Книга. "Будешь моей, детка" читать онлайн

Будешь моей, детка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
6313
13137 1339593

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#807 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Будешь моей, детка"

Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.

А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.

2 тома в одной книге, ХЭ.


1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 22:36:20

Ох эта тетя Люда , врезать бы ей. Влада искренне жаль. Отец тиран, но мать то почему идёт на поводу у него. Сын любит , искренне любит , надо радоваться и поддержать его, а они...

avatar
17.12.2021, 22:41:29

Так Влада жаль и так переживает свою личную трагедию из-за смерти брата, а тут ещё такие родители жестокие и их меры воздействия, мелодия вообще на разрыв, красивая, но такую безнадёгу почувствовала в ней...

avatar
17.12.2021, 22:21:56

Да блин, противная тетя Люда успела таки подгадать. Вот же ж дрянь. Влад оставит Стасю чтобы его супер родители ей не причинили вреда? Боюсь даже представить что сейчас будет со Стасей! Он же даже не успел ей ничего объяснить, а теперь ещё и телефона нет. Что за уроды у него родители? Спасибо

спасибо, Инна может не надо и нашим героям, нервы трепать, пожааалуйста, они такие хорошие, они точно этого не заслужили...

avatar
17.12.2021, 21:52:51

Инна, спасибо за интересную историю и героев. Я на Литнете в свое время зарегистрировалась и начала читать именно благодаря одной из первых Ваших книг "Он бесит". До этого было несколько попыток подружиться с лёгкой литературой, но безуспешно, бросала, так как примитивно и неинтересно. А вот Ваши книги очень нравятся. До этого романа любимым из Ваших героев у меня был Стас, но на данный момент пальму первенства отобрал Влад :) С нетерпением жду продолжения истории. Вдохновения Вам!

avatar
17.12.2021, 21:52:48

Замечательный парень!!! Хоть бы все обошлось! Спасибо!

avatar
17.12.2021, 21:38:24

Прочитала комментарии, аж страшно читать... Подожду ещё продолжение... Переживаю за героев, как будто фильм смотришь... Очень реалистично... Ждём, переживаем!!! Спасибо!!!

я пошла в засаду, поднакоплю и вернусь, переживаю.............

avatar
17.12.2021, 20:57:28

тётя Люда просто мразь(( я надеялась, ума не хватит пойти к родителям Влада

avatar
17.12.2021, 20:24:34

Просто треш.Родители десподи.Уму не постижимо винить 10 летнего ребенка в гибели старшего.Ненавидеть его столько лет и использовать в своих целях.Жесть,жесть.Ненависть к оставшемуся в живих ребенку просто чувствуется.Инна очень тяжело,пропускаю все через себя.Его трепет и чувства к Стасе зашкаливают.Хочется обнять его и сказать: Все пройдете,я с тобой". Родитель с...и,я хочу ,чтоб Стася осталась с Владом,такое вистрадоное счастье.Спасиба за такой глубокий сюжет книги

avatar
17.12.2021, 20:15:03

Родители у Влада очень токсичные и очень жалко Влада,что ему пришлось рости в такой семье и не смотря на все жизненные трудности в такой токсичной семье,он вырос хорошим и умным человеком и сейчас найдёт выход из сложившейся ситуации....Спасибо за продолжение,Инна)

avatar
17.12.2021, 20:02:32

Жаль парня((( И вообще что за отношения к своему ребенку? (((

avatar
17.12.2021, 19:58:33

Вот лучше сиротой при таких родителях.

Блин. Я же говорила подвох будет. Инна это нечто. Тяжело как-то. Спасибо большое за проду

Инна простите меня за мой французский, ну что еб..тые родители, переживаю прям всей душой. С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
17.12.2021, 19:34:52

Влад настоящий мужчина)) С каждой строчкой глава становилась все напряженнее(( Что за отец такой, чудовище какое то. Надеюсь когда Влад выберется прижмет своего недопапашу..... Стася конечно дождется своего любимого, Саша настоящий друг, думаю поможет и поддержит... Спасибо Инна, очень жду проду, переживаю за ребят, обязательно послушаю мелодию)

avatar
17.12.2021, 19:13:20

Я вообще не понимаю родителей, которые винят своих выживших детей в смерти другого ребёнка и не понимаю, когда вмешиваются в жизни детей, держат в жёстких рамках, не позволяют делать то что они хотят. А так прода очень классная, мне понравилась

avatar
17.12.2021, 18:24:46

Успела эта семейка напоследок нагадить. Жаль Влада. Его семейка ещё хуже и с ней так просто вопросы не решишь. Надеюсь бывшая невеста не нарисуется. Спасибо:) очень жду продолжение.

avatar
17.12.2021, 18:24:41

Спасибо, Инна))) Влад молодец, ведёт себя по-мужски, со всеми разобрался) Вот только надолго ли запрёт его папаша? Такого тирана ещё поискать. Чтоб так издеваться над собственным ребёнком, как собаку в клетке запереть. Ужасно! Как ещё психика у Влада не сломалась, итак психологическая травма имеется.

avatar
20.12.2021, 14:37:01

Ждем продолжения! Инна❤