- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, детка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645435050_27.jpg
Будешь моей, детка
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
6313
6313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#807 в Современный любовный роман
Полный текст
313 стр.
Публикация:
21.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Будешь моей, детка"
Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455265
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же с ним сделали:-((((
Дорогие читатели, прода выйдет примерно в 16 по мск, если успею, то раньше) В общем, плюс минус) Сейчас дописываю главу)
"Отец " его ломает?(
В такой ситуации,как оказались Стася и Влад,как- то вспомнилась слова одной песни Stone cold, stone cold
You see me standing, but I'm dying on the floor
Stone cold, stone cold
Maybe if I don't cry, I won't feel anymore.Девочка обалдела в глазах у него глыба льда и она вообще ничего не понимает.
Стас совсем не обучаемая?
Поведение Влада понятно и даже предсказуемо. Ему нельзя любимую под удар подставлять.
Что же такого сделали с Владом, что он потерял все эмоции???? Очень надеюсь, что они во всём разберутся.
Я немного в шоке от проды, но все логично. Почему-то ничего не удивляет. События начали раскручиваться по спирали и сейчас мы, как мне кажется, на самом крупном и крутом ее витке. Дух захватывает, но я подожду пока делать какие-то определенные выводы. Не знаю, за кого я сейчас волнуюсь больше, за Стасю или за Влада. По крайней мере меня уже радует, что он жив и дошел на своих двоих до нее.
Спасибо, Инна))) Скорейшего выздоровления и с наступающим Вас!))) Дааа, на Стасю как будто ушат ледяной воды вылился. Похоже их с Владом ждут тяжелые испытания. Жаль, что вместе они были так мало. Надеюсь, что ещё будет у них романтика после черной полосы.
Не отпускает, не могу успокоиться! Пойти принять что-ли для поднятия духа. Я перестала что-либо понимать, но почему так?
Инна, а когда прода?
Девочки, примерно в течение часа сегодня будет прода)
Папа сейчас обязан рассказать Стасе, что делал Влад перед исчезновением и про козни т.Люды и благодаря ему пить бросил, всё, всё рассказать. Спасибо за проду.......
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сегодня прода будет?
И опять испытание очередное для Стаси!!!!! Ну что же, за свою любовь нужно бороться ! И избавляться от излишнего доверия к окружающим! Саше спасибо, оказался настоящим другом; в нужное время в нужном месте рядом с девочкой!! Пора Стасе избавляться от иллюзий, и быть подальше от выспренно-" культурных " внешне, но гнилых и сволочных дряней вроде Кати! Стасино заблуждение для неё станет горьким уроком!! Как же всё для неё сложно, она впервые влюбилась! Это школа ЖИЗНИ, хочется, что девочка выстоит!! Инна, спасибо за треволнения, Ждём развития сюжета! Волнуемся за Влада!!
Только ВЛАД!!!!
Накрывает, руки трясутся... сердце замирает... Не готова читать эту главу... Пропустить??? Инна, что ВЫ со мной делаете? Все эмоции зашкаливают... Хорошо, что ХЭ!!!
Хорошо, что написали про валерьянку... Оставлю на утро. На ночь нельзя!!! Спасибо, Инна.
37 главу на ночь... НЕТ. Меня уже трясёт, я так переживаю... Эмоции просто зашкаливают.
Отец у Влада монстр просто, разве можно так
И учителя тоже нашли где обсуждать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена