Книга. "Будешь моей, детка" читать онлайн

Будешь моей, детка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
6313
13137 1339593

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#814 в Современный любовный роман


Полный текст 313 стр.

21.09.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге "Будешь моей, детка"

Топ Литнет/ ИЗДАНА НА БУМАГЕ Волей случая оказываюсь во власти надменного, циничного и наглого мажора. Мне удается сбежать от него, но всего неделю спустя я узнаю, что мы с этим ненормальным будем учиться в одной группе. Не просто учиться. Парень задается целью сделать мою жизнь поистине невыносимой, и пригрозив сдать меня полиции, заявляет, что целый месяц я должна буду выполнять все его идиотские желания.

А потом я влюбляюсь в него, и мир переворачивается с ног на голову.

2 тома в одной книге, ХЭ.


1702 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 17:48:36

Спасибо за продочку.

avatar
09.12.2021, 06:33:50

Ждем продолжения! Инна! ❤

avatar
08.12.2021, 22:00:42

Хорошо, что Влад не послушал пацанов, а пошёл сам проверить что и как. Жаль, что отец Стаси не видел весь сыр-бор, может проникся бы и пить бросил. Вот бы хорошо, если бы папа сошёлся с теть Таней. Мне кажется, не зря она появилась на страницах книги...

avatar
08.12.2021, 15:35:03

А вот мы не хотим финала … ждем проду , как Влад себя поведёт и Стася :)

Добрый день, конец книги примерно когда ? Если в ближайшее время хотела бы начать чтение.

avatar
07.12.2021, 23:28:30

Слава Богу, успел! так переживала

avatar
07.12.2021, 23:21:27

Влад ведёт себя как настоящий мужчина, его поступки говорят сами за себя! Инна, спасибо за продолжение, ждём с нетерпением!!!

avatar
07.12.2021, 13:14:22

Спасииибооо, Влад!!!! Ты герой! Я так не хочу чтоб книга заканчивалась , ооочень надеюсь что это только половина… уж очень привязалась к героям … спасибо за проду

Витя вообще не адекват и тётя Люда тоже, Владик как обычно успел во время, можно выдохнуть прям. а ещё лишь бы Катя теперь не начала воплощать в реальность "закидоны ревнивой бабы" почему то это настораживает очень. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
07.12.2021, 20:03:45

Это хорошо, что книга без жести. А то тогда и Влад бы приехать не успел. И то, что сотворило бы со Стасей это чудовище, изломало бы её психику. Вот тогда точно была бы жесть и драма.

avatar
07.12.2021, 19:52:01

Конечно Влад молодец,что не поверил слухам там фраза есть" У Стаси,у моей Стаси" Он обозначил,что она его,его маленькая девочка,которая впервые переживала с ним,поцелуй,откровение.Между ними связь,их судьбы переплетены кем- то с В
Выше.Судьба,они,как пазлы сошлись,чтобы вместе им быть.Глава супер,спасиба Инна

avatar
07.12.2021, 19:15:04

Влад, конечно, вовремя! Осталось с родителями Влада разобраться, а это будет непросто! Пожелаем героям удачи)))

avatar
07.12.2021, 11:33:25

Добрый день! Понимаю что книга ещё не закончилась, но уже спешу уточнить планируется ли продолжение или какой нибудь бонус?

avatar
07.12.2021, 18:38:10

я прям слышу эту тётю Люду ))) Влад красавчик, только вот Витя и его маман мне кажется ещё пол беды.

avatar
07.12.2021, 17:46:18

Фу- ты !!!
Спас таки Влад Стасю !!!

avatar
07.12.2021, 10:24:54

Спасибо, Инна) Пока читала, вся извелась! Как хорошо, что Влад почувствовал, что нужно ехать к Стасе, иначе бы дело плохо кончилось. Надеюсь, что после всего Стася не вернётся в этот гадюшник.

avatar
07.12.2021, 16:59:51

Хорошо что Влад все правильно понял ))

avatar
07.12.2021, 15:15:49

я думала, Стася врежет Вите битой, а тут не дотянулась:()
Влад - просто герой!
им нужно поговорить обо всем
и папе Стася должна все рассказать

Молодец Влад, не повелся на сплетни,, респект и уважение,,, а-то что девочку забрал вдвойне молодец. Надеюсь, дальше будет только лучше.