- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, детка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645435050_27.jpg
Будешь моей, детка
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
6313
6313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#61 в Подростковая проза
#1015 в Современный любовный роман
Полный текст
313 стр.
Публикация:
21.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Будешь моей, детка"
Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455358
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама у нас второго сына нагуляла. А папа то тварь . А мамуля за деньги и престиж всё продала, даже сына. Или он вообще не их.
теперь мне не хорошо ((( если уж речь про валерьянку речь зашла, то не знаю чего ждать
А не может быть такого, что Влад попросил Сашу дать ход компромату на отца? Он ведь готовил сто- то на отца, как- то прижать его хотел, значит логично было бы начать действовать, хотя бы через кого- то. Если стидеть сложа руки то всю голову отобьют и никто не найдет
ждем проду...
Я так и думала, что Влад ему неродной. Со своими детьми так не поступают. Спасибо за продолжение)))
Теперь понятно где "собака зарыта" ,только как так получилось Влад же младший сын??? Видимо мать прыгнула в "гречку"???(((
Тяжёлые испытания для ребят... Влад похоже сказал Саше, что делать, если он не появится(((
Теперь понятно откуда такая жестокость в обращении с "сыном", потому как не родной оказывается. P.S. Не выдержала и проду прочитала;)
Ясно, это не его отец.
Теперь понятно отношение отца, если Влад ему не родной, а родной погиб. Но как же больно видеть, как родители уничтожают детей ради своей репутации!
Стасенька, ты главное дождись его , никогда в нем не сомневайся! Влааад , держись , ты очень умный , обязательно выкрутишься
Что за моральный урод, его так называемый папа? Только выгода и все. Сам ни черта не может, так сына готов под кого угодно подложить лишь бы в бизнесе все было хорошо. Влад держись, мы все с тобой. Хоть бы Стася не наделала глупостей
Вот это поаорот))) Влад неродной сын, жестокий отчим, методы воспитания, избили..... А Стася тем временем его ждет.и не знает, что с Владом беда.
Спасибо большое! Инна! Жду продолжения! ❤
Что же это за психологическое насилие над Владом со стороны отчима Градова-старшего? Лучше без отца быть, чем таким эгоистичным подонком быть воспитанным. Влад - очень умный парень с достаточно крепкой психикой для своего юного возраста. Надеюсь Саша позаботится о Стасе, пока Влада псевдородитель воспитывает.
Начала читать, ну и зачем она поперлась в чужой огород? Сама виновата. Нет, все же должны же быть мозги! Еще легко отделалась, сбежала. Хорошо, что он дал ей сбежать, но это просто повезло. А если бы нет? Мой критический мозг просто бунтует на таких дурах.
У меня один вопрос, почему молчит Саша, Влад наверняка ему сказал что то.
Теперь ясно почему " отец" так к нему относится , он ему не родной. Я не удивлюсь если этот самый" отец" причастен к смерти его родителей . Что ж ждёмс продолжения
Папа психбольной, ужас какой-то. Ему самому в такой подвал надо
А ларчик то просто открывался))
Папашу на мыло, мамашу видимо туда же((
Какая-то жесть началась,((( Родители мало неродные, так и неадекват ещё(((
Вот это поворот!) То-то было удивительно, что такие вещи отец с собственным сыном вытворяет! А вот как всё оказывается! "Благодетельный" отец не выдержал и выдал правду-матку. Теперь, однако, тем более, Влад не будет ему подчиняться. Спасибо, Инна) Вы хорошо разбираетесь в психологии, про опыт с собакой было интересно узнать))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена