Книга. "Будешь моей, детка" читать онлайн

Будешь моей, детка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
6313
13137 1339594

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#807 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Будешь моей, детка"

Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.

А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.

2 тома в одной книге, ХЭ.


1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 10:15:24

Ой как я жду, как жду)))

avatar
20.12.2021, 07:53:11

Ждем проду очень-очень! Влад умный парень , наверняка у него есть план , иначе бы так легко не сдался бы отцу… главное чтобы сейчас Стася верила в него , в его слова и поступки которые он для неё совершал

avatar
17.12.2021, 21:52:58

?????

avatar
17.12.2021, 11:22:41

Дорогие девочки, глава пишется и выйдет, как только будет написана))) Обязательно сегодня, но чуть попозже))) Большое спасибо за ваш интерес к истории))) ❤️

avatar
17.12.2021, 10:00:04

ждем...

avatar
16.12.2021, 20:08:51

Когда прода ?)))

avatar
16.12.2021, 14:08:51

Спасибо за хороший сюжет! Переживаешь за героев на всем протяжении повествования! Буду с нетерпением ждать продолжение

avatar
16.12.2021, 13:14:55

добрый день подскажите по каким дням выходит продолжение

avatar
16.12.2021, 09:09:33

Я хочу романтикииии этих молодых …. Испытания если заклнчатся, то и книга закончится , а мне не хватает их отношения

avatar
16.12.2021, 01:45:21

Чувствую будет не легко нашей парочке.

Я почему-то жду подвоха тут. Прям страсти кипят. Спасибо большое

avatar
15.12.2021, 14:17:16

Реально напрягают эти двое :т.Люся и Тайская Катенька(((,приклеились как банный листик к одному месту и никак не оцепятся......Спасибо большое,Инна за продолжение:)

avatar
15.12.2021, 12:46:21

Как мне понравилась прода))) Все ясно и адекватно)) Видно, что Стася доверяет Владу, очень, очень адекватные герои)) Влад пришел расставить все точки. Вот только вокруг них уже началась крысиная возня( Во что же это все выльется.... Спасибо Инна прода супер))

avatar
15.12.2021, 13:57:27

что задумала тётя Люда? Влада она не знает, чтобы чем-нибудь нагадить, куда она могла поехать?

avatar
15.12.2021, 12:17:39

Сейчас все завертится вокруг Стаси и Влада:с одной стороны противные т. Люда и её сыночек Витенька, а с другой родители Влада и Тайские - папа с дочкой. Да, тяжеловато будет нашим влюблённым, но они сильные, они справятся . Влад умный, он очень любит Стасю и у них все получится!...

avatar
15.12.2021, 12:17:12

ох емое!!! крутое!!!

avatar
15.12.2021, 12:08:15

Интересно, что задумала тетя Люда?))) Спасибо, Инна))))

avatar
15.12.2021, 12:06:03

ой как эта Тётка беситтт,ну что за человек)Жду проду,спасибо:)

Блииин и куда эта мерзлопакостная тётка поскакала?!Ребята наживаются врагов со скоростью света!

Побои снимет и к отцу Влада поедет, эта фифа т.Люда. А потом будет наш любимый шантаж.....по любому....