Книга. "Будешь моей, детка" читать онлайн

Будешь моей, детка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
6313
13137 1339594

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#807 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Будешь моей, детка"

Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.

А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.

2 тома в одной книге, ХЭ.


1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Но влад все равно лучше

avatar
28.12.2021, 15:51:26

Стася начала анализировать,очень хороший.Жлу,когда Влада компромат покататися лавиной на его " псевдо родителей" и он начнет дышать в полную мощь вместе со своей девочкой

avatar
28.12.2021, 11:31:42

Чувствую, что папа Стаси и мама Саши влюбятся друг в друга)) но для Стаси только Влад!!!)))

avatar
28.12.2021, 11:01:01

Будем ждать Влада

Очень переживаю за Влада, прям очень и очень жду проду. В Девочке Сталкера тоже все очень закручено, спасибо, что пригласили, все очень нравится, читаю, не отрываясь.

avatar
28.12.2021, 09:02:20

Да, ну и накрутили вы сюжет. Но все к этому шло все очень логично. Вопрос, что же теперь будет дальше. Очень непредсказуемо, поэтому я не буду гадать, а буду ждать проду. Очень хочу появление Влада, потому что волнуюсь за него. Он смог меня покорить своими поступками. Теперь он один из мои любимых героев из тех, что я читала.

Большое спасибо за такую потрясающе интересную книгу, очень переживаю, как дальше все сложится. Только Влад, огонь, я его обожаю. Хотя Саша мне тоже нравится. Но нет.

Не надо никакой замены, давайте нам Влада... Не будем делать Стасю,, легко доступной,, то с одним то, с другим... Ещё поселили её у непонятно кого, мне Саша совсем не нравится, требуем Влада обратно. Он и так тоже жизнью потрепанный, пусть хоть они будут счастливы...

надеюсь Влад вернётся, а Стася его дождется и не будет давать надежду Саше. Папа Стаси вроде как перестал пить после разговора с Владом. Но наверное Владимир не скоро вернется, т. к. учителя сказали, что его не будет 1- 1,5 месяца(((

avatar
27.12.2021, 22:39:14

Почему же Саша ничего не говорит про Влада?! Или Влад сам попросил его не волновать Стасю?...... Саша конечно хороший, но Влада он не заменит

Саша конечно славный, но сердце Стаси прикипело к Владу( и моё тоже). А вот что получиться у Сашиной мамы с отцом Стаси....

avatar
27.12.2021, 21:13:37

Уже хочется проду от Влада

avatar
27.12.2021, 20:19:31

Не надо никого менять! Саша - друг, к Владу чувства. Они оба нужны Стасе. А вот папочку пристроить надо бы))) Спасибо большое!

avatar
27.12.2021, 19:24:15

нельзя заменить одного другим.все разные

avatar
27.12.2021, 18:51:10

да уж , перевоплощение Саши радует несомненно , но Влада он не заменит . Мне волосы Стаси жалко((( , прям сердце сжимается . Что ж там с Владом то ? Жду проду от него

avatar
27.12.2021, 17:58:19

Быть Саше и Стасе сводными брат с сестрой,дай боже.)

avatar
27.12.2021, 18:26:28

Вот и папу пристроим в хорошие руки)) И сколько можно там издеваться над Владом, пора уже спасать парня. Спасибо!

avatar
27.12.2021, 18:23:52

Саша, конечно, молодец! Но Как можно ЗАМЕНИТЬ Влада?)))) Разве это возможно?)))

avatar
27.12.2021, 18:10:28

Саша душечка, но Влада мы ни на кого не променяем)

avatar
27.12.2021, 17:45:07

Саша супер заботливый, и папа с цветами и тортом. - это что-то, неужели жизнь налаживается?