- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, детка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645435050_27.jpg
Будешь моей, детка
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
6313
6313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#807 в Современный любовный роман
Полный текст
313 стр.
Публикация:
21.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Будешь моей, детка"
Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455347
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо влад все равно лучше
Стася начала анализировать,очень хороший.Жлу,когда Влада компромат покататися лавиной на его " псевдо родителей" и он начнет дышать в полную мощь вместе со своей девочкой
Чувствую, что папа Стаси и мама Саши влюбятся друг в друга)) но для Стаси только Влад!!!)))
Будем ждать Влада
Очень переживаю за Влада, прям очень и очень жду проду. В Девочке Сталкера тоже все очень закручено, спасибо, что пригласили, все очень нравится, читаю, не отрываясь.
Да, ну и накрутили вы сюжет. Но все к этому шло все очень логично. Вопрос, что же теперь будет дальше. Очень непредсказуемо, поэтому я не буду гадать, а буду ждать проду. Очень хочу появление Влада, потому что волнуюсь за него. Он смог меня покорить своими поступками. Теперь он один из мои любимых героев из тех, что я читала.
Большое спасибо за такую потрясающе интересную книгу, очень переживаю, как дальше все сложится. Только Влад, огонь, я его обожаю. Хотя Саша мне тоже нравится. Но нет.
Не надо никакой замены, давайте нам Влада... Не будем делать Стасю,, легко доступной,, то с одним то, с другим... Ещё поселили её у непонятно кого, мне Саша совсем не нравится, требуем Влада обратно. Он и так тоже жизнью потрепанный, пусть хоть они будут счастливы...
надеюсь Влад вернётся, а Стася его дождется и не будет давать надежду Саше. Папа Стаси вроде как перестал пить после разговора с Владом. Но наверное Владимир не скоро вернется, т. к. учителя сказали, что его не будет 1- 1,5 месяца(((
Почему же Саша ничего не говорит про Влада?! Или Влад сам попросил его не волновать Стасю?...... Саша конечно хороший, но Влада он не заменит
Саша конечно славный, но сердце Стаси прикипело к Владу( и моё тоже). А вот что получиться у Сашиной мамы с отцом Стаси....
Уже хочется проду от Влада
Не надо никого менять! Саша - друг, к Владу чувства. Они оба нужны Стасе. А вот папочку пристроить надо бы))) Спасибо большое!
нельзя заменить одного другим.все разные
да уж , перевоплощение Саши радует несомненно , но Влада он не заменит . Мне волосы Стаси жалко((( , прям сердце сжимается . Что ж там с Владом то ? Жду проду от него
Быть Саше и Стасе сводными брат с сестрой,дай боже.)
Вот и папу пристроим в хорошие руки)) И сколько можно там издеваться над Владом, пора уже спасать парня. Спасибо!
Саша, конечно, молодец! Но Как можно ЗАМЕНИТЬ Влада?)))) Разве это возможно?)))
Саша душечка, но Влада мы ни на кого не променяем)
Саша супер заботливый, и папа с цветами и тортом. - это что-то, неужели жизнь налаживается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена