- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Будешь моей игрушкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720516440_66.jpg
Эксклюзив
Будешь моей игрушкой
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...
Рейтинг:
5965
5965
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#152 в Студенческий роман
#750 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
01.07.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"
❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455930
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это продолжение про детей или отдельная история? Как-то эта книга мимо меня прошла)
Добрый день. Вчера купила книгу, а доступ до сих пор не открыт. Почему?
Пришла сюда после Хочу играть в тебя, и эта история сразу же поглотила. Не передать, насколько. ВЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРУТО ПИШЕТЕ, КНИГА ПРОСТО СУПЕР!!!
Это талант! писать настолько захватывающе!! Сюжет просто БОМБА!!!!!! Последние главы просто не передать!!!!
А Макс думаю все в итоге узнает и отомстит за нее! Невероятно жду проду!
Ох, Инна, что же вы с нами делаете 😍 с каждой главой интереснее и интереснее. Сначала решила куплю как будет полностью написана, но после второго оповещения о проде не смогла сдержаться😁
Пришлось купить, слишком уж интересно
Скажите сколько будет частей у книги?
Прекрасная квартира.
Наша автор написала очень интересное произведенние. С большим удовольствием читается и с нетерпением ожидаем продолжение.
Спасибо!!!
Ммммм.......а Макс влюблен уже в Таю, начал ей прям прямыми фразами говорить, а она глупышка не понимает ещё).. ну ждём. Он парень, что надо. По итогу будет самым надёжным и любящим)😉
А почему я купила книгу ,а у меня высвечивается ,что ее опять нужно купить!?
Слава просто низкий человек!Ничего Макс поправит когда-нибудь ему личико,за то что писал такие гадости Тае❤️
Может отрезать Славе яйца, чтобы стал по-настоящему хорошим танцором?)
Очень надо проучить этого зарецкого 🤛🤬😈
Вот простите, но Зарецкий - гнида! Это же надо как всё вывернул! И что -то закралось такое чувство, что он понял, что любит Таю. Почему не стер номер Таи?Зачем пишет ей? Надеюсь, что Макс его получит!
Я начала, представлять себе, что Макс сделает со Славиком......купаниями в жиже он точно не отделается!
Ну как таких мерзких людишек земля носит! Это я о Зарецком... Впечатление , что цель его по жизни- уничтожать Таю!!! И раньше, и сейчас, когда она к нему никакого отношения не имеет! Неужели ему не воздастся? Вот здесь бы Макса рядом.....Прода очень зашла, растревожила , понравилась безоговорочно!!! Интересный визуал квартиры Макса, так точно передающий характер хозяина!!!! Спасибо за проду, Инна!!!!!(((((((((❤️
Может быть, все переписки и звонки Макс контролирует у своей девочки?...
Глава классная, спасибо, а Слава.. гад конечно, но я думаю он пожалеет о своих словах)
А вот жаль, что удалила... Лучше б Макс это увидел и отомстил козлу за нее. Все-таки он к ней явно не равнодушен, заботится как умеет). Этакого "котеночка" подобрал с улицы, а она пока шипит и в руки не дается)
А будет разъяснение от соседки? Он всё-таки отец её ребёнка или просто совпадение? Переживабельно!
Блин, Зарецкому то что тихо, мирно не живётся, люлей точно отгребёт от Макса))))спасибки за проду!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена