- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, детка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645435050_27.jpg
Будешь моей, детка
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
6313
6313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Подростковая проза
#812 в Современный любовный роман
Полный текст
313 стр.
Публикация:
21.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Будешь моей, детка"
Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1454789
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнна, очень хочется надеяться, что следующие главы будут легче. Влад молодец, да и Стася не сдастся!!!
Прочитала комменты... Главу так и не решилась... Мне страшно читать!!! Какую надо пропустить???
Влад стойкий орешек
Шоооооок. Инна простите буду ждать когда всё наладится.
Нет слов!!!!!!! ШОК. ИННА КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПРОСТО СТУПОР ПОСЛЕ ПРОДЫ
Ох. Сколько ж ненависти... Как больно. Прошу простить. Спасибо за проду
Сколько Владу лет?
Это не человек - это чудовище! Да ещё и со своей самкой! Вот попал в семейку! Трудно вырваться из таких лап!
шок, вот это папка даёт, козлище. а влад молодец держится. ох как горячо ООО. жду продолжение.
Охренеть, просто охренеть
Спасибо, Инна))) Глава действительно тяжелая. Сердце щемило, пока читала.
У меня возникает вопрос - где там мать? и почему она такое позволяет? Или она тоже ему не мать?
Как же в такой ситуации можно выйти на ХЭ? То есть отец Влада -ему не отец? Потому с ним так и поступает. А мать! Как это вообще возможно! Жду финала с ХЭ! Спасибо, Инна!
Глаза на мокром месте. Столько эмоций! Спасибо вам!
Очень тяжелая глава, особенно от Стаси... Его слова не только ее убили, мне самой очень больно было. Словно воздух перекрыли, и к земле пригнуло. Тоскливо, безнадежно, горько.... Состояние краха в жизни, от Влада - я ждала этого, но не ожидала, что отчим еще и садист-психопат. Не успел Влад его поддеть на крючок, времени не хватило. Больно мне за ребят, очень больно. Но ход с прической Тайской, меня порадовал. Хотя бы так отплатил за подлость. Очень насыщенная и большая прода, благодарю за яркие и впечатляющие эмоции. Книга чудесная. Инна! Вам хороших, многочисленных читателей, много новых, замечательных идей, вдохновения и успеха в трудах.
С Новым годом, автор и читатели! Надеюсь, в конце этой истории, отца и мать Влада, а это звери, и только так их можно назвать, переедет грузовик. У меня так и чешутся руки поквитаться с ними. Спасибо.
Когда же закончится этот ужас ужасный?Так жалко ребят! Пора уже наказывать плохишей!!!
Долго ещё до конца, уже хочется, ХЭ для героев Поднадоел уже тягомотный бред. Стасю Вам автор совсем не жалко?
Влад остаётся верным любви Стасе. Несмотря на запредельно жестокие и изощрённые издевательства отчима и предательство матери парень держится и пытается дистанциировать Стасю для её блага от себя ( он лишён возможности поговорить с ней прямо). Труднее всего в этой ситуации Стасе : неизвестность и сомнения во Владе пошатнули в ней веру в истинности чувств парня к ней. Хочется верить, что Влад выстоит, как бы трудно ему не было, держится он с мучителем самоотверженно. Боже, помоги ему выдержать весь этот ужас!! Инна, как хочется вывести ГГ из этого страшного лабиринта!!!!! Не думаю, что такие уроды , как отчим, способны на убийство, они,как правило, трусливы и омерзительны, готовые на всё ради своей цели в жизни- властолюбия...
Как же мне нравятся главы от лица Влада. И пусть он в таком положении, как сейчас, но все же считаю, что он молодец и сто раз это повторю. Два раза перечитала и еще раз перечитаю эту главу. Огромное спасибо! Захватывающе. Уже представляю, что примирение их это будет бомба! Если так повернется сюжет, но будем надеяться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена