Книга. "Будешь моей, детка" читать онлайн

Будешь моей, детка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
6313
13137 1339595

Текущий рейтинг:
#61 в Подростковая проза
#1015 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Будешь моей, детка"

Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.

А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.

2 тома в одной книге, ХЭ.


1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 10:35:39

Мама у нас второго сына нагуляла. А папа то тварь . А мамуля за деньги и престиж всё продала, даже сына. Или он вообще не их.

теперь мне не хорошо ((( если уж речь про валерьянку речь зашла, то не знаю чего ждать

avatar
21.12.2021, 16:40:13

А не может быть такого, что Влад попросил Сашу дать ход компромату на отца? Он ведь готовил сто- то на отца, как- то прижать его хотел, значит логично было бы начать действовать, хотя бы через кого- то. Если стидеть сложа руки то всю голову отобьют и никто не найдет

avatar
22.12.2021, 10:02:07

ждем проду...

avatar
21.12.2021, 18:48:03

Я так и думала, что Влад ему неродной. Со своими детьми так не поступают. Спасибо за продолжение)))

avatar
21.12.2021, 11:25:16

Теперь понятно где "собака зарыта" ,только как так получилось Влад же младший сын??? Видимо мать прыгнула в "гречку"???(((

avatar
21.12.2021, 10:59:44

Тяжёлые испытания для ребят... Влад похоже сказал Саше, что делать, если он не появится(((

avatar
20.12.2021, 23:50:10

Теперь понятно откуда такая жестокость в обращении с "сыном", потому как не родной оказывается. P.S. Не выдержала и проду прочитала;)

avatar
20.12.2021, 23:31:32

Ясно, это не его отец.

avatar
20.12.2021, 22:03:20

Теперь понятно отношение отца, если Влад ему не родной, а родной погиб. Но как же больно видеть, как родители уничтожают детей ради своей репутации!

avatar
20.12.2021, 19:46:17

Стасенька, ты главное дождись его , никогда в нем не сомневайся! Влааад , держись , ты очень умный , обязательно выкрутишься

avatar
20.12.2021, 21:21:38

Что за моральный урод, его так называемый папа? Только выгода и все. Сам ни черта не может, так сына готов под кого угодно подложить лишь бы в бизнесе все было хорошо. Влад держись, мы все с тобой. Хоть бы Стася не наделала глупостей

avatar
20.12.2021, 20:00:13

Вот это поаорот))) Влад неродной сын, жестокий отчим, методы воспитания, избили..... А Стася тем временем его ждет.и не знает, что с Владом беда.
Спасибо большое! Инна! Жду продолжения! ❤

avatar
20.12.2021, 18:26:49

Что же это за психологическое насилие над Владом со стороны отчима Градова-старшего? Лучше без отца быть, чем таким эгоистичным подонком быть воспитанным. Влад - очень умный парень с достаточно крепкой психикой для своего юного возраста. Надеюсь Саша позаботится о Стасе, пока Влада псевдородитель воспитывает.

Начала читать, ну и зачем она поперлась в чужой огород? Сама виновата. Нет, все же должны же быть мозги! Еще легко отделалась, сбежала. Хорошо, что он дал ей сбежать, но это просто повезло. А если бы нет? Мой критический мозг просто бунтует на таких дурах.

avatar
20.12.2021, 18:14:44

У меня один вопрос, почему молчит Саша, Влад наверняка ему сказал что то.
Теперь ясно почему " отец" так к нему относится , он ему не родной. Я не удивлюсь если этот самый" отец" причастен к смерти его родителей . Что ж ждёмс продолжения

avatar
20.12.2021, 17:42:31

Папа психбольной, ужас какой-то. Ему самому в такой подвал надо

А ларчик то просто открывался))
Папашу на мыло, мамашу видимо туда же((

avatar
20.12.2021, 17:27:25

Какая-то жесть началась,((( Родители мало неродные, так и неадекват ещё(((

avatar
20.12.2021, 17:17:12

Вот это поворот!) То-то было удивительно, что такие вещи отец с собственным сыном вытворяет! А вот как всё оказывается! "Благодетельный" отец не выдержал и выдал правду-матку. Теперь, однако, тем более, Влад не будет ему подчиняться. Спасибо, Инна) Вы хорошо разбираетесь в психологии, про опыт с собакой было интересно узнать))))