❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ"
https://litnet.com/shrt/1lav❗️
Полина - студентка, которая привыкла жить по указке родителей. Гимнастика, тренерство, учеба - она везде должна быть лучшей. Ее жизнь распланирована на годы вперёд. Не ею, родителями. И парни в их планы совершенно не входят.
Ярослав - мажор и тусовщик, привыкший жить на широкую ногу. В мире, где ему ни в чем не отказывают. И девушки тоже. До знакомства с ней...
— Глянь вон на ту... — Указываю Жеке на стройную гимнастку, которая движется в нашем направлении. — Хороша, чертовка... Застолбил! — самоуверенно заявляю другу.
Пересекаемся на дорожке. Встаю, загораживая проход.
— Эй, красотка! Познакомимся? Замутим? — Без предисловий перехожу сразу к делу.
— Из какого отряда? — Холодно смотрит на меня, скрещивая руки на груди.
— Из шестого. А что?
Это имеет значение?
— Так вот, спортсмен. Для вас я Полина Андреевна! И впредь прошу обращаться ко мне исключительно по имени и отчеству! Свободны!
Пока перевариваю, она спокойно уходит, красиво виляя своими накачанными бедрами.
Офигевшим взглядом смотрю ей вслед.
— И что это сейчас было? — Недоумеваю я.
Друг смеется, закидывая свою руку мне на плечо.
— Кажется, тебя отшили, братан! Может застолбишь другую? — предлагает он.
— Ага! Щас! — Закипаю. — Я хочу именно эту недотрогу! И она будет моей!
Однотомник. ХЭ гарантирован!
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы) А если у вас будет возможность прокомментировать и поставить звезду, автор будет невероятно счастлив)
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, Полина нашла нужные слова для того, чтобы Яр простил её🙏 Ему сложно снова довериться ей, но его сердце без неё уже не может😢 Возможно, слова его мамы о втором шансе помогут принять правильное решение и простить Полину😔 Спасибо♥️
Вот провинилась не я, и обманули тоже не меня, но вот как и Яру, мне и больно за них, и очень жалко Полину😢😭💔
Благодарю 🫶🫶🫶
Мамы ) наше всё😁😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Мама как чувствовала,что нужно приехать и сказать пару необходимых фраз,чтобы остыл чуть и принял чувства)признание главное есть❤️правда я так понимаю не все еще противники их отношений побеждён,ждем сюрпризов от ее родных.Спасибо,у Яр с Полей уже примагнитились,ничего не сделать😉🔥
Какая мудрая мама,супер и правда второй шанс нужен спасибо большое
Грустно что так 🥲Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ну и мудак он😠 Из-за этого урода у Яра с Полиной всё разладилось😔 Хорошо она ему врезала. Как бы теперь ещё вымолить прощения у Ярослава🙏 Спасибо)))
😢😢😢 и всё... Обычно я всегда на стороне героини в книгах, но вот сейчас я полностью на стороне Яра. Да он не идеальный, но если он лез к Полине, то с другими не заигрывал. А Поля...
Иногда чтоб очнуться надо врезаться в стену,ну или охладиться)чтож...пусть это будет ее самая главная ошибка в их отношениях,и сможет все таки достучаться теперь до Яра.Идеальный Илья получил знатно,хотя я б наверно еще пару раз лежачего пнула,хоть вроде говорят и нельзя😂спасибо,ждем решительных действий Полины❤️
Осознала Полина свои чувства,но как обиделся Яр,переживаю,на эмоциях,чтобы,не изменил теперь Полине,спасибо огромное
Правда оказалась горькой и Яра обидела, тоже мне прЫнцесса нашлась, чесно мне её не жаль, сама виновата, голова для чего, только шапку носить, родители тиранили и продолжают, а она все молчит, значит нравится быть жертвой, это мое конечно мнение, все мы разные 🤔😠😡
Ситуация кошмарная🙈 Яр сгоряча сейчас наговорит Полине неприятного😔 Понятно, что он разочарован. Его первые серьёзные чувства и ничего в ответ. Он же теперь думает, что у Полины чувства к Илье.😒 Спасибо)))
Ужас🫢еще не началось и уже разрушилось🥲Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ну вот ( теперь мстить будет 🥺😳Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое за продолжение,да все помогли,чтобы Яр с Полиной поругались,переживаю за Яра больше,сейчас на эмоциях наломает дров
Нет, нет, нет, а дальше?! 😭😭😭🥺🥺🥺Этого мало😔По крайней мере интрига теперь двойная стала... Моя нервная система не выдерживает, как и нетерпячка🙂💔
Ситуация не айс, что будет даже не знаю, у Яра первое разочарование и настоящая первая любовь, обидно так, так глупо всё получилось, но скорее всего было спланировано этим Илюшей 🤬🤬🤬😭😭😭
Картина маслом и добавить нечего, дура мягко сказано, только бы Яр с кулаками не полез, хотя не жалко будет,если наваляет бывшему, а Илья х&й мутный, чего все лезит к ней, сказала же "все кончено", у самой руки зачесались, теперь сама будет за самбистом бегать и объясняться 😠😡🤬
Только Полина осознала свои чувства и такой финал🙈 Яр в бешенстве и что теперь её ждёт?!🙈 У меня такое ощущение, что Илья хороший манипулятор. Выбрал идеальную тактику. Сыграл на воспоминаниях Полины! Чтобы она испытала прошлые ощущения, когда была с ним🤔 Спасибо♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена