- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Будешь моей игрушкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720516440_66.jpg
Эксклюзив
Будешь моей игрушкой
Инна Стужева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., наглый настойчивый г...
Рейтинг:
5962
5962
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Студенческий роман
#849 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
01.07.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Будешь моей игрушкой"
❤️Не успеваю сделать и шага, как на моем плече сжимается в цепком захвате горячая ладонь. Меня разворачивает и прижимает к стальному торсу, состоящему, кажется, из одних мышц.
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
- Не так быстро, детка. Хочешь танцевать? Окей. Танцуй со мной, - раздается хриплое над ухом.
Руки парня на моей талии ощущаются, словно раскаленные стальные обручи, а мужской парфюм, забивающий ноздри, заставляет вибрировать каждую клеточку.
- Независимая, значит? Типа, я тебя не привлекаю? Да?
- Пусти сейчас же!
Пытаюсь вырваться, но парень лишь сильнее прижимает к себе.
#плохой_парень
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1454827
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот мне интересно зачем названивает Тае бывший партнёр по танцам? С чего вдруг? Может действительно травма Таи не так страшна, как кажется! Может ей и результаты МРТ подделали ! Чтобы ее совсем нейтрализовать, чтобы она даже не думала о танцах?
Парень нравится все больше и больше.
Думаю, что как сексуальный партнер она его привлекла еще в клубе. А вот " отпустил" он ее, потому что Тая ему стала интересна, захотел узнать, что в ней особого. Пометил сразу же татуировкой, чтобы все знали, что она его " вещь" ( а к ней он пока относился только так).
Рассуждения Макса не по годам, видно сильно его жизнь " побила",стратег, провокатор и безумно одинок.
Инна-браво!!! Столько мелочей и четких деталей в создание образа главных героев: отдала еду соседке, вымыл тарелку, Тая сразу же сказала, что видела его с соседкой, Макс сразу же показал, что впадать в истерику с ним не нужно, показал последствия.
а вообще, во всех его действиях видна забота.
ахахаха спалился Макс со своими руками)))
Мажор успевает везде и даже к массажу руку приложил 🤣🤣🤣спасибо за классную проду!!!!)))
Как же мне нравятся герои этой книги и сама история. Горские, конечно, отдельная любовь. Но здесь не менее интересно.
Все на грани, на нервах. Очень волнительно и в то же время чувственно. Хотя для Таи, конечно же, по прежнему полный треш.
Макс всё-же молодец, дал понять не словами , а на деле показал , что бывает ситуация и хуже чем уже есть. И наверное с коленкой не безнадёжно, скорее всего ещё и с врачем поговорить успел. Задумка у него вернуть Таю в спорт, и ему это надо думать удастся, да ещё и соревнования будет с её бывшим и его парой, и Тая победит и займёт первое место.
Ай да Максим специалист широкого профиля и тебе тату мастер и психолог и массажист и ещё много скрытых талантов!
Вот же гад...показал ей типо её место...
Тая в шоке, ей массаж понравился ))) Какой талантливый Макс и тату делает , и массаж ❤️
Спасибо большое! Инна @ ❤️
Очень жду продолжения,спасибо
Самая крутая книга на этой платформе, прочитала за день что было, и больше всего жду продолжение
Сегодня Макс поразговорчевее😂 такая интересная глава, мне очень узнать хочется, что там на снимках всё таки. Наверняка, всё хорошо.
Раз Тая не хочет, можно я в машине с Максом прокачусь? И на массаж в его исполнении я тоже согласная 😍😍😂
Неожиданно интересная история.
Героиня умна и мудра не по годам. Не устраивает истерик, анализирует, ищет компромисс...в корне не согласна с предыдущими комментариями. Брошенная всеми, она не жалуется и пытается выжить, учится и работает, снимает квартиру, ни у кого ничего не просит. Это не инфантилизм, это гордость и благоразумие.
герой тоже интересен. Есть что-то в детстве, что его " покалечило", сделало социопатом ( не в полном понимание, думаю, с проявлениями). Его поступки мужские: у девочки нет продуктов- купил, травма коленки- отвез в клинику. Он решает ее проблемы так как умеет. Не лезет и не принуждает к сексу( сам скорее всего кайфует от ожидания или уважает ее границы).
короче, история достойна!!!!!
Девочки, прода на сайте ❤️
она уже 2 суток стоит там, а мы не знаем вернётся Макс обратно за ней или не? продолжение то будет?
Кто-то кайфанул от массажа, если б она знала, кто делал ей этот массаж, когда она начала представлять Макса, вообще б офигела😁а Макс то не прост, приручает девочку. Что так все на него накинулись не пойму. Он не простой ГГ, даже в описании это указано.
Тае пора проявить стервозность! Устроить истерику, пойти в полицию, Пощечину дать в конце концов. Что вообще за трэш происходит? У нас рабство что ли. в стране? Я понимаю, что здесь альтернативная вселенная автора, но такой безвольной куклой быть нельзя! Куда-то все увозит,привозит, приходит-уходит, теперь и вовсе свалил с ее документами, и ключами от квартиры, чтобы что? ?? Ждать ее на квартире, пока она пешком под дождем доковыляет? В следующий раз к гинекологу повезет проверять девственна ли она, чтобы убедиться, что пригодна к использованию? Макс очень странный тип, как и Тая)
Многоуважаемый автор!!!Я обожаю ваши произведения!!!Я прочитала все ваши книги и,с нетерпением жду продолжения тех,которые в прцессе!!!хочу спросить у вас по поводу одной книги,будет ли продолжение к ней,или может быть бонус кской-то?Я пишу о книге"Девочка та в игре",такой грустный конец у неё...Что стало дальше с шахматисткой ,девочкой Моной?Так хочется,что-бы у неё всё в жизни сложилось замечательно!!!Я очень люблю ваши книги!!!Радуйте дальше нас,ваших поклонников,своими работами!!!
Все главы проглотила на раз. Ну оооочень интересная история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена