Книга. "Будешь моей игрушкой" читать онлайн
Эксклюзив

Будешь моей игрушкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...

Читать и слушать
Рейтинг:
5965
22248 1893820

Текущий рейтинг:
#171 в Студенческий роман
#918 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

01.07.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"

❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.

- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.

Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.

- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?

- Пусти сейчас же!

Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2024, 22:01:33

Око за око! Макс всë правильно сделал. Думаю эти девушки просто слов не понимают. Таких нужно так же салом по мусалом юлозить, чтоб дошло! Спасибо! Макс очень неординарный и притягательный персонаж!

Макс супер наказал обидчиков Таи.

avatar
06.09.2024, 19:55:32

Инна, спасибо вам огромное за такую потрясающую захватывающую историю! с каждой главой становится все интереснее и интереснее!!! герои просто огонь. мне очень интересно узнать, когда у Макса и Таи начнутся романтические отношения? я думаю, что Макс хочет казаться властным, наглым, а на самом деле он хороший. думаю, что скоро Тая увидит в нем что-то хорошее и перестанет его бояться. с нетерпением жду продолжения)))

avatar
06.09.2024, 21:20:53

Макс защитил " свою " девушку .

Спасибо большое ❤️ 

avatar
06.09.2024, 20:30:41

Я вообще кайфую с этой книги. Спасибо за неё!

avatar
06.09.2024, 16:38:02

Красавчик! Таких надо наказывать их же методами!

avatar
06.09.2024, 19:47:16

спасибо за проду!

avatar
06.09.2024, 19:16:25

Жду понедельник 

Что за  бешенные эмоции 🥰🥰

Узнал же.Может это и не хорошо,но на своей шкуре пусть прочувствуют то же самое,что и Тая.

Очень рада,что кто-то заступился за бедную девочку... спасибо,за эту главу ...не люблю несправедливости

avatar
06.09.2024, 18:22:58

Кто-то вдохновился тайским F4 )

avatar
06.09.2024, 14:16:05

Хоть и спорен для меня Макс, как такого можно любить- одни приказы, но на месте Таи лично я бы обрадовалась, увидев обидчиков в таком положении. 

Макс сказал Тае, что она его игрушка, но для  окружающих объявил ее своей девушкой, т.е  открыто взял под свою защиту. Пока не ясно - это игра или он действительно что-то чувствует к Тае. Мы ничего не знаем о его прошлом, не знаем его мыслей. Мне так кажется, что у каждого из них есть что-то очень болезненное, которое их не отпускает. Интересно сколько он будет для нас темной лошадкой? По его отношению к Тае и со слов Дениса я вижу его таким темным Робин Гудом, правда очень циничным, жестким, властным.

А вот за  это - респект Максу

Вот так бумеранг Макс запустил

avatar
06.09.2024, 15:45:16

а можно узнать это история растянется на несколько книг? просто с замиранием сердца читаю 😍

avatar
28.08.2024, 13:45:52

Мне кажется Макс, помимо всего прочего, просто не может справиться с возбуждением. Там, в клинике, трогая гибкий стан спортсменки, а вы хоть представляете какие фигуристые бальные танцовщицы, насколько они грациозны и великолепно сложены, Макс, мне кажется испытал что-то похожее на шок. Он , вероятно, не думал, что к женщине можно испытывать столь сильное влечение, а там ему просто снесло крышу. Он почувствовал ее отклик, и попросту обалдел от нахлынувших эмоций. Мужчины , в таком состоянии развязывали войны, и стирали с лица земли целые города, и, к нечсчастью часто погибали сами, лишь бы заполучить желанную женщину. Поэтому отпор, строптивость девчонки, только разжигают в нем азарт хищника и в то же время он хочет заботиться о ней и уберечь от всех несчастий и невзгод этого несовершенного мира... Девочкиииии, я думаю, Макс Вебер, собственной персоной окончательно и бесповоротно влюбился в Таю.

Пригнало Бугатти и всех разогнало)))

В этой ситуации мне нравится как он поступил

avatar
06.09.2024, 15:27:21

Ах какой красавчик 😍😍😍 я Макса обожаю, он мой кумир. Клин клином вышибает-как они с Тасей поступили- так и им в ответ. Правильно

Очень жду от него главу, и я знаю что будет пушка-бомба 😈😈😈.

Спасибо ❤️❤️❤️