Книга. "Будешь моей игрушкой" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей игрушкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5965
22244 1894034

Текущий рейтинг:
#152 в Студенческий роман
#750 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

01.07.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"

❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.

- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.

Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.

- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?

- Пусти сейчас же!

Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2024, 17:20:04

А это продолжение про детей или отдельная история? Как-то эта книга мимо меня прошла)

avatar
28.09.2024, 16:33:16

Добрый день. Вчера купила книгу, а доступ до сих пор не открыт. Почему?

avatar
28.09.2024, 12:49:52

Пришла сюда после  Хочу играть в тебя, и эта история сразу же поглотила. Не передать, насколько. ВЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРУТО ПИШЕТЕ, КНИГА ПРОСТО СУПЕР!!!

Это талант! писать настолько захватывающе!! Сюжет просто БОМБА!!!!!! Последние главы просто не передать!!!!

А Макс думаю все в итоге узнает и отомстит за нее! Невероятно жду проду!

avatar
27.09.2024, 14:58:51

Ох, Инна, что же вы с нами делаете 😍 с каждой главой интереснее и интереснее. Сначала решила куплю как будет полностью написана, но после второго оповещения о проде не смогла сдержаться😁

avatar
28.09.2024, 09:54:41

Пришлось купить, слишком уж интересно 

avatar
28.09.2024, 06:33:38

Скажите сколько будет частей у книги?

avatar
28.09.2024, 02:43:04

Прекрасная квартира.
Наша автор написала очень интересное произведенние. С большим удовольствием читается и с нетерпением ожидаем продолжение.
Спасибо!!!

avatar
27.09.2024, 21:27:53

Ммммм.......а Макс влюблен уже в Таю, начал ей прям прямыми фразами говорить, а она глупышка не понимает ещё).. ну ждём. Он парень, что надо. По итогу будет самым надёжным и любящим)😉

avatar
27.09.2024, 21:38:41

А почему я купила книгу ,а у меня высвечивается ,что ее опять нужно купить!?

avatar
27.09.2024, 14:01:59

Слава просто низкий человек!Ничего Макс поправит когда-нибудь ему личико,за то что писал такие гадости Тае❤️

avatar
27.09.2024, 12:10:20

Может отрезать Славе яйца, чтобы стал по-настоящему хорошим танцором?) 

Очень надо проучить этого зарецкого 🤛🤬😈

avatar
27.09.2024, 12:06:22

Вот простите, но Зарецкий - гнида! Это же надо как всё вывернул! И что -то закралось такое чувство, что он понял, что любит Таю. Почему не стер номер Таи?Зачем пишет ей? Надеюсь, что Макс его получит!

avatar
27.09.2024, 13:10:09

Я начала, представлять себе, что Макс сделает со Славиком......купаниями в жиже он точно не отделается!

 Ну как таких мерзких людишек земля носит! Это я о Зарецком... Впечатление , что цель его по жизни- уничтожать Таю!!! И раньше, и сейчас, когда она к нему никакого отношения не имеет! Неужели ему не воздастся? Вот здесь бы Макса рядом.....Прода очень зашла, растревожила , понравилась безоговорочно!!! Интересный визуал квартиры Макса, так точно передающий характер хозяина!!!! Спасибо за проду, Инна!!!!!(((((((((‍❤️‍

Может быть, все переписки и звонки Макс контролирует у своей девочки?...

avatar
27.09.2024, 15:04:05

Глава классная, спасибо, а Слава.. гад конечно, но я думаю он пожалеет о своих словах) 

avatar
27.09.2024, 15:35:18

А вот жаль, что удалила... Лучше б Макс это увидел и отомстил козлу за нее. Все-таки он к ней явно не равнодушен, заботится как умеет). Этакого "котеночка" подобрал с улицы, а она пока шипит и в руки не дается)

avatar
27.09.2024, 15:04:22

А будет разъяснение от соседки? Он всё-таки отец её ребёнка или просто совпадение? Переживабельно! 

avatar
27.09.2024, 15:07:55

Блин, Зарецкому то что тихо, мирно не живётся, люлей точно отгребёт от Макса))))спасибки за проду!!!)))