- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, детка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645435050_27.jpg
Будешь моей, детка
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
6313
6313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#804 в Современный любовный роман
Полный текст
313 стр.
Публикация:
21.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Будешь моей, детка"
Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455252
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Новым годом! Здоровья, отличного настроенич т море вдохновения! ❤❤❤
С новым годом! Желаю счастья и творческих успехов!
Дорогая Инна поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю счастья и здоровья, любви и творческих успехов! Инна, прочитала последнюю главу и хотела спросить,,,,, Отец Влада не родной?! Он не родной только Владу или его старшему брату тоже не родной?
Поздравляю с наступающим новым годом!!! Желаю чтобы этот год стал для Вас очень счастливым и продуктивным!!! Чтобы было написано ещё много историй и появилось много новых таких разных и любимых героев и историй цепляющих с первых строчек!
Инночка, обожаю ваше творчество, хочется верить, что у Влада и Стаси все сложится, пожалуйста, пусть после НГ, все наладится!!! Всех благ вам, вдохновения, благодарных читателей , с наступающим Новым Годом!!!
Аааа, я сейчас расплачусь. Проглотила проды но мне мало. Что же дальше, я очень переживаю. Инночка, с наступающим вас Новым годом, вдохновения побольше и новых шедевров, которые хочется читать и перечитывать!!! Это книга просто нереальная, я еще никогда так не переживала за героев, как сейчас.
Мне очень интересна эта книга и как постепенно раскрываются в ней герои. Однозначно, что история волнительная, словно двигаешь по спирали где все нагнетается постепенно, пока не выходит на такой уровень, что уже не знаешь, что будет дальше. Взрыв. После которого, наверное, будет тяжело оправиться. Я переживаю за Стасю, она попала в такой водоворот событий, от пламени в лед. Тетя Люда с Витей это отдельная песня, сколько глав мне хотелось их убить и я рада, что они наказаны. Но это была только разминка перед основными событиями. Сейчас самое волнительное пошло. Будет ли потом снова откат в романтику, вот в чем вопрос. Здесь она на самом высшем уровне, что я читала. Эмоции сплетаются с внутренними трагедиями обеих героев.
А Влад да , я то-же надеюсь на то ,что он специально так делает , что бы защитить Стасю, и я думаю он найдёт способ ей об этом сообщить, даже возможно за ними следят и он это понимает , ну ооочень на это надеюсь! А Саша ночами скорей всего компрамат искал по поручению Влада, на его "отца" !
Жду след. Главы )))) кажется сейчас все будет очень плохо
Держите меня семеро! И что это значит?
Нет, нет, нет... Не хочу верить в равнодушие Влада и как бы они его не мучали не верю, что он сдался.... Думаю это показное равнодушие, скорее всего за ним следят. Как же тяжело было Стасе видеть равнодушие в его глазах, а ему наверно в сто раз тяжелее(( Спасибо Инна за продолжение)
Может его чем то об кололи. Папа его может.
Ух....Я аж дышать перестала.... и так больно в душе и внутри меня всё защимило, как будто я всё чувствую то ,что Стася сейчас чувствует =(**
Эх.....печально очень( стекло) Как же жалко Стасю. Влад приехал, но холодный и не ее.
Здоровья вам Инна, хорошего настроения и море вдохновения!!!!❤❤❤
Инна. книга будет однотомник? Ждем с нетерпением продолжения.
Боже, где мои нервы? Уже начала перечитывать книгу в ожидании проды и теперь у меня слезы на глазах! Сколько же эмоций! Где хештеги #стекло #эмоции? Уже какую проду подряд меня бомбит так, что не передать. Сначала американские горки с их волнующим противостоянием через пространство, как же классно все это описано. Теперь смертельно опасные виражи вокруг внешних обстоятельств. На последних строчках мне хочется плакать. ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?
Может уже хватит нам нервы трепать???
Плачу...надеюсь очень скоро нас ждут "светлые" главы....
сломался Влад?
Девочки, напишите в комментах, что Влад наш герой и всех порвёт наконец!!! Если нет , то дальше я читать не буду !!!!! Влад не имеет права нас разочаровывать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена