Книга. "Будешь моей, детка" читать онлайн

Будешь моей, детка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
6313
13137 1339599

Текущий рейтинг:
#61 в Подростковая проза
#1010 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Будешь моей, детка"

Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.

А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.

2 тома в одной книге, ХЭ.


1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 12:57:27

Где Влад, что с ним, долго ли его еще будут мучить(( Стася думает, что он ее оставил(( Стася сейчас в безопасности, в хорошем месте с хорошими и уютными людьми, а вдруг у родителей Саши и Стаси, что то получится? )) Очень бы этого хотелось)) Спасибо Инна, жду продолжения))

avatar
27.12.2021, 12:49:29

Со Стасей все ясно, теперь она в норме. Что с Владом?

avatar
27.12.2021, 12:38:49

хах, может мама Саши покорит папу Стаси и у них что-то да получится, купидончик прицелится как надо и у папы снова появится смысл в жизни и он отпустит ту боль, связанную с потерей жены да и перестанет пить. Ох как бы хотелось этим двоим счастья! Спасибо за проду Инна!

avatar
26.12.2021, 19:44:06

Очень ждем продолжения ! Инна! ❤❤❤

avatar
26.12.2021, 14:32:09

А я таак надеюсь что в конце, когда закончатся испытания и придёт время романтики , Инночка нас порадует их любовью , отношениями , а то их прям так мало …

avatar
26.12.2021, 12:32:06

Очень захватывающе, я в полном восторге от книги. Это прям мое. Герои замечательные и сюжет просто вау. Эмоций через край. Поцелуи и все личные отношения, боже, это так чувственно у вас! Голова кружится. С предвкушением жду следующую проду! Ни разу еще не писала комментариев но тут не могу удержаться, браво автору! Хоть признаюсь, что нервишки не выдерживают в последних главах. Но я верю в героев!

avatar
25.12.2021, 21:33:24

о боже мои нервы

avatar
25.12.2021, 15:48:11

Дошла пока до середины, не могу не написать, очень привлекает главный герой. Очень он мне нравится. Сюжет просто вау.

avatar
25.12.2021, 11:03:43

Аааа!!! (не спойлерю) ))) отрастет!;)

avatar
25.12.2021, 03:41:22

просто страсти мордасти((

avatar
24.12.2021, 23:27:50

Я знала, что будет тяжело, боялась читать.

avatar
24.12.2021, 22:20:46

Влад своей любовью к Стасе,осознано втянул ее в змеиное кубло своей семьи.Как он распетляет,чтоб защитить свою девочку?

avatar
24.12.2021, 14:07:04

Я конечно тоже женщина. Но за такое пустила бы девочку по кругу. Надеюсь отдача её замучает.

Всех к стенке: мать и отца Градова, Катьку, тетю Люду, Витька, Машку- и пулемётной очередью. Такое чувство, что все они бесы и дьяволу служат. Отца Стаси пороть, чтобы протрезвел. Ивана Грозного на них нет, или хотя бы Петра I, хребтину переломать. Тьфу! НЕлюди! Спасибо автору.

avatar
24.12.2021, 11:54:01

Печально... волосы дороже бриллиантов, а тем более длинные

Только недавно приступила к чтению книги и уже в полном восторге. До этого не читала данный жанр. Меня завлекло с первых слов. Интересный сюжет, как постепенно раскрываются персонажи, их отношения и характеры. Мне кажется, эта история станет одной из моих любимых. Но сейчас я очень сильно волнуюсь за героев, если судить по комментариям, в которые я успела заглянуть. Вся в волнении.

avatar
24.12.2021, 10:37:33

тварь , я так мечтаю и жду ,когда Влад уничтожит её и её отца и своих родителей !

avatar
24.12.2021, 10:51:40

Какой ужас! Я надеюсь что Стасы все равно не откажется от Влада! А все обидчики получат свое, никто не уйдет безнаказанно. Спасибо

avatar
24.12.2021, 10:09:38

Спасибо за продолжение)Саша молодец,оказался в нужный момент рядом....

avatar
24.12.2021, 09:03:10

Ничего такого особенного... что так разволновались все. Стася же адекватная, понимает, что тут большие люди и большие деньги...должна быть адекватная.