Книга. "Будешь моей, новенькая!" читать онлайн

Будешь моей, новенькая!

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, герой одержим героиней

Рейтинг:
2291
15122 906717

Текущий рейтинг:
#3 в Подростковая проза
#20 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 229 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Будешь моей, новенькая!"

‍❤️‍В самой элитной школе города, куда такие как я идут за мечтой, а остальные просто потусоваться, все сразу пошло не по плану.

В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.

Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 01:42:19

Пробыла несколько дней без инета пока добиралась домой, а тут столько событий сразу🌺да и сюжет вообще становится залипучим😊
Милая автор, благодарю за увлекательную историю 🌼. С каждой новой продой разворачивается настоящий детектив🍀куда же пропал Ромка? О нем после болезни ничего не слышно🐦‍🔥
Кира просто заложница обстоятельств. Украли вещи, работает на 2-х работах, друзей в новой школе толком нет. Мутная Вика со своими интересами, пара парней и серпентарий🫣
Труд уборщицы - самый неблагодарный: редко скажут "спасибо"🧐, а значимость над тобой выразит почти каждый🤗
Жду продолжение🌹замечательная история

avatar
13.04.2026, 00:39:28

"Он же пальцем может щелкнуть и любая ляжет к его ногам".  Ну может поэтому ему и не нужна любая. Не думала об этом Кира?. Мужчина же по природе охотник. А разве интересна охота, если добыча сама идет к тебе в руки. Особенно для мажора, которому итак всегда все доставалось на блюдечке с голубой каёмочкой. 🤷🤔

avatar
12.04.2026, 18:54:28

Книга интересная, только одного не могу понять. О какой Опеке и уж, тем более, детском доме, постоянно идет речь, когда героине уже 18?) Совершеннолетняя, взрослый, самостоятельный человек, Опеке на нее уже глубоко наплевать. В 18 лет по закону она вполне уже может рожать своих детей) 

avatar
12.04.2026, 11:35:54

Очень жду очень,ну почему так долго 💔💔

avatar
10.04.2026, 22:03:01

Давно читаю этого автора, но впервые столько ошибок, словно ваша младшая сестра писала( досадно

avatar
08.04.2026, 08:41:14

Сотников! Интересно, как он поймал эту девушку? Явно либо знал, либо что? Увидел пакет? И что?  Я понимаю, что если это проделки Вики! Она её не просто так ненавидит!  Просто  она красивее этих ....., добрее, учится лучше, несмотря на условия жизни! Вот и злится эта Вика . Ей соперницы не нужны!  Но почему Сотников! Он случайно не запал на неё?

 С огромным интересом жду продолжение!       ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
10.04.2026, 17:02:45

Вика! Сразу как бы взяла над ней как бы шество! И в то же время она не заступается за неё, только тогда когда видит, что всё будет хорошо! И тут как тут появляется Вика и предлагает свою помощь, которая уже не требуется. Так и  с одеждой в раздевалке! Уверена, что это рук Вики! Вика не в свои сани лезет! Она как серый кардинал, одним одно поёт, другим другое и всё видит, тк явно ведёт наблюдение за Ромой! Сталкивает лбами, а сама как бы ни при чём!
С огромным интересом жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
10.04.2026, 14:26:57

Ну а каком детском доме постоянно идёт речь? Ей же 18...

avatar
10.04.2026, 13:23:12

спасибочки)

avatar
10.04.2026, 10:10:25

Это Вика все мутит. Ей нравится Рома, вот она и гнобит всех девчонок, которые ему нравятся 

avatar
10.04.2026, 09:33:09

Предупреждён,значит вооружён))))) Уже постоянное  и навязчивое предупреждение со стороны Вики,очень неискреннее🤔   Кира девочка умная,свою жизненную ситуацию знает и многое понимает...Мой совет подальше пока ото всех,лицо кирпичом "Я учусь",на провокации не вестись🙏  Спасибо,Ники, сюжет затягивает, кольцо ловушки сжимается🔥👍‍❤️‍

avatar
10.04.2026, 09:21:47

Я в безумном напряжении, сильно нуждаюсь в новой главе😆🤪😅

накал максимальный, Вику хочется...уххх, одна нецензурная брань...

Беги оттуда девочка,беги, лучше честь сберечь свою , чем школу эту поганую с такими мерзотами внутри! Ухх блиин..капец,капецный..

Беги оттуда девочка,беги, лучше честь сберечь свою , чем школу эту поганую с такими мерзотами внутри! Ухх блиин..капец,капецный..

Наивная,гнать эту Вику и подальше от себя.Неровно она дышит Ромой.И пакостит от неразделенных ее чувств к ней.Мерзкая тушка.Спасибо,автор.Заинтриговала

avatar
10.04.2026, 00:21:57

Я думаю, что Ланская очень хорошо подготовилась! Честно говоря, я ей не верю! Думаю, что она тоже влюблена в Рому! И ей нужно, чтобы она не общалась с ним! Хитрая девушка, очень хитрая и обо всех прям всё знает! Странно!

 С огромным интересом жду продолжение!       ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
09.04.2026, 09:57:34

Скорее всего это Вика, понятна её злость😬

avatar
08.04.2026, 20:01:49

Новых страниц не добавилось, почему стоит на самом верху библиотеки?

avatar
08.04.2026, 17:40:32

100% Вика все это устраивает . Наверное влюблена в Рому а тому она не сдалась

avatar
08.04.2026, 12:43:09

Вика скорее всего «главный злодей»