Книга. "Будешь моей, новенькая!" читать онлайн

Будешь моей, новенькая!

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, герой одержим героиней

Рейтинг:
2294
15136 907722

Текущий рейтинг:
#3 в Подростковая проза
#20 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 229 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Будешь моей, новенькая!"

‍❤️‍В самой элитной школе города, куда такие как я идут за мечтой, а остальные просто потусоваться, все сразу пошло не по плану.

В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.

Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2026, 18:05:07

классный рассказ

avatar
04.04.2026, 14:22:32

Добрый день! Последняя глава 17.2?

avatar
03.04.2026, 19:55:18

Показывает обновление, но ничего нет((((

avatar
03.04.2026, 15:07:58

Я поражаюсь, над словами завуча. Она на гранте, значит должна быть идеальной во всём и в учёбе и в поведении. А остальные пусть что хотят то и творят?! Тогда это она элитная ученица, а они отбросы.

Ну может уже хватит девчонке страхов и унижения, может добавите что то хорошее на ее долю??🥹💁‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну может уже хватит девчонке стразов и унижения, может добавите что то хорошее на ее долю??🥹💁‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Как же они все бесят!Неужели нет никакой управы на мажорок и завучиху-перестраховщицу?

avatar
03.04.2026, 11:22:01

Похоже здесь заговор учеников вместе с учителем. Зачем тогда грант довали? Сейчас ей жизнь портят. Жесть

avatar
03.04.2026, 10:17:07

Я сижу в слезах пока читаю эту главу! Это невозможно! Я не могу! Ну почему с ней так! Я думаю это они такие смелые пока ромы нет, но мне кажется он это так просто не оставит

avatar
03.04.2026, 02:14:52

Прочитала 15 главу, как же жалко нашу девочку. Она же ещё ребёнок, совсем юная, а приходится преодолевать такие сложности. Печально от того, что в жизни это тоже частое явление. Красавчик Рома, что он не просто портит ей жизнь своим вниманием, а защищает её.

avatar
02.04.2026, 13:10:52

Спасибо за книгу

Когда уж в жизни Киры наступит реальный просвет?Так хочется верить,что отец осознает опасность,которая грозит дочери из-за его малодушия.И странно,что уходя в школу,она даже не взглянула как там Рома,не знает даже уехал ли он домой.И ведь его родители могла обнаружить что с высокой температурой он уехал куда-то в ночь..Ну а стервозные одноклсссницы чувствуют свою безнаказанность и продолжают свое черное дело.Буллинг все изощреннее.И ведь знают куда бить-как же теперь без телефона Кире-она же новый купить не сможет.

avatar
01.04.2026, 20:24:54

Разбить телефон для Киры - оборватьсвязь с миром и друзьями. Такое чувство, что именно на это и был расчет. Чтобы не смог Рома до нее дозвониться
Милая автор, благодарю за утренний взрыв эмоий при разговоре с отцом. Но вряд ли это что-то изменит

avatar
01.04.2026, 17:55:44

Вот с...ки какие девочки...Где там Ромка на горизонте, спасать девченку надо🙏💔

Так ей есть 18 или нет? Незваные гости в квартире сказали, что есть , мол ее отец сам говорил про возраст.  К чему тогда опека, если девочка уже совершеннолетняя? Или я что-то путаю?

avatar
01.04.2026, 17:45:29

вообще мне казалось сначала что может он с кем-то на нее поспорил кстати, но вот сейчас уже не знаю как-то 😂

avatar
01.04.2026, 17:45:29

вообще мне казалось сначала что может он с кем-то на нее поспорил кстати, но вот сейчас уже не знаю как-то 😂

avatar
01.04.2026, 17:42:19

ааа, это нереально круто, ждала что придет рома и даже слезу пустила😂😂 сентиментальные люди они такие) спасибо большое, жду с нетерпением продолжения!!!!!😍😍😍

Ох,...снова здорова..когда же ей хоть в чем то повезёт то!??🤦‍♀️