- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, новенькая!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770828131_93.jpg
Будешь моей, новенькая!
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, герой одержим героиней
Рейтинг:
2293
2293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Подростковая проза
#20 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
229 стр.
Публикация:
11.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Будешь моей, новенькая!"
❤️В самой элитной школе города, куда такие как я идут за мечтой, а остальные просто потусоваться, все сразу пошло не по плану.
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006998
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабота, невероятно важная составляющая..🫶🏻
Ромка моет посуду, Кира приходит в себя🙏🫶🏻
Еще бы отец, взял курс на адекватную жизнь и увидел смысл..🙏🫶🏻
Вике и всем "этим" доброжелателям, бумеранга бы и по голове😡
Благодарю за главу🫶🏻
Так жалко девчонку ну хоть и правда, кто то о ней переживает и беспокоится!
Милое солнышко o(〃^▽^〃)o, ой всем бы такого защитника как Рому. Даже грустно что в жизни такого не встретишь
Живет с отцом, но чувствует себя хуже детдомовки🙄
Милая автор, благодарю за продочку🌺как случайные слова подруги Вики могут изменить отношение к окружающим🌼вот эта зараза🧐
А так хочется тела и заботы🫠
А сказать ему спасибо за то , что он ее спас , нельзя ? Или рассказать о том , что с ней происходит или обсудить то , что шепчет ей Вика на ухо о Роме нельзя ?
Видно же по нему , что он сопереживает ей , помогает и не играет с ней
Ромка как ангел хранитель Киры🐦🔥занесло его в бассейн именно в этот момент
Милая автор, благодарю за продочку🌺будут ли разбираться, кто столкнул ее в воду. В бассейне точно должны быть камеры🌼И кто это зашел?🍀
Хочется, чтобы Кира ему пересказала истории от Вики, пусть даже без имен🤨узнать мнение Ромы по этому поводу🧐
Какие же мрази учатся в этом школе! Интересно, в бассейне есть видео камеры? Именно тогда можно увидеть, что это было покушение на убийство, а это статья! Ведь тот кто толкнул явно увидел, что она не может плавать! Без камер могут свалить на самоубийство! У Ромы мать основной спонсор этой школы и очень важный человек! Рома расскажет , что происходит или нет! Но здесь явно не ординарный случай! А в раздевалку явно техничка ввалилась с претензией, что ничего не помыто! Или опять Вика со своими выводами! А не она ли толкнула её?
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
А сегодня будет продолжение?
Однотомник?
Шикарный визуал, одежда мокрая, что капли зависают на лету.
Как будто сфотографировано в моменте
Очень круто получилось👍
спасибо автор)
Опека? Детский дом? Это прикол какой-то? девочке 18 лет 🤣
Визуал ❤️❤️❤️❤️❤️
На самом деле идейный вдохновитель и главный организатор травли Киры - Вика, которая давно и безнадежно влюблена в Рому. А он не отвечает ей взаимностью. И таким образом она от конкурентов избавляется.
На самом деле идейный вдохновитель и главный организатор травли Киры - Вика, которая давно и безнадежно влюблена в Рому. А он не отвечает ей взаимностью. И таким образом она от конкурентов избавляется.
Очень напряжённый сюжет, до слез...
Ну а в конце, кто бы сомневался, их опять на самом интересном ..поймали и опять будут "травить ее",когда ж это закончится..ее муки в этой школе!🫣🤦♀️
Очень напряжённый сюжет, до слез...
Ну а в конце, кто бы сомневался, их опять на самом интересном ..поймали и опять будут "травить ее",когда ж это закончится..ее муки в этой школе!🫣🤦♀️
Спас💔💔💔 я так боялась, что она утонет😢
Ромка, береги девочку, уверена, что во время объятий войдет Вика и покажет свое истинное лицо...не сможет сдержаться...злыдня...
Вот интересно,что бы они делали и как бы им всем досталось,если бы Кира утонула?Почему это не волнует никого из взрослых?Надеюсь,Рома и его родители просто так этого не оставят и раздадут всем по заслугам.
Хотя,наверняка,его родители снобы и не одобрят его защиту бедной девочки.Думаю,в бассейне есть камеры,хоть бы Рома сумел добраться до записей и узнал кто толкнул Киру.Вообще-то это-покушение на убийство.В этой бесчеловечной школе все ничего не боятся?Вся надежда на Рому.
Кира очень сильная девочка со стальным стержнем. Редкий человек пойдет в школу, зная их преоритет в богатых небожителей. Рома чувствует в Кире сильную личность и поэтому танется к ней. Ему с ней интересно. Он видит и понимает в каких условиях живет и учиться она. Вот только все против их дружбы. Очень жаль по-человечески Киру, но я думаю, когда-то должна черная полоса смениться на белую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена