- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Будешь моей игрушкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720516440_66.jpg
Эксклюзив
Будешь моей игрушкой
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...
Рейтинг:
5964
5964
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#180 в Студенческий роман
#987 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
01.07.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"
❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455232
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, прода здесь выйдет примерно в течение получаса 💖 Дополнительно сообщу в телеграм)
во сколько примерно будет прода?
согласна с комментариями, эта история очень интересная, интригующая!!! герои сложные, у каждого свои "скелеты в шкафу", но очень интересные! очень радует, что сюжет непредсказуемый, необычный, не знаешь, чего ожидать от Макса. думаю, эта поездка пойдёт им обоим на пользу, что-то изменит в их отношениях! Макс влюбился в Таю, она ему точно нравится, прям в открытую пялится на нее)) девушка пока Макса побаивается, нет доверия к нему, я её понимаю. мне кажется, она боится снова обжечься, боится предательства любимого человека и поэтому не хочет отношений. с одной стороны, Макс пугает своим напором, все за Таю решает, лишает её свободы, а с другой стороны он помогает девушке, заботится о ней, защищает. Дорогой автор, пожалуйста, не обращайте внимания на негатив, ваше творчество-ЭТО ШЕДЕВР, ВОСТОРГ, особенно эта книга!!!! большинство за Вас, мы очень Вас любим, продолжайте писать ваши шедевры, вдохновения Вам!!!! очень жду проду!
Очень нравится книга. Не понимаю недовольных. Инна, все прекрасно. С нетерпением жду продолжения.
Очень жду продолжение😊 С удовольствием, предвкушением и любопытством а что же будет дальше.Герои потрясающие:мне очень нравятся и их характеры,и их какие-то стычки,и их разговоры.В чем-то у них схожесть.Макс и Тая - прекрасная пара.Одновременно они дополняют друг друга и в тоже время они самодостаточные сильные личности со своими испытаниями в прошлом.Читаю их историю с большим удовольствием ❤️❤️❤️🔥🔥🔥👍👍👍👍👍
Инна, история очень интересная, интригующая!
Да, и вообще как все ваши книги!😊
Вдохновения Вам, пишите, не бросайте, пожалуйста! ❤️
Классная история! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам, автор!
Мне очень нравится эта история и главные герои просто Огонь! Жду с нетерпением новые главы! Спасибо.
Точно не справится Тая, лучше помочь
Спасибо большое ❤️
Мне определённо нравится героиня. Она молодец. Стойкая. Интересно что будет дальше. Мажор наоборот не нравится 😁😆попахивает абьюзом каким-то 😁
это сейчас кажется, что гг долго "тупит" и ломается зазря. потому что главы выходят постепенно и для нас время тянется долго.
а если сесть и читать целиком, то совсем немного событий прошло, все вполне гармонично
зато потом не будет ощущения будто все закончилось не начавшись
Добрый вечер, не обращайте внимание на негатив это ваши герои пишите как вам подсказывает сердце, я очень жду продолжение)
сегодня выйдет прода?
Мне всегда интересно, если кому-то не нравится что пишет автор, ну кто же вас держит- найдите своего автора или авторов (выбор богатейший) и читайте, зачем выливать свой негатив, и тем более учить автора как (а это вообще-то его книга) писать. Инна, уже все ваши книги в библиотеке, почти все прочитаны, и в каждой книге есть своя задумка, своя исория, за которой хочется следить и сопереживать. Читать ваши книги интересно, хотя порой не совсем соглашаешься..... так ведь в том и интерес, герои то другие люди и они со своим характером, со своим опытом...в этом и интерес. Мне очень, очень интересно как раскроется главный герой (он очень не простой в хорошем смысле..глубокий и сложный) , как будут развиваться события. Вдохновения вам, Инна, удачи и творческого полёта.
очень-очень интересный сюжет, читается легко на одном дыхании, нравятся наши герои, ждём продолжения
хочется отдельно сказать автору. Не нужно обращать внимания на нетерпеливых людей. я тоже жду проду с нетерпением, но хочется интригующей развязки, постепенно так скажем
вдохновения вам.
Спасибо автору, мне интересно читать! пусть муза вас не покидает!
С нетерпением жду продолжения! Надеюсь он сегодня будет!))
Пишите как пишите,не думаю что к примеру Агату Кристи волновало кто и как реагирует на книгу...ее не любили откровенно говоря,не печатали. Но!Она одна из величайших писателей за всю историю!Не слушайте ни кого,пишите то что задумали!
Инна, книг много, но именно ваши 3 книги я жду, захожу каждый день и проверяю. Каждая история классная, друг на друга не похожи. Герои разные, темп разный-в этом вся прелесть. Рада что читается постепенно, а не разом, птму что не хочется заканчивать истории. Мы тут ради литературы, автора, любим в процессе, ценитили скажем так, надеюсь мы будем вас вдохновлять. А те кто не доволен, найдите книгу и героиню которой будете довольны, и не компостируйте мозги автору! Ценителям нравится главное, надеюсь это будет открывать вам вдохновение, знать что историю и героев любят, ждут, автора ценят🤍🫶🏻 просто не часто пишу комментарий, а так под каждой главой бы восторгалась🤩
Инна,здравствуйте
Сегодня будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена