Книга. "Будешь моей игрушкой" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей игрушкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5964
22248 1893697

Текущий рейтинг:
#180 в Студенческий роман
#987 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

01.07.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"

❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.

- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.

Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.

- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?

- Пусти сейчас же!

Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2024, 11:14:06

Девочки, прода здесь выйдет примерно в течение получаса 💖 Дополнительно сообщу в телеграм)

avatar
18.10.2024, 11:06:17

во сколько примерно будет прода?

avatar
17.10.2024, 17:02:39

согласна с комментариями, эта история очень интересная, интригующая!!! герои сложные, у каждого свои "скелеты в шкафу", но очень интересные! очень радует, что сюжет непредсказуемый, необычный, не знаешь, чего ожидать от Макса. думаю, эта поездка пойдёт им обоим на пользу, что-то изменит в их отношениях! Макс влюбился в Таю, она ему точно нравится, прям в открытую пялится на нее)) девушка пока Макса побаивается, нет доверия к нему, я её понимаю. мне кажется, она боится снова обжечься, боится предательства любимого человека и поэтому не хочет отношений. с одной стороны, Макс пугает своим напором, все за Таю решает, лишает её свободы, а с другой стороны он помогает девушке, заботится о ней, защищает. Дорогой автор, пожалуйста, не обращайте внимания на негатив, ваше творчество-ЭТО ШЕДЕВР, ВОСТОРГ, особенно эта книга!!!! большинство за Вас, мы очень Вас любим, продолжайте писать ваши шедевры, вдохновения Вам!!!! очень жду проду!

avatar
17.10.2024, 20:04:53

Очень нравится книга. Не понимаю недовольных. Инна, все прекрасно. С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.10.2024, 08:43:14

Очень жду продолжение😊 С удовольствием, предвкушением и любопытством а что же будет дальше.Герои потрясающие:мне очень нравятся и их характеры,и их какие-то стычки,и их разговоры.В чем-то у них схожесть.Макс и Тая - прекрасная пара.Одновременно они дополняют друг друга и в тоже время они самодостаточные сильные личности со своими испытаниями в прошлом.Читаю их историю с большим удовольствием ❤️❤️❤️🔥🔥🔥👍👍👍👍👍

Инна, история очень интересная, интригующая!
Да, и вообще как все ваши книги!😊
Вдохновения Вам, пишите, не бросайте, пожалуйста! ‍❤️‍

avatar
17.10.2024, 09:11:35

Классная история! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам, автор!

avatar
17.10.2024, 07:29:32

Мне очень нравится эта история и главные герои просто Огонь! Жду с нетерпением новые главы! Спасибо.

avatar
17.10.2024, 04:44:04

Точно не справится Тая, лучше помочь 

Спасибо большое ❤️ 

avatar
17.10.2024, 00:21:41

Мне определённо нравится героиня. Она молодец. Стойкая. Интересно что будет дальше. Мажор наоборот не нравится 😁😆попахивает абьюзом каким-то 😁

avatar
16.10.2024, 22:08:04

это сейчас кажется, что гг долго "тупит" и ломается зазря. потому что главы выходят постепенно и для нас время тянется долго.
а если сесть и читать целиком, то совсем немного событий прошло, все вполне гармонично
зато потом не будет ощущения будто все закончилось не начавшись

avatar
16.10.2024, 20:51:56

Добрый вечер, не обращайте внимание на негатив это ваши герои пишите как вам подсказывает сердце, я очень жду продолжение)

avatar
16.10.2024, 15:36:38

сегодня выйдет прода?

avatar
16.10.2024, 16:28:58

Мне всегда интересно, если кому-то не нравится что пишет автор, ну кто же вас держит- найдите своего автора или авторов (выбор богатейший) и читайте, зачем выливать свой негатив, и тем более учить автора как (а это вообще-то его книга) писать.  Инна, уже все ваши книги в библиотеке, почти все прочитаны, и в каждой книге есть своя задумка, своя исория, за которой хочется следить и сопереживать. Читать ваши книги интересно, хотя порой не совсем соглашаешься.....  так ведь в том и интерес, герои то другие люди и они со своим характером, со своим опытом...в этом и интерес. Мне очень, очень интересно как раскроется главный герой (он очень не простой в хорошем смысле..глубокий и сложный) , как будут развиваться события. Вдохновения вам, Инна, удачи и творческого полёта.

avatar
16.10.2024, 11:11:35

очень-очень интересный сюжет, читается легко на одном дыхании, нравятся наши герои, ждём продолжения
хочется отдельно сказать автору. Не нужно обращать внимания на нетерпеливых людей. я тоже жду проду с нетерпением, но хочется интригующей развязки, постепенно так скажем
вдохновения вам.

avatar
16.10.2024, 10:04:14

Спасибо автору, мне интересно читать! пусть муза вас не покидает!

avatar
16.10.2024, 11:05:17

С нетерпением жду продолжения! Надеюсь он сегодня будет!))

avatar
16.10.2024, 09:33:07

Пишите как пишите,не думаю что к примеру Агату Кристи волновало кто и как реагирует на книгу...ее не любили откровенно говоря,не печатали. Но!Она одна из величайших писателей за всю историю!Не слушайте ни кого,пишите то что задумали!

avatar
16.10.2024, 13:09:03

Инна, книг много, но именно ваши 3 книги я жду, захожу каждый день и проверяю. Каждая история классная, друг на друга не похожи. Герои разные, темп разный-в этом вся прелесть. Рада что читается постепенно, а не разом, птму что не хочется заканчивать истории. Мы тут ради литературы, автора, любим в процессе, ценитили скажем так, надеюсь мы будем вас вдохновлять. А те кто не доволен, найдите книгу и героиню которой будете довольны, и не компостируйте мозги автору! Ценителям нравится главное, надеюсь это будет открывать вам вдохновение, знать что историю и героев любят, ждут, автора ценят🤍🫶🏻 просто не часто пишу комментарий, а так под каждой главой бы восторгалась🤩

avatar
16.10.2024, 13:02:51

Инна,здравствуйте
Сегодня будет продолжение?