Книга. "Будешь моей, детка" читать онлайн

Будешь моей, детка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
6313
13137 1339593

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#807 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Будешь моей, детка"

Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.

А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.

2 тома в одной книге, ХЭ.


1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же с ним сделали:-((((

avatar
03.01.2022, 14:05:57

Дорогие читатели, прода выйдет примерно в 16 по мск, если успею, то раньше) В общем, плюс минус) Сейчас дописываю главу)

avatar
30.12.2021, 19:27:01

"Отец " его ломает?(

avatar
30.12.2021, 19:22:04

В такой ситуации,как оказались Стася и Влад,как- то вспомнилась слова одной песни Stone cold, stone cold
You see me standing, but I'm dying on the floor
Stone cold, stone cold
Maybe if I don't cry, I won't feel anymore.Девочка обалдела в глазах у него глыба льда и она вообще ничего не понимает.

avatar
30.12.2021, 19:13:58

Стас совсем не обучаемая?

avatar
30.12.2021, 19:00:25

Поведение Влада понятно и даже предсказуемо. Ему нельзя любимую под удар подставлять.

Что же такого сделали с Владом, что он потерял все эмоции???? Очень надеюсь, что они во всём разберутся.

Я немного в шоке от проды, но все логично. Почему-то ничего не удивляет. События начали раскручиваться по спирали и сейчас мы, как мне кажется, на самом крупном и крутом ее витке. Дух захватывает, но я подожду пока делать какие-то определенные выводы. Не знаю, за кого я сейчас волнуюсь больше, за Стасю или за Влада. По крайней мере меня уже радует, что он жив и дошел на своих двоих до нее.

avatar
30.12.2021, 18:17:24

Спасибо, Инна))) Скорейшего выздоровления и с наступающим Вас!))) Дааа, на Стасю как будто ушат ледяной воды вылился. Похоже их с Владом ждут тяжелые испытания. Жаль, что вместе они были так мало. Надеюсь, что ещё будет у них романтика после черной полосы.

avatar
30.12.2021, 18:15:20

Не отпускает, не могу успокоиться! Пойти принять что-ли для поднятия духа. Я перестала что-либо понимать, но почему так?

avatar
30.12.2021, 16:55:22

Инна, а когда прода?

avatar
30.12.2021, 13:26:47

Девочки, примерно в течение часа сегодня будет прода)

avatar
27.12.2021, 13:36:45

Папа сейчас обязан рассказать Стасе, что делал Влад перед исчезновением и про козни т.Люды и благодаря ему пить бросил, всё, всё рассказать. Спасибо за проду.......

avatar
30.12.2021, 15:29:25

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сегодня прода будет?

И опять испытание очередное для Стаси!!!!! Ну что же, за свою любовь нужно бороться ! И избавляться от излишнего доверия к окружающим! Саше спасибо, оказался настоящим другом; в нужное время в нужном месте рядом с девочкой!! Пора Стасе избавляться от иллюзий, и быть подальше от выспренно-" культурных " внешне, но гнилых и сволочных дряней вроде Кати! Стасино заблуждение для неё станет горьким уроком!! Как же всё для неё сложно, она впервые влюбилась! Это школа ЖИЗНИ, хочется, что девочка выстоит!! Инна, спасибо за треволнения, Ждём развития сюжета! Волнуемся за Влада!!

avatar
30.12.2021, 06:49:28

Только ВЛАД!!!!

avatar
30.12.2021, 06:41:15

Накрывает, руки трясутся... сердце замирает... Не готова читать эту главу... Пропустить??? Инна, что ВЫ со мной делаете? Все эмоции зашкаливают... Хорошо, что ХЭ!!!

avatar
29.12.2021, 19:20:07

Хорошо, что написали про валерьянку... Оставлю на утро. На ночь нельзя!!! Спасибо, Инна.

avatar
28.12.2021, 20:47:42

37 главу на ночь... НЕТ. Меня уже трясёт, я так переживаю... Эмоции просто зашкаливают.

avatar
28.12.2021, 19:21:11

Отец у Влада монстр просто, разве можно так
И учителя тоже нашли где обсуждать