Книга. "Будешь моей игрушкой" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей игрушкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5965
22247 1893885

Текущий рейтинг:
#162 в Студенческий роман
#847 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

01.07.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"

❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.

- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.

Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.

- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?

- Пусти сейчас же!

Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2024, 12:12:50

У Таи полный шок🔥От Макса не убежать и не скрыться❤️

avatar
15.09.2024, 21:51:03

ООО..Макс уже в комнате Таи ) Похоже не убедать ей от него.  Спасибо ❤️ 

я б наверное инфаркт бы получила на месте Таи

avatar
15.09.2024, 17:13:17

когда будет прода?)

avatar
14.09.2024, 19:07:26

боже мой неужели сейчас в универе все такие глупые, раньше такого не было, читаю и диву даюсь, как всё переменчиво в нашем мире.....

avatar
14.09.2024, 18:29:25

Инна я очень благодарна вам за такую книгу,она стала одной из моих любимых книг спасибо вам большое

avatar
13.09.2024, 13:03:13

Читать подобное и погружаться очень интересно, но вот в реальности - это жесть. Что делать, когда к тебе прилипает сталкер, у которого все везде схвачено? Пиз&ц

avatar
14.09.2024, 08:25:41

Что-то отпало всякое желание, как-то защищать парня и романтизировать на его счет.  Ему конкретно надо подлечить башню. В идеале изолировать себя от людей. Похищает, набивает партак,  следит по  камерам, мрт, тайский массаж, устраивает какие-то дикие показательные *казни*, угрожает беззащитной девочке расправой за непослушание, тут же принуждает к поцелую на публике, постоянно проникает в ее жилище, нарушая личные границы, по сути,объявил войну ребенку.. Вот это "герой " спаситель. робин гуд епта .А теперь гуглим статистику, что происходит с жертвами сталкинга. Сейчас найдутся клуши с синдромом жертвы, начнут искать оправдания этому маньяку. Как же жалко девочку. До слез. Она реально в беде. Не представляю, как же Инна будет разруливать весь этот пи;дец.

Переезд будет, но к Максу, скорее всего... Парню поговорить надо с Таей, иначе девушка в самом деле уедет в другой город...

Спасибо, Инна❤️

avatar
14.09.2024, 15:45:54

а когда будет прода ? не могу дождаться

avatar
13.09.2024, 11:59:04

Ооо, мне так сильно понравилась глава!!!

Но кажется теперь, что я умру от нетерпения до следующей 👍‍❤️‍👏

Божечки,жду не дождусь следующей главы.Затягивает с первых строчек.

avatar
14.09.2024, 12:27:01

Очень интересно, что будет дальше! Многие пишут, что это нездоровые отношения, но это же книга. Чем все запутанней, тем интересней сюжет. Мне все нравится!

avatar
13.09.2024, 17:27:04

Он больной! Ей бежать надо. 

avatar
14.09.2024, 09:54:04

Инна, это однотомник?

avatar
14.09.2024, 05:00:08

Моя подруга , придя домой вечером, в темную квартиру, покушала на кухне, и пошла в комнату - там в темноте, в проеме двери, стоял, улыбаясь, ее муж - так пошутил. У подруги чуть не разрыв сердца, ее мама сразу инициировала развод, у парня потом шизофрению нашли. Очень страшный персонаж этот Макс. И даже если Тая с ним будет, то это напряжение просто раньше времени ее либо в псизушку, либо на тот свет отправит. Больной он. 

Вот же маньячело, видимо есть ещё камеры, либо телефон полностью отслеживается, прям тотальная слежка, да уж Тая попала, навряд ли получится сбежать. 😎 Очень хочется узнать мысли Макса, я думаю он сам запал на нашу девочку и игра постепенно переходит в чувства!!! Инна спасибо огромное за главу, ждём продолжения!!! ‍❤️‍

Убежать не вышло

avatar
14.09.2024, 00:36:41

В сказках все возможно, ждем следующих фентези автора

avatar
13.09.2024, 14:58:52

Спасибо за главу,даже не сомневалась,что он её не оставит