- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, новенькая!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770828131_93.jpg
Будешь моей, новенькая!
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, герой одержим героиней
Рейтинг:
2291
2291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Подростковая проза
#20 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
229 стр.
Публикация:
11.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Будешь моей, новенькая!"
❤️В самой элитной школе города, куда такие как я идут за мечтой, а остальные просто потусоваться, все сразу пошло не по плану.
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006964
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПробыла несколько дней без инета пока добиралась домой, а тут столько событий сразу🌺да и сюжет вообще становится залипучим😊
Милая автор, благодарю за увлекательную историю 🌼. С каждой новой продой разворачивается настоящий детектив🍀куда же пропал Ромка? О нем после болезни ничего не слышно🐦🔥
Кира просто заложница обстоятельств. Украли вещи, работает на 2-х работах, друзей в новой школе толком нет. Мутная Вика со своими интересами, пара парней и серпентарий🫣
Труд уборщицы - самый неблагодарный: редко скажут "спасибо"🧐, а значимость над тобой выразит почти каждый🤗
Жду продолжение🌹замечательная история
"Он же пальцем может щелкнуть и любая ляжет к его ногам". Ну может поэтому ему и не нужна любая. Не думала об этом Кира?. Мужчина же по природе охотник. А разве интересна охота, если добыча сама идет к тебе в руки. Особенно для мажора, которому итак всегда все доставалось на блюдечке с голубой каёмочкой. 🤷🤔
Книга интересная, только одного не могу понять. О какой Опеке и уж, тем более, детском доме, постоянно идет речь, когда героине уже 18?) Совершеннолетняя, взрослый, самостоятельный человек, Опеке на нее уже глубоко наплевать. В 18 лет по закону она вполне уже может рожать своих детей)
Очень жду очень,ну почему так долго 💔💔
Давно читаю этого автора, но впервые столько ошибок, словно ваша младшая сестра писала( досадно
Сотников! Интересно, как он поймал эту девушку? Явно либо знал, либо что? Увидел пакет? И что? Я понимаю, что если это проделки Вики! Она её не просто так ненавидит! Просто она красивее этих ....., добрее, учится лучше, несмотря на условия жизни! Вот и злится эта Вика . Ей соперницы не нужны! Но почему Сотников! Он случайно не запал на неё?
С огромным интересом жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Вика! Сразу как бы взяла над ней как бы шество! И в то же время она не заступается за неё, только тогда когда видит, что всё будет хорошо! И тут как тут появляется Вика и предлагает свою помощь, которая уже не требуется. Так и с одеждой в раздевалке! Уверена, что это рук Вики! Вика не в свои сани лезет! Она как серый кардинал, одним одно поёт, другим другое и всё видит, тк явно ведёт наблюдение за Ромой! Сталкивает лбами, а сама как бы ни при чём!
С огромным интересом жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Ну а каком детском доме постоянно идёт речь? Ей же 18...
спасибочки)
Это Вика все мутит. Ей нравится Рома, вот она и гнобит всех девчонок, которые ему нравятся
Предупреждён,значит вооружён))))) Уже постоянное и навязчивое предупреждение со стороны Вики,очень неискреннее🤔 Кира девочка умная,свою жизненную ситуацию знает и многое понимает...Мой совет подальше пока ото всех,лицо кирпичом "Я учусь",на провокации не вестись🙏 Спасибо,Ники, сюжет затягивает, кольцо ловушки сжимается🔥👍❤️
Я в безумном напряжении, сильно нуждаюсь в новой главе😆🤪😅
накал максимальный, Вику хочется...уххх, одна нецензурная брань...
Беги оттуда девочка,беги, лучше честь сберечь свою , чем школу эту поганую с такими мерзотами внутри! Ухх блиин..капец,капецный..
Беги оттуда девочка,беги, лучше честь сберечь свою , чем школу эту поганую с такими мерзотами внутри! Ухх блиин..капец,капецный..
Наивная,гнать эту Вику и подальше от себя.Неровно она дышит Ромой.И пакостит от неразделенных ее чувств к ней.Мерзкая тушка.Спасибо,автор.Заинтриговала
Я думаю, что Ланская очень хорошо подготовилась! Честно говоря, я ей не верю! Думаю, что она тоже влюблена в Рому! И ей нужно, чтобы она не общалась с ним! Хитрая девушка, очень хитрая и обо всех прям всё знает! Странно!
С огромным интересом жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Скорее всего это Вика, понятна её злость😬
Новых страниц не добавилось, почему стоит на самом верху библиотеки?
100% Вика все это устраивает . Наверное влюблена в Рому а тому она не сдалась
Вика скорее всего «главный злодей»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена