- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Будешь моей игрушкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720516440_66.jpg
Эксклюзив
Будешь моей игрушкой
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...
Рейтинг:
5965
5965
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#163 в Студенческий роман
#850 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
01.07.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"
❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455539
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнна,а проды от лица Макса планируете?Ну вот просто, чуть ли,не жизненно необходимо)))) узнать что он вообще думает)))
Спасибо большое за эмоции!!!💖💖💖
Я вообще не часто пишу комментарии, но не могу промолчать на Ваш, так сказать, призыв/порыв. Я наоборот считаю, что такое поведение для гг самое нормальное, кому может понравится принуждение, при том что парень ей на данный момент не нравится, она его боится и не знает, что у него в голове, и что он "выкинет" в следующий момент. С учётом прошлого, ей очень тяжело идти с ним хоть на маленький контакт. Мне очень импонируют и героиня и герой. Он сама загадка, так и теряюсь в догадках что он задумал.
А мне понравился поцелуй на ночь, интересно он знал что она не спит?
Инна, Вы очень реалистично описываете героиню, сама такая в юности была) и уж точно не помягче бы себя вела. Если бы оставил в покое, была бы счастлива))) и возраст не при чем, она когда повзрослеет, тоже вряд ли будет рада любому мужскому вниманию, даже богатого мужика. Особенно богатого- Боже упаси.
Инна спасибо огромное за классную книгу🔥С нетерпением жду пятницу)))
Спасибо за проду, жду каждую)
Книга интересная, все логично, Макс по отношению к девушке ведет себя неадекватно, поэтому нормальная реакция у Таи, другая бы вообще истерила и орала, а она пугается конечно, но более менее спокойно, смирилась, ждет когда он наиграется. Мне конечно хочется ругать Макса за его о грубость, наверное он по другому не может и ему придется научиться, если захочет конечно ❤️
Я лично в восторге от этой истории. Очень жду продолжения. 😍😍😍
Полностью согласна с автором. Было бы странно, если Тая расслабилась рядом с ним. Залезает ночью в окно, при этом называет ее своей игрушкой. Потом насильно увозит непонятно куда. Конечно это ее пугает. Все в книге развивается плавно и мне это очень нравится. Большое спасибо автору. Книга прям очень нравится.
Великолепная книга, каждый день хочется продолжения, Инна вы большая молодец 😻🔥
необычный роман, невозможно предсказать развитие событий. очень хочется чего-то непредсказуемого! спасибо автору за труд. PS герои нормальные, не обращайте внимание на негатив! есть и позитивные читатели
Шикарно,читается в одно дыхание... Каждый день захожу и жду продолжения... Ни одной книги,так не хотела прочитать,как эту😍😍😍
блин, да почему содержанка-то. эта поездка нужна ему, поход - тоже, он реально с ней как куклой играет, ну и одевает как хочет, как кукла. хорошо хоть кукла не из секс шопа, белье не выбирает и в постель не тащит хотя бы пока. жрёт эмоции её чистые... не представляю ей страшно, жизнь считай себе не принадлежит, ещё. постоянный страх насилия...да он сексуальный, но блин страшный и странный, пугающий. постоянно принуждает к чему-то, жутко... жутко интересно узнать к чему это приведёт и какие у него мотивы, причины! что там в черепной коробке прячется?!
Инна Стужева, хочу вам сказать, вы большая умница 😍 Ваши книги великолепны!
Не обращайте внимание, пожалуйста, на всякий хейт и тому прочее. Это ваша книга. А если кому-то что-то не нравится ,пусть не читают !
Я давно уже подписана на ваш тг, но там комментарии закрыты.Именно поэтому решила написать сюда.
На самом деле, Макс проводит для неё отличный сеанс психотерапии, избавляет от страхов, прошлого и добавляет уверенности в себе и учит снова доверять. Да, ей не нравится, ей тяжело, но это не значит, что это плохо. Он и его действия-это тот, что ей просто необходимо. Да, методы жесткие, правда о его мотивации для неё неизвестна, но то, что она надумала, для неё -нечто смущающее и страшное. Но, мир не перевернулся и она жива и здорова. Макс на верном пути, он её исцелит.
Очень жду продолжение, хотелось бы узнать побольше о мажоре)
Как классно!!! У меня такое впечатление, что Макс решил восстановить физическую форму Таи. Он повез ее в горы именно ради нее, вернее травмы ее колена. Видно он предварительно посоветовался со специалистами, знал о допустимых нагрузках и что в городе этого Тае не достичь (подъемы - спуски). Ну, а борьба характеров - это особый случай. Встретились два одиночества, познавшие предательство. Заметно, что Тая с детства была обделена родительской лаской, очень ранимая, но старается быть сильной. Макс - жесткий, всё контролирующий, не терпящий никаких возражений, требующий беспрекословного подчинения, но уже впустивший в своё сердце Таю. Интересно, что его сделало таким? Инна, очень, очень интересно. Мой любимый автор большое спасибо!!! 💖💖💖
Спасибо, очень интересно, у каждого свой вкус на книги, у меня тоже, но я просто прохожу мимо, если история мне не зашла. Автору большого терпения и вдохновения)
Вот такая она, максотерапия😀🤷
Надеюсь, ГГ постепенно начнёт оценивать Макса по его поступкам и действиям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена