- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, детка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645435050_27.jpg
Будешь моей, детка
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
6313
6313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#61 в Подростковая проза
#1010 в Современный любовный роман
Полный текст
313 стр.
Публикация:
21.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Будешь моей, детка"
Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455386
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде Влад, что с ним, долго ли его еще будут мучить(( Стася думает, что он ее оставил(( Стася сейчас в безопасности, в хорошем месте с хорошими и уютными людьми, а вдруг у родителей Саши и Стаси, что то получится? )) Очень бы этого хотелось)) Спасибо Инна, жду продолжения))
Со Стасей все ясно, теперь она в норме. Что с Владом?
хах, может мама Саши покорит папу Стаси и у них что-то да получится, купидончик прицелится как надо и у папы снова появится смысл в жизни и он отпустит ту боль, связанную с потерей жены да и перестанет пить. Ох как бы хотелось этим двоим счастья! Спасибо за проду Инна!
Очень ждем продолжения ! Инна! ❤❤❤
А я таак надеюсь что в конце, когда закончатся испытания и придёт время романтики , Инночка нас порадует их любовью , отношениями , а то их прям так мало …
Очень захватывающе, я в полном восторге от книги. Это прям мое. Герои замечательные и сюжет просто вау. Эмоций через край. Поцелуи и все личные отношения, боже, это так чувственно у вас! Голова кружится. С предвкушением жду следующую проду! Ни разу еще не писала комментариев но тут не могу удержаться, браво автору! Хоть признаюсь, что нервишки не выдерживают в последних главах. Но я верю в героев!
о боже мои нервы
Дошла пока до середины, не могу не написать, очень привлекает главный герой. Очень он мне нравится. Сюжет просто вау.
Аааа!!! (не спойлерю) ))) отрастет!;)
просто страсти мордасти((
Я знала, что будет тяжело, боялась читать.
Влад своей любовью к Стасе,осознано втянул ее в змеиное кубло своей семьи.Как он распетляет,чтоб защитить свою девочку?
Я конечно тоже женщина. Но за такое пустила бы девочку по кругу. Надеюсь отдача её замучает.
Всех к стенке: мать и отца Градова, Катьку, тетю Люду, Витька, Машку- и пулемётной очередью. Такое чувство, что все они бесы и дьяволу служат. Отца Стаси пороть, чтобы протрезвел. Ивана Грозного на них нет, или хотя бы Петра I, хребтину переломать. Тьфу! НЕлюди! Спасибо автору.
Печально... волосы дороже бриллиантов, а тем более длинные
Только недавно приступила к чтению книги и уже в полном восторге. До этого не читала данный жанр. Меня завлекло с первых слов. Интересный сюжет, как постепенно раскрываются персонажи, их отношения и характеры. Мне кажется, эта история станет одной из моих любимых. Но сейчас я очень сильно волнуюсь за героев, если судить по комментариям, в которые я успела заглянуть. Вся в волнении.
тварь , я так мечтаю и жду ,когда Влад уничтожит её и её отца и своих родителей !
Какой ужас! Я надеюсь что Стасы все равно не откажется от Влада! А все обидчики получат свое, никто не уйдет безнаказанно. Спасибо
Спасибо за продолжение)Саша молодец,оказался в нужный момент рядом....
Ничего такого особенного... что так разволновались все. Стася же адекватная, понимает, что тут большие люди и большие деньги...должна быть адекватная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена