- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, детка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645435050_27.jpg
Будешь моей, детка
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
6313
6313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#812 в Современный любовный роман
Полный текст
313 стр.
Публикация:
21.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Будешь моей, детка"
Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1454811
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю, Стася стала откровенно раздражать. В начале Книги была такой волевой девочкой из общаги, и хорошо училась и работала, а потом как то в размазню превратилась, ой меня домогается парень, но говорить я об этом никому не буду, лучше молчать в тряпочку, ой другой парень не звонит не приходит, все, сердце разбито, понеслась душа в рай (к тупым приключениям на жпу). К Владу и папаше претензий нет)
м да.
Столько эмоций .....взрыв мозга))) Очень интересно, очень переживаю за Влада и Стасю, верю в них , справятся со всеми трудностями. Катька и "папашка" Влада получит по заслугам.
Спасибо большое! Инна! ❤
Читала главу,а на душе такая боль за главных героев.......Спасибо за продолжение,Инна))
Вышло продолжение, а я прям боюсь читать.........
Спасибо Инна за продолжение,от более детального комментария воздержусь, напишу лишь о том, что очень жду момента, когда Стася и Влад будут вместе...
Псевдопапаша все в 90-х ...так и не отошёл..
Жаль ребят, надеюсь Стася сумеет выдержать.держим кулачки за наших.
Не буду спойлерить, но скажу что у меня просто взрыв мозга от главы. Ч перечитала раза три. Столь ко всего, у меня не умещается в голове. От эмоций. У меня просто нет слов от событий.
Инна, с Новым годом! А когда будет новая глава?!
Без спойлеров,так без спойлеров. Что сказать,глава очень понравилась,очень нравиться главы от Влада. Спасибо, жду продолжения:))))
поздравляю всех с новым годом!
очень хочется продолжения:)))
Такое интересное начало и такая жесть в конце…Просто бред!!
Во всей этой истории больше всех страдает Стася,мне ее очень жалко,потому что она вообще ничего не понимает что происходит и что она сделала такого,что любимый Влад,так резко стал холодной льдинкой,а так же пострадала физически(лишилась шикарной косы)........,а что творится у Влада в душе,когда он увидел свою любимую(настоящий армагеддон) и не может ее обнять,и он явно заметил в ней изменения,что нет шикарной косы.....в жёсткие его рамки загнал отец и явно сейчас следит за ним......Саше походу отведена роль охраны Стаси и раз любит программирование,то искать все на его отца-отчима любую информацию ,что поможет его потопить безоговорочно и окончательно проиграть выборы.......Инна,спасибо за такую большую проду:)Поравляйтесь:)Инна,с наступающим Вас Новым годом!!!
Очень ждем продолжения! ❤❤❤
Переживаем за Влада и Стасю)
Очень переживательно ((( Держу кулачки за Стасю и Влада :)))
Книга шикарная, и Влад и Стася- замечательная пара. Я думаю, что отец Влада шантажирует его безопасностью Стаси, поставил ряд условий, чтобы парень отказался от любимой. И это обидно, это разобьёт ей сердце и убьёт веру в любовь. Как все жестоко, а холодность и изображение равнодушия добьет Стасю. Какие же условия выдвинул "папаша"? Очень интересно. Инна, благодарю за чудесную историю о первой любви. Мне вообще очень нравятся ваши книги, и хотя возраст далеко не юный, но это прекрасные истории о любви, которые дарят радость и веру в лучшее. Спасибо большое. Так что ваша аудитория не только подростки, но и дамы постарше, которые любят романтику. Вам всего наилучшего
роботом подменили пзгпрлргдг
грустно грустно.но ничего ...
когда выйдет следующая глава ?
С Новым годом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена