

Ну вот, к Светке не пришлось им ехать, сама прикатила). Даже как-то волнительно за неё, вдруг, стало. Агата, с праздником! Спасибо за проду

avatar
01.05.2020, 10:59:00

Ну, вот и встретились)))как Ее занесло в больницу??? Спасибо за продку!!!)

avatar
01.05.2020, 11:36:44

Не понимаю, как Злата может после всего общаться с этой псевдоподругой? Почему не пошлёт ее куда подальше? Неужели Марк не заставит дрянную Светку вернуть деньги?

а откуда Светка взялась???:-? злата же с ней не общается вроде:-?

Марк, ну подумай, если бы у Златы было 5 лямов, она бы жила в съемном жилье и ребенка не вылечила??? Мозг включи!!!!!!! Не из той породы наша девочка, правильно, что решил поговорить, только не затягивай, зло должно быть наказано (Света) !!!!!!

avatar
30.04.2020, 11:40:33

Вовремя приехал!! Теперь здоровье сына в его руках!!

avatar
30.04.2020, 14:46:56

Женя и так во всём пошёл в папу...

Спасибо! Вдохновения!

Бедный ребёнок! Как вовремя Марк приехал!

avatar
30.04.2020, 17:39:30

Сомнения отпадают сразу, однозначно, были б деньги она бы сделала переливание давно уже, а не тянула до четырех лет.
Спасибо Агаточка

avatar
30.04.2020, 11:23:40

сразу же ясно - не знает Злата ни о каких деньгах, иначе бы сын так не мучился.