- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, детка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645435050_27.jpg
Будешь моей, детка
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
6313
6313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#61 в Подростковая проза
#1015 в Современный любовный роман
Полный текст
313 стр.
Публикация:
21.09.2021 — 21.01.2022
Аннотация к книге "Будешь моей, детка"
Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.
2 тома в одной книге, ХЭ.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455369
1702 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас м/у Стасей и Катей будет не простой разговор......Спасибо за продолжение,Инна:)
либо Катя поможет освободить Влада, либо кому-то сдаст Стасю...
Инночка, очень переживательно, я скрестила пальчики. Валерьянка со мной, настраиваюсь на следующую проду.
Что ж, должна сказать, что рейтинг книги заслуженный, ну очень интересно. Сюжет неординарный и никогда не знаешь, что же будет дальше. Особенно покоряет главный герой. Очень он мне нравится.
В общем, от книги я действительно в восторге.
Сейчас пошли такие напряженные главы, что я не знаю даже, что думать. Но от этого не менее интересно. Да, буду ждать с нетерпением. Надеюсь, эта выдра ничего с нашей Стасей не сделает.
Блин, то есть то, что она её в гаражи привезла, Стасю вообще не напряг?(((
Аааа, мне страшно уже. Боже, как дождаться проды. Я вчера проглотила то что есть залпом и теперь нервно грызу ногти. Стася держись! Влад, держу за тебя кулачки, как ты там???
Эмоции на пределе!
Ждём продолжение. Не будем зря гадать.
Катя решила избавиться от Стаси?
Я прям вся напряглась! Надеюсь Катя с добрыми помыслами и не хочет Стасе навредить. Спасибо
Очень переживаю за Влада, но он умный и сильный духом парень. Как хорошо, что любит Стасю, он теперь не один--это поможет ему выстоять. Стася, надеюсь, не поверит тем, кто настраивает её против любимого. А Катя, возможно, расскажет, что Влад попал в беду, понимая, что насильно мил не будешь, а так хоть останется другом...
Я вот даже не знаю, как повернется сюжет. Может ли Катя навредить? В принципе в её поведении за время чтения книги я не заметила ничего истеричного, может девчонка действительно любит Влада и хочет помочь, а с другой стороны зачем подъезжать к гаражам, как то подозрительно.... На месте Стаси ради любимого я бы и сама выскочила поговорить с девушкой не задумываясь, а то что Стася не включает обиженную гордость и не бежит опять в общагу вообще класс, решение умной взрослой не по годам девочки. Спасибо Инна, жду продолжения)))
Не к добру это.... не к добру (((((
Ну сейчас эта змеища намутит. Надеюсь у Стами хватит ума не принимать вме на веру.
чувствую, что Стас там ожидает подстава.
святая наивность
И зачем она привезла ее к гаражу , решила от нее избавиться ?) Эх. ..очень волнительно за Стасю.
Спасибо большое! Инна! Очень жду продолжения! ❤
Надеюсь, это Катя ничего Стасе не сделает
Стася сейчас себя накрутить и вернётся в этот гадюшник. Вот же урод папаше! В том году регулярно так измывался над парнем! Офигеть, нужно рассказать общественности и его сразу попрут с насиженного места. Спасибо
Так и думала, что родители Влада станут самой большой проблемой в отношениях героев. Влад восхищает выдержкой. Стасе разумности и доверия. Спасибо Инна за эмоции, подаренные напряженной главой! Очень жду продолжения!
Бедняга Влад,как ему больно и обидно.Мой хороший мальчик будет у тебя все супер.Стася включай голову.Не мог он тебя бросить,зачем ему нужно столько делать для тебя,чтоб свинтить за границу.Дуреха маленькая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена