Книга. "Будешь моей, детка" читать онлайн

Будешь моей, детка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
6313
13135 1339503

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#812 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Будешь моей, детка"

Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.

А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.

2 тома в одной книге, ХЭ.


1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не знаю, Стася стала откровенно раздражать. В начале Книги была такой волевой девочкой из общаги, и хорошо училась и работала, а потом как то в размазню превратилась, ой меня домогается парень, но говорить я об этом никому не буду, лучше молчать в тряпочку, ой другой парень не звонит не приходит, все, сердце разбито, понеслась душа в рай (к тупым приключениям на жпу). К Владу и папаше претензий нет)

avatar
03.01.2022, 19:26:19

Столько эмоций .....взрыв мозга))) Очень интересно, очень переживаю за Влада и Стасю, верю в них , справятся со всеми трудностями. Катька и "папашка" Влада получит по заслугам.
Спасибо большое! Инна! ❤

avatar
03.01.2022, 19:37:46

Читала главу,а на душе такая боль за главных героев.......Спасибо за продолжение,Инна))

Вышло продолжение, а я прям боюсь читать.........

avatar
03.01.2022, 19:02:31

Спасибо Инна за продолжение,от более детального комментария воздержусь, напишу лишь о том, что очень жду момента, когда Стася и Влад будут вместе...

avatar
03.01.2022, 18:57:51

Псевдопапаша все в 90-х ...так и не отошёл..
Жаль ребят, надеюсь Стася сумеет выдержать.держим кулачки за наших.

avatar
03.01.2022, 18:50:25

Не буду спойлерить, но скажу что у меня просто взрыв мозга от главы. Ч перечитала раза три. Столь ко всего, у меня не умещается в голове. От эмоций. У меня просто нет слов от событий.

avatar
03.01.2022, 17:06:08

Инна, с Новым годом! А когда будет новая глава?!

avatar
04.01.2022, 00:10:59

Без спойлеров,так без спойлеров. Что сказать,глава очень понравилась,очень нравиться главы от Влада. Спасибо, жду продолжения:))))

avatar
02.01.2022, 13:52:34

поздравляю всех с новым годом!
очень хочется продолжения:)))

avatar
03.01.2022, 21:26:30

Такое интересное начало и такая жесть в конце…Просто бред!!

avatar
31.12.2021, 08:15:56

Во всей этой истории больше всех страдает Стася,мне ее очень жалко,потому что она вообще ничего не понимает что происходит и что она сделала такого,что любимый Влад,так резко стал холодной льдинкой,а так же пострадала физически(лишилась шикарной косы)........,а что творится у Влада в душе,когда он увидел свою любимую(настоящий армагеддон) и не может ее обнять,и он явно заметил в ней изменения,что нет шикарной косы.....в жёсткие его рамки загнал отец и явно сейчас следит за ним......Саше походу отведена роль охраны Стаси и раз любит программирование,то искать все на его отца-отчима любую информацию ,что поможет его потопить безоговорочно и окончательно проиграть выборы.......Инна,спасибо за такую большую проду:)Поравляйтесь:)Инна,с наступающим Вас Новым годом!!!

avatar
03.01.2022, 08:54:04

Очень ждем продолжения! ❤❤❤
Переживаем за Влада и Стасю)

avatar
02.01.2022, 21:23:47

Очень переживательно ((( Держу кулачки за Стасю и Влада :)))

avatar
02.01.2022, 09:31:45

Книга шикарная, и Влад и Стася- замечательная пара. Я думаю, что отец Влада шантажирует его безопасностью Стаси, поставил ряд условий, чтобы парень отказался от любимой. И это обидно, это разобьёт ей сердце и убьёт веру в любовь. Как все жестоко, а холодность и изображение равнодушия добьет Стасю. Какие же условия выдвинул "папаша"? Очень интересно. Инна, благодарю за чудесную историю о первой любви. Мне вообще очень нравятся ваши книги, и хотя возраст далеко не юный, но это прекрасные истории о любви, которые дарят радость и веру в лучшее. Спасибо большое. Так что ваша аудитория не только подростки, но и дамы постарше, которые любят романтику. Вам всего наилучшего

avatar
02.01.2022, 01:33:26

роботом подменили пзгпрлргдг

avatar
01.01.2022, 21:26:27

грустно грустно.но ничего ...

когда выйдет следующая глава ?