Книга. "Будешь моей, детка" читать онлайн

Будешь моей, детка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
6313
13137 1339599

Текущий рейтинг:
#61 в Подростковая проза
#1015 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Будешь моей, детка"

Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.

А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.

2 тома в одной книге, ХЭ.


1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 16:18:39

Сейчас м/у Стасей и Катей будет не простой разговор......Спасибо за продолжение,Инна:)

либо Катя поможет освободить Влада, либо кому-то сдаст Стасю...

avatar
23.12.2021, 14:54:46

Инночка, очень переживательно, я скрестила пальчики. Валерьянка со мной, настраиваюсь на следующую проду.

avatar
23.12.2021, 14:51:59

Что ж, должна сказать, что рейтинг книги заслуженный, ну очень интересно. Сюжет неординарный и никогда не знаешь, что же будет дальше. Особенно покоряет главный герой. Очень он мне нравится.
В общем, от книги я действительно в восторге.
Сейчас пошли такие напряженные главы, что я не знаю даже, что думать. Но от этого не менее интересно. Да, буду ждать с нетерпением. Надеюсь, эта выдра ничего с нашей Стасей не сделает.

avatar
23.12.2021, 14:45:59

Блин, то есть то, что она её в гаражи привезла, Стасю вообще не напряг?(((

avatar
23.12.2021, 14:45:36

Аааа, мне страшно уже. Боже, как дождаться проды. Я вчера проглотила то что есть залпом и теперь нервно грызу ногти. Стася держись! Влад, держу за тебя кулачки, как ты там???

Эмоции на пределе!

avatar
23.12.2021, 14:20:05

Ждём продолжение. Не будем зря гадать.

avatar
23.12.2021, 13:03:26

Катя решила избавиться от Стаси?

avatar
23.12.2021, 14:09:43

Я прям вся напряглась! Надеюсь Катя с добрыми помыслами и не хочет Стасе навредить. Спасибо

avatar
23.12.2021, 13:53:43

Очень переживаю за Влада, но он умный и сильный духом парень. Как хорошо, что любит Стасю, он теперь не один--это поможет ему выстоять. Стася, надеюсь, не поверит тем, кто настраивает её против любимого. А Катя, возможно, расскажет, что Влад попал в беду, понимая, что насильно мил не будешь, а так хоть останется другом...

avatar
23.12.2021, 13:45:31

Я вот даже не знаю, как повернется сюжет. Может ли Катя навредить? В принципе в её поведении за время чтения книги я не заметила ничего истеричного, может девчонка действительно любит Влада и хочет помочь, а с другой стороны зачем подъезжать к гаражам, как то подозрительно.... На месте Стаси ради любимого я бы и сама выскочила поговорить с девушкой не задумываясь, а то что Стася не включает обиженную гордость и не бежит опять в общагу вообще класс, решение умной взрослой не по годам девочки. Спасибо Инна, жду продолжения)))

avatar
23.12.2021, 13:38:00

Не к добру это.... не к добру (((((

avatar
23.12.2021, 13:19:10

Ну сейчас эта змеища намутит. Надеюсь у Стами хватит ума не принимать вме на веру.

avatar
23.12.2021, 12:49:35

чувствую, что Стас там ожидает подстава.

avatar
23.12.2021, 12:42:45

святая наивность

avatar
23.12.2021, 12:05:38

И зачем она привезла ее к гаражу , решила от нее избавиться ?) Эх. ..очень волнительно за Стасю.
Спасибо большое! Инна! Очень жду продолжения! ❤

Надеюсь, это Катя ничего Стасе не сделает

avatar
22.12.2021, 23:09:16

Стася сейчас себя накрутить и вернётся в этот гадюшник. Вот же урод папаше! В том году регулярно так измывался над парнем! Офигеть, нужно рассказать общественности и его сразу попрут с насиженного места. Спасибо

avatar
22.12.2021, 23:00:18

Так и думала, что родители Влада станут самой большой проблемой в отношениях героев. Влад восхищает выдержкой. Стасе разумности и доверия. Спасибо Инна за эмоции, подаренные напряженной главой! Очень жду продолжения!

avatar
22.12.2021, 19:23:48

Бедняга Влад,как ему больно и обидно.Мой хороший мальчик будет у тебя все супер.Стася включай голову.Не мог он тебя бросить,зачем ему нужно столько делать для тебя,чтоб свинтить за границу.Дуреха маленькая