- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, детка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645435050_27.jpg
Будешь моей, детка
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
6313
6313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#807 в Современный любовный роман
Полный текст
313 стр.
Публикация:
21.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Будешь моей, детка"
Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455265
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх эта тетя Люда , врезать бы ей. Влада искренне жаль. Отец тиран, но мать то почему идёт на поводу у него. Сын любит , искренне любит , надо радоваться и поддержать его, а они...
Так Влада жаль и так переживает свою личную трагедию из-за смерти брата, а тут ещё такие родители жестокие и их меры воздействия, мелодия вообще на разрыв, красивая, но такую безнадёгу почувствовала в ней...
Да блин, противная тетя Люда успела таки подгадать. Вот же ж дрянь. Влад оставит Стасю чтобы его супер родители ей не причинили вреда? Боюсь даже представить что сейчас будет со Стасей! Он же даже не успел ей ничего объяснить, а теперь ещё и телефона нет. Что за уроды у него родители? Спасибо
спасибо, Инна может не надо и нашим героям, нервы трепать, пожааалуйста, они такие хорошие, они точно этого не заслужили...
Инна, спасибо за интересную историю и героев. Я на Литнете в свое время зарегистрировалась и начала читать именно благодаря одной из первых Ваших книг "Он бесит". До этого было несколько попыток подружиться с лёгкой литературой, но безуспешно, бросала, так как примитивно и неинтересно. А вот Ваши книги очень нравятся. До этого романа любимым из Ваших героев у меня был Стас, но на данный момент пальму первенства отобрал Влад :) С нетерпением жду продолжения истории. Вдохновения Вам!
Замечательный парень!!! Хоть бы все обошлось! Спасибо!
Прочитала комментарии, аж страшно читать... Подожду ещё продолжение... Переживаю за героев, как будто фильм смотришь... Очень реалистично... Ждём, переживаем!!! Спасибо!!!
я пошла в засаду, поднакоплю и вернусь, переживаю.............
тётя Люда просто мразь(( я надеялась, ума не хватит пойти к родителям Влада
Просто треш.Родители десподи.Уму не постижимо винить 10 летнего ребенка в гибели старшего.Ненавидеть его столько лет и использовать в своих целях.Жесть,жесть.Ненависть к оставшемуся в живих ребенку просто чувствуется.Инна очень тяжело,пропускаю все через себя.Его трепет и чувства к Стасе зашкаливают.Хочется обнять его и сказать: Все пройдете,я с тобой". Родитель с...и,я хочу ,чтоб Стася осталась с Владом,такое вистрадоное счастье.Спасиба за такой глубокий сюжет книги
Родители у Влада очень токсичные и очень жалко Влада,что ему пришлось рости в такой семье и не смотря на все жизненные трудности в такой токсичной семье,он вырос хорошим и умным человеком и сейчас найдёт выход из сложившейся ситуации....Спасибо за продолжение,Инна)
Жаль парня((( И вообще что за отношения к своему ребенку? (((
Вот лучше сиротой при таких родителях.
Блин. Я же говорила подвох будет. Инна это нечто. Тяжело как-то. Спасибо большое за проду
Инна простите меня за мой французский, ну что еб..тые родители, переживаю прям всей душой. С нетерпением буду ждать продолжения!
Влад настоящий мужчина)) С каждой строчкой глава становилась все напряженнее(( Что за отец такой, чудовище какое то. Надеюсь когда Влад выберется прижмет своего недопапашу..... Стася конечно дождется своего любимого, Саша настоящий друг, думаю поможет и поддержит... Спасибо Инна, очень жду проду, переживаю за ребят, обязательно послушаю мелодию)
Я вообще не понимаю родителей, которые винят своих выживших детей в смерти другого ребёнка и не понимаю, когда вмешиваются в жизни детей, держат в жёстких рамках, не позволяют делать то что они хотят. А так прода очень классная, мне понравилась
Успела эта семейка напоследок нагадить. Жаль Влада. Его семейка ещё хуже и с ней так просто вопросы не решишь. Надеюсь бывшая невеста не нарисуется. Спасибо:) очень жду продолжение.
Спасибо, Инна))) Влад молодец, ведёт себя по-мужски, со всеми разобрался) Вот только надолго ли запрёт его папаша? Такого тирана ещё поискать. Чтоб так издеваться над собственным ребёнком, как собаку в клетке запереть. Ужасно! Как ещё психика у Влада не сломалась, итак психологическая травма имеется.
Ждем продолжения! Инна❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена