Книга. "Будешь моей, детка" читать онлайн

Будешь моей, детка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
6313
13137 1339593

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#814 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Будешь моей, детка"

Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.

А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.

2 тома в одной книге, ХЭ.


1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 20:24:05

Песня Натали " О, Боже какой мущина!", точно про нашего Градского.Восхищаюсь таким типажом мужского пола.

avatar
10.12.2021, 01:15:08

Влад настоящий мужчина, Стася прекрасная девушка!!! Такая трогательная, настоящая пара! Только скорее всего возникнут препятствия на их пути... Ждём продолжения!!! Инна, спасибо!!!

avatar
09.12.2021, 22:59:33

После такого напряжения, последняя глава кажется особенно уютной... Благодарю за продолжение.

avatar
09.12.2021, 22:07:42

Влад такой внимательный и заботливый! Они прекрасная пара. Надеюсь все их неприятности закончились. Спасибо

avatar
09.12.2021, 21:24:19

Самок главное в отношениях--чувствовать не страсть и желание,а заботу и уверенность в человеке,....это и чувствует Стася находясь рядом с Владом:) Спасибо большое за продолжение,Инна:))

Ми-ми-ми класс

avatar
09.12.2021, 20:34:10

Очень интересно, нравится история! Но,конечно,им помешают его родители! Важно,чтобы Влад и Стася успели все преодолеть! А им будет трудно!

avatar
09.12.2021, 20:14:08

Я читала и улыбалась) Так всё нежно. ❤ Влад совершенно не такой, каким показался в начале книги. Интересно, он поиграет на пианино когда-нибудь для Стаси?

avatar
09.12.2021, 18:39:48

Всё вроде и не плохо, но что то настораживает.

avatar
09.12.2021, 18:37:10

Заботливый, нежный Влад успакаивает, оберегает свою Стасю)Мммм ...классный) Спасибо большое Инна ! ❤❤❤❤❤

avatar
09.12.2021, 18:29:16

Спасибо, Инна))) Каждую проду жду с нетерпением!)))) Влад просто душка, понимающий парень, нельзя сейчас давить на девушку))) Стася прям чувствует Влада, что он умеет играть на фортепиано) Кажется, когда сыграет ей, покорит ее сердце окончательно)

Инночка, спасибо за главу! Насколько она настраивает на будущие серьёзные отношения между Владом и Стасей!!! Как бережно Влад относится к Стасе!!! Нет, я в восторге от парня, он в самом деле станет стеной для девушки! Именно так рождается настоящее чувство, высокое, светлое !!! Обожаю!!! Инна, как хорошо, трудно представить себе!

avatar
09.12.2021, 18:16:03

Все так хорошо у них,что даже страшно( Спасибо большое,Инночка❤️

avatar
09.12.2021, 18:15:33

Это настолько классная книга, я сама как на волнах качаюсь вместе со Стасей в его объятиях.

avatar
13.12.2021, 08:49:00

Ждем продолжения Инна! ❤

avatar
12.12.2021, 20:09:50

когда прода ?(

avatar
12.12.2021, 20:10:05

Очень ждем ❤️

avatar
11.12.2021, 18:38:17

Ждеееммм….

avatar
11.12.2021, 07:12:01

Когда прода ???(((

avatar
09.12.2021, 17:57:56

Спасибо Инна за продолжение. Стася пойдет за Владом куда угодно, он для Стаси как успокоительное))