❗️МОЯ НОВИНКА: "ЛЕЯ. ЛОМАЯ ЗАПРЕТЫ"
https://litnet.com/shrt/1lav❗️
Полина - студентка, которая привыкла жить по указке родителей. Гимнастика, тренерство, учеба - она везде должна быть лучшей. Ее жизнь распланирована на годы вперёд. Не ею, родителями. И парни в их планы совершенно не входят.
Ярослав - мажор и тусовщик, привыкший жить на широкую ногу. В мире, где ему ни в чем не отказывают. И девушки тоже. До знакомства с ней...
— Глянь вон на ту... — Указываю Жеке на стройную гимнастку, которая движется в нашем направлении. — Хороша, чертовка... Застолбил! — самоуверенно заявляю другу.
Пересекаемся на дорожке. Встаю, загораживая проход.
— Эй, красотка! Познакомимся? Замутим? — Без предисловий перехожу сразу к делу.
— Из какого отряда? — Холодно смотрит на меня, скрещивая руки на груди.
— Из шестого. А что?
Это имеет значение?
— Так вот, спортсмен. Для вас я Полина Андреевна! И впредь прошу обращаться ко мне исключительно по имени и отчеству! Свободны!
Пока перевариваю, она спокойно уходит, красиво виляя своими накачанными бедрами.
Офигевшим взглядом смотрю ей вслед.
— И что это сейчас было? — Недоумеваю я.
Друг смеется, закидывая свою руку мне на плечо.
— Кажется, тебя отшили, братан! Может застолбишь другую? — предлагает он.
— Ага! Щас! — Закипаю. — Я хочу именно эту недотрогу! И она будет моей!
Однотомник. ХЭ гарантирован!
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не пропустить новые главы) А если у вас будет возможность прокомментировать и поставить звезду, автор будет невероятно счастлив)
415 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как теперь будет то у них все,Яру одному не справиться,это точно,благодарю за продолжение
Мдааа... Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал🙂 Эх, а так хорошо всё было😔 И бабушка бедная, будет теперь себя во всём винить. И Яр один против столько мужиков ничего не сделает, а помощи сейчас ждать неоткуда. Если только там каким-нибудь образом дядя Саркис его папе не позвонил и не рассказал, как у Яра дела. Жду продолжения, на самом же интересном месте закончилось🙏🔥😢
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
А Яр чем может не угодить отцу? Он тоже из состоятельной семьи. 🤔 Надо было у родителей Яра прятатся.
Мои дорогие) ❤️ Новая глава на сайте) 🔥🔥🔥
Молодцы ребята!💞 Очень рада за них.🥰 Было бы ещё замечательно, если бы их родители порадовались за них до полного счастья🙏 Но пока не судьба. Спасибо большое❤️
Свадьба свадьба свадьба пела и плясала и крылья эту свадьбу в даль несли🥳🥳🥳🥳
Как по мне, им еще и обвенчаться можно, чтоб наверняка. И вообще будет идеально👌 💯
Спасибо большое! Я не могла оторваться..)
Рада. 😀 очень за них ☺️урвали момент☺️фотку свидетельство о браке пусть пришлют папке😂😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Поздравляю ребят, очень за них рада, теперь отстанут Полькины родители от неё, ещё им ляльку нужно, чтобы уж наверняка, молодчинки 💯💯💯💓💓💓
Супер,новая семья и это прекрасно,рада за них,но родственники скоро узнают и не будут в восторге,спасибо большое
Прочитала все залпом, и жду продолжения с нетерпением
Анна, спасибо большое за награду) 😍 Безумно приятно) ❤️❤️❤️
Ну просто красавчик 😍 обожать
Вот не поверите, я столько способов знаю как сделать то, что сделал Яр:и начиталась, и насмотрелась... Но этот паршивец смог меня удивить 😂 Сначала заставил за себя волноваться, потом обрушил удивление. Вот умеет Беркутов сам эмоционировать и других выводить на эмоции 🙈😁🔥
Яру хорошая идея пришла в голову🥰 А что, если это и есть единственный способ решить все проблемы!😊Спасибо большое💖
Вау👍👍👍зайчата🔥🔥🔥не такой плохой я прям уж выходи за меня замуж😁😁😁Спасибо♥️♥️♥️♥️♥️
Мои дорогие) ❤️ Новая глава на сайте, приятного чтения) ❤️
Молодец,Яр, правильная позиция, с ним не пропадешь, эх, где бы такого в живую найти 💪💪💪💓💓💓
Решительно настроен Ярослав,посмотрим на ответ Полины,благодарю за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена