- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, новенькая!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770828131_93.jpg
Будешь моей, новенькая!
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, герой одержим героиней
Рейтинг:
2294
2294
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Подростковая проза
#20 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
229 стр.
Публикация:
11.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Будешь моей, новенькая!"
❤️В самой элитной школе города, куда такие как я идут за мечтой, а остальные просто потусоваться, все сразу пошло не по плану.
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007025
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассный рассказ
Добрый день! Последняя глава 17.2?
5555
Показывает обновление, но ничего нет((((
Я поражаюсь, над словами завуча. Она на гранте, значит должна быть идеальной во всём и в учёбе и в поведении. А остальные пусть что хотят то и творят?! Тогда это она элитная ученица, а они отбросы.
Ну может уже хватит девчонке страхов и унижения, может добавите что то хорошее на ее долю??🥹💁♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ну может уже хватит девчонке стразов и унижения, может добавите что то хорошее на ее долю??🥹💁♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Как же они все бесят!Неужели нет никакой управы на мажорок и завучиху-перестраховщицу?
Похоже здесь заговор учеников вместе с учителем. Зачем тогда грант довали? Сейчас ей жизнь портят. Жесть
Я сижу в слезах пока читаю эту главу! Это невозможно! Я не могу! Ну почему с ней так! Я думаю это они такие смелые пока ромы нет, но мне кажется он это так просто не оставит
Прочитала 15 главу, как же жалко нашу девочку. Она же ещё ребёнок, совсем юная, а приходится преодолевать такие сложности. Печально от того, что в жизни это тоже частое явление. Красавчик Рома, что он не просто портит ей жизнь своим вниманием, а защищает её.
Спасибо за книгу
Когда уж в жизни Киры наступит реальный просвет?Так хочется верить,что отец осознает опасность,которая грозит дочери из-за его малодушия.И странно,что уходя в школу,она даже не взглянула как там Рома,не знает даже уехал ли он домой.И ведь его родители могла обнаружить что с высокой температурой он уехал куда-то в ночь..Ну а стервозные одноклсссницы чувствуют свою безнаказанность и продолжают свое черное дело.Буллинг все изощреннее.И ведь знают куда бить-как же теперь без телефона Кире-она же новый купить не сможет.
Разбить телефон для Киры - оборватьсвязь с миром и друзьями. Такое чувство, что именно на это и был расчет. Чтобы не смог Рома до нее дозвониться
Милая автор, благодарю за утренний взрыв эмоий при разговоре с отцом. Но вряд ли это что-то изменит
Вот с...ки какие девочки...Где там Ромка на горизонте, спасать девченку надо🙏💔
Так ей есть 18 или нет? Незваные гости в квартире сказали, что есть , мол ее отец сам говорил про возраст. К чему тогда опека, если девочка уже совершеннолетняя? Или я что-то путаю?
вообще мне казалось сначала что может он с кем-то на нее поспорил кстати, но вот сейчас уже не знаю как-то 😂
вообще мне казалось сначала что может он с кем-то на нее поспорил кстати, но вот сейчас уже не знаю как-то 😂
ааа, это нереально круто, ждала что придет рома и даже слезу пустила😂😂 сентиментальные люди они такие) спасибо большое, жду с нетерпением продолжения!!!!!😍😍😍
Ох,...снова здорова..когда же ей хоть в чем то повезёт то!??🤦♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена