Книга. "Будешь моей, детка" читать онлайн

Будешь моей, детка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
6313
13136 1339602

Текущий рейтинг:
#94 в Подростковая проза
#1538 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Будешь моей, детка"

Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.

А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.

2 тома в одной книге, ХЭ.


1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Волосы жалко!(Хорошо, что Саша успел ,,вовремя",а то бы девчонка не оправилась!Бедный Влад,конченая Тайская,чтоб её саму по кругу пустили!

прикол если Стаси папа окажется и папой Саши

avatar
27.12.2021, 16:35:31

Саша хороший, но он точно не замена Влада! Друг, хороший, но просто друг! Я так переживаю за Стасю и за Влада, скорей бы его уже выпустили из этого ада! И хочу уже бумеранг для Тайской, ну и для родителей Влада, а тетя Люда вроде уже присела на попу ровно и не портит ни кому жизнь. Спасибо

avatar
27.12.2021, 16:33:27

А что там с блондином?

avatar
27.12.2021, 16:17:39

пусть папа Стаси увлечется мамой Саши.

avatar
27.12.2021, 15:49:24

А вы хотите заменить Влада? Я нет и Стася тоже его ждет , мы хотим увидеть Влада , и Стася будет его преданно ждать.

Саша, конечно хорош, как друг, но Влада он не заменит

avatar
27.12.2021, 15:13:35

Замена не плохая ,но Влад больше подходит Стаси тем более она влюблена в него и он по ней скучает .Зачем празлучать любимых ?.И сколько Влад будет сидеть в столь не приятном месте,?

Саша хороший, но он не Влад! А мы все ( а не только Стася) уже Влада полюбили!
Может быть у Стасиного папы что то получится с мамой Саши? Было бы здорово!

avatar
27.12.2021, 14:52:40

Ну блин. Не надо замену

avatar
27.12.2021, 14:48:58

Инна, боже, когда же мы узнаем что-то про Влада? Ведь его так отмутузили... Живой он вообще? Так ведь и память отбить можно... Ладно папа с приветом и садист, а мам-то чего? Тоже не родная? Ведь и музыке парня выучила, и литературой увлекается и душа у парня что надо? Неужели такая же тварь безчувственная? Как же женщина может допустить такое отношение к родному( или не родному?) ребенку? Безумно жду продолжения и надеюсь, что Саша не воспользуется ситуацией и не станет приставать и навязываться Стасе. Ну, и наверное он должен поставить как-то ее в известность о настоящем течении дел.

О нет нет нет. Никакого Саши на место Влада. Саша подходит больше на роль брата. А может так оно и будет, может автор так задумала. Щас папа стаси влюбится в маму Саши.

avatar
27.12.2021, 14:39:00

какая ещё замена Владу...ненене))))

Родители у влада психи, это точно. Разве так можно.

Гмм, может папу удастся в добрые руки пристроить?))

avatar
27.12.2021, 13:34:49

Где ,где Влад, что с ним ? Господи , лишь бы Стася глупости не наделала и дождалась Влада ((((

avatar
27.12.2021, 13:29:22

Всё бы алкаши так легко пить бросали как в книжках)

avatar
27.12.2021, 13:17:04

Стасе повезло с таким другом ,она сейчас в безопасности.....,а вот где Влад и в каком он состоянии,очень хотелось бы узнать....Спасибо за продолжение)

avatar
27.12.2021, 13:10:31

я уже жду, когда появится Влад

avatar
27.12.2021, 12:59:56

Саша хороший друг!Отличто, что переехала пока к нему. Папа решил бросить пить.?) А что Влад, что с ним.?) Очень жду продолжения!
Спасибо большое! Инна! ❤