- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, детка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645435050_27.jpg
Будешь моей, детка
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
6313
6313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#94 в Подростковая проза
#1538 в Современный любовный роман
Полный текст
313 стр.
Публикация:
21.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Будешь моей, детка"
Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455673
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что совсем у Стаси с Владом грустно. Хочется, чтобы они решили свои проблемы. И конечно хочется счастливый конец. Спасибо за проду.
Видать у мамы был другой. А достается всё Владу..... отчим живодёр ненавидит Влада.
Валерианка нас уже давно не берет=)))
Где там мой не коллекционный коньяк?)))
Папуля такой "добрый" садист, сына периодически на дрессировку отправляет, чтобы не взбрыкивал...И мама очень странная мадам...Какая милая семья!
Походу ,,недопапашка" умадохал Влада пополной,раз недели 2-3 его не будет и походу это уже не первый раз такое происходит....Блин конченный живодёр его ,,недопапашка'' вместе с его матерью......Хочется верить,что он выберется из той ситуации в которой оказался благодаря отчиму и избиение пасынка для отчима не пройдет беследно,и выльется на ружу его грязные дела.......А Саша не оставит одну Стасю и всегда будет поддерживать ее......Спасибо за продолжение)
Похоже, что у папы (отчима?) явные проблемы с головой.
это так Влада ломают родители? вот же уроды
Мне уже сейчас нужна валерьянка!
В начале была такая милая, лайтавая история, и на тебе!
Как ещё идиот отчим будет ломать Влада? Сколько времени измываться?
И как бы Стася себе чего не надумал! А то вернётся в общагу. А там её тоже ни чего хорошего не ждёт!
Может быть не только Стася, но и другие одноклассники догадаются, что Владу требуется помощь. Может быть они что то придумают? Ведь близко выборы и " папаше " тоже не хочется рисковать. ....
А может быть даже бывшая невеста Влада как-то поможет ему? Может они даже со Стасей объединят свои усилия? Или она совсем, совсем выдра?
Ой, прям ищу способы помочь Владу!
очень жаль,что все так
Ох, конечно же Стася надумает себе всякого, а так не хочется( Очень страшно за Влада, эти недели, что они там с ним будут делать( Спасибо Инна, напряжение продолжается)
вернётся ли?
Отношения в семье Влада можно назвать одним словом: "Жесть!". Думаю, что попытка отца сломать юношу не увенчается успехом, парень должен выстоять!!!! Стася тоже немало перенесла в своей короткой жизни, но она более хрупка и растеряна... Ой, Инна, это последнее дело гадать на кофейной гуще за автора, верится, что Вы выведете героев из сложившейся ситуации. Хочется положиться на Сашу в плане руки помощи Стасе... Инна, ждём новых поворотов в истории..
Сейчас Стася накрутит себя и в общагу поедет, а там ее " недруги" и помочь ей некому.
Интересно, куда же она сегодня после пар пойдёт, к Владу в квартиру или всё же домой в общагу. Если бы я сейчас испытывала её эмоции, то наверное пошла бы к себе.
Ой, ну хватило бы ума у Стаси в общагу со злости не вернуться. Ситуация непростая для всех. Дождалась бы его в квартире, а потом пусть хоть стены крушит, но узнает от первого лица всё.
Пропустила несколько прод, сейчас прочитала и меня просто бомбит от ЭМОЦИЙ!!! Что же это такое происходит??? Сюжет настолько закрутился, что я уже не знаю, как он раскрутится. Как я переживаю за Влада. А Стася? Даже не могу предположить, что будет дальше, но тем интереснее. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту историю, Влад мой любимчик наравне с Матвеем, Стасом и другими. Ему пока что тяжелее всех.
Уже нужна валерьянка) Блин..что там с Владом( избили и кинули в подвал?) Офигеть часто отсутствовал ( сидел в подвале) . Эх ....сейчас Стася накрутит себя, не успел ей Влад ничего рассказать.Спасибо ! Инна! Ждем очень продолжения!
а не мог Саша ей нормально объяснить что да как?
чтоб она не переживала
ну не верю, что Влад ему не объяснил в чем дело
Что-то полный бред какой-то....
Валерьянка нужна уже ((( просто кошмар творится , когда глава от Влада ? Очень интересно как он там
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена