Книга. "Будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей

Цикл: Бандиты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень горячо и откро..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
109
473 12613

Текущий рейтинг:
#47 в Криминальный любовный роман
#479 в Эротика


В процессе: 25 Июн 146 стр.

09.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Будешь моей"

— Ты делаешь только что, что скажу я, — скалится он и прижимает меня к стене только сильнее. Воздуха не хватает, а он смотрит прямо в глаза: с ума сводит.

— А если я не хочу?

— Пора захотеть, лапуля. Потому что иначе я заставлю тебя захотеть. И не факт, что тебе понравится.

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 19:06:14

как же я рада что Хан и Мила спокойно добрались до леса) (надеюсь, что они так же спокойно доберутся до дома😌) хотя они и не смогли не попереживать друг за друга 😅 хотя это и показатель их чувств, хоть Милка это и не осознает, но Хан уже давно всё понял и просто кайфует от её заботы, прелесть 🥰

но то что они устроили в лесу... вау! просто вау!🥵🔥 очень в их стиле 😏 думаю, а доме Хана они друг от друга не отлипнут 🤭

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥

avatar
25.06.2026, 09:12:43

Чистый кайф) Благодарю за главу)

avatar
22.06.2026, 12:45:37

Ника и Хан поручения чем мистер и миссис Смитт будут 🫠

avatar
21.06.2026, 16:56:18

вот это план! я в шоке с того, что Хан всё это продумал, причём в короткие сроки! очень хорош!🔥 но сама ситуация... ужас... за ними буквально охотятся! и надеюсь, что Хан и Мила всё-таки смогут сбежать! тем более с таким то планом у них точно всё должно получиться🔥

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥

avatar
16.06.2026, 21:05:04

я просто в шоке с логики Ника... ну типо, изначально отдать Милу под защиту Хана, объясняя это тем что с ним будет безопаснее всего! а потом захотеть забрать от него, так как с ним небезопасно! да ты что! при этом за всё это время с ней ничего не произошло! какой же это бред, господи🤦🏻‍♀️ ну вот он сейчас защищает Нику, вот и пусть защищает! о Миле и Хан очень хорошо позаботиться! окей, хочет забрать, потому что переживает. по такой до этого он не переживал или что?) тут даже братскую ревность включать смысла нет, всё уже давно случилось! ему остаётся только смириться с этим и всё! неудивительно, что даже Тор и Аля на стороне Хана и Милы)

но какие же всё-таки Хан и Мила милахи, я не могу 🥰 научились наконец-то проявлять свои чувства и через поцелуи в том числе 🥰 Хан таким нежным стал, я не могу☺️💞 ещё горячая ночь намечается 😏🔥 вопрос только как они доедут до того дома... но надеюсь, у них получится 😌

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥

avatar
15.06.2026, 21:33:46

Ну такие они, офигенные!!!! Я в восторге

avatar
12.06.2026, 21:43:04

вот это пробуждение у них! вау! лучшее пожалуй😏🔥 начиная с того как именно проснулась Мила и заканчивая завтраком Хана 🥵🔥

но как же меня радует то, что они всё-таки как-то, но поговорили! ещё и уснули вместе! прелесть 🥰

а ещё чертёнок внутри меня радостно похлопал в ладоши, когда узнал что та медсестра увидела как Хан и Милка спали вместе😈 оба раза😏 и как же мне понравился второй раз🥵🔥

жаль только Мила так и не поняла своих чувств... она ведь влюблена в Хана по самые уши! вот только не знает что такое любовь, поэтому и не понимает ничего💔 но уверена, у неё получится осознать и принять свои чувства 😌

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥

avatar
05.06.2026, 21:30:41

ну как же Хан хорош 😏🔥 просто вау! мне очень нравится то как он думает о Миле и о чувствах к ней! буквально по самые уши! 🫠вот только зря он думает что такой немощный. как раз таки наоборот! только при Миле он может показывать свои слабости, как и она при нём 😌 это важная черта при доверии в отношениях)

а то что было дальше это вау! шикарно!🔥 (хотя тут больше подходит другое слово🤭) наконец-то они поцеловались! ура! я ведь с начала книги этого ждала🫠 и вот) теперь думаю, Хан будет чаще целоваться, сильно чаще😏

ещё я рада тому что Мила попыталась прекратить продолжение поцелуя😌 камон, ему несколько дней назад провели сложнейшую операцию! ему даже вставать нельзя! не говоря уже об остальном! и как же мне нравится, что Мила ему сказала о том, что переживает за него! давно пора было)

и боже, как же мило он признался в любви 🥹 наконец-то! ура! чувствую, мимо Милы это просто так не пройдет) думаю она тоже что-то почувствует в этот момент) точнее, она уже чувствует, просто поймет что именно)

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥

avatar
05.06.2026, 09:03:27

Ну вот и дождались! Наконец-то признались, что чувствуют друг другу😍😍😍😍

Спасибо за главу! Жду продолжения 👀👀😍😘❤️🤗🔥

avatar
05.06.2026, 04:14:32

Вот мы и дожили до качественных признаний❤️ Рада за них😘😘 Хан сейчас семимильными шагами на поправку пойдет)

avatar
05.06.2026, 04:02:24

С утра пораньше рыдаю вместе с Лапой 😭
Наконец они решились поговорить, их слова и чувства....это очень сильно и мило 🫠

avatar
02.06.2026, 19:28:51

мне так жалко Милу, на самом то деле 💔 Хана конечно тоже! но Милу... она вот вроде и Хану помогать пытается, и с Алей по поводу свадьбы общается, да и просто так, но всё равно такая одинокая💔 в целом, я так и думала что с Ханом они особо не будут разговаривать, а надо бы! об отношениях там, да и просто о чем-нибудь. а в итоге... а в итоге, Мила беситься из-за ситуации, из-за недопонимания, из-за ревности, ноет на плече у Влада, потому что только до него дошло спросить как у нее дела, Хан это видит и теперь уже он ревнует и бесится... замкнутый круг🤦🏻‍♀️ а могли бы просто поговорить... хорошо хоть до Влада дошло, что Хану тоже хорошо бы знать о том что думает Мила. думаю, он и дальше будет им помогать, Ларисочка Гузеева😁 (выкуп и спасение отрабатывать же надо😁)

к слову, очень неожиданно что мы именно сейчас узнали настоящее имя Хана! я как-то думала что Мила это в процессе разговора с ним узнает! но разговаривать они не умеют, так что имеем что имеем...

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥

avatar
31.05.2026, 23:07:28

Алихан значит, ну приятно познакомится тогда)

avatar
31.05.2026, 23:07:12

Хехехеххехехехехе, ну как зачем в палату, ну как зачем?!!! Ну поговорить же ну😏😏😏

avatar
26.05.2026, 14:49:26

ну, как я и думала, Мила в ярости😈 я даже удивлена что она не пошла сразу на Хана орать 😁 ей ещё предстоит понять свои чувства) и что она безнаказанно может орать на него сколько хочет) тем более учитывая, что теперь она будет рядом с Ханом много времени, ведь они пока остаются вместе в больнице) ставлю на то, что Мила будет пытаться помогать ему, не без ворчания самого Хана, конечно же) она хоть и злится и ругается много, но однозначно переживает за него! да и только с виду она такая, в душе ведь сильно добрее и заботливее😊 она ведь ведь уже помогла Хану одеться и проследила чтоб он лег спать. думаю, это явно не одноразовая акция, тем более после его признания) боже мой! это было так мило и забавно🥰💞 вот он явно не мастер признаваться в чувствах, но сделал это искренне🥹 и Мила ведь оценила! 🫠 очень даже) после такого, ей явно будет легче самой понять что она тоже влюблена в него😊

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥

avatar
26.05.2026, 07:39:05

Ну не в дерьме, а в любви😅❤️🥰🫶🏻😘

avatar
23.05.2026, 19:50:12

ну с Ханом однозначно всё относительно хорошо) учитывая что он всё помнит и уже чертовски сильно хочет Милу😏 плохо что та медсестра подумала что стояк из-за неё, но думаю что у Хана будет время доказать обратное) особенно Миле, учитывая её характер и тот факт что она явно ревнует, думаю, она не оставит этот момент без внимания...

и так мило что когда Хан буквально без всего остался лежать в палате он начал думать только о Миле🥰💞 он очень сильно её любит и буквально готов на всё ради неё! проблема в том что он не говорит ей об этом... но учитывая что Хан попросил Тора отправить Милу к нему, когда ей скажут что она должна остаться с ним в больнице, только разговаривать им и остаётся)

спасибо за главу 😘🤗💞💞💞

с нетерпением, жду следующих 🔥🔥🔥

avatar
23.05.2026, 03:31:59

Хан в своем репертуаре))) Ахаха, про медсестру подстава конечно🤣🤣🤣

avatar
20.05.2026, 21:10:55

Ого. Милка просто 🔥 😏!! Мощненько. Ник и Ника👀😂😂

Блин на самом деле очень забавно и мило. Жду продолжения 👀👀

avatar
20.05.2026, 18:30:18

ДАВАЙ МИЛКА! ЖГИ 💥
Всех разнесла, всем раздала! Уважаю!