- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, новенькая!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770828131_93.jpg
Будешь моей, новенькая!
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, герой одержим героиней
Рейтинг:
2291
2291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Подростковая проза
#20 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
229 стр.
Публикация:
11.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Будешь моей, новенькая!"
❤️В самой элитной школе города, куда такие как я идут за мечтой, а остальные просто потусоваться, все сразу пошло не по плану.
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006964
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика хитра! Она точно влюблена в Рому, а она ему до фонаря, вот и настраивает Киру против него и не удивлюсь, что всё что происходит с её подачи и выдумки ! Кто же спасёт девчонку? Она же плавать не умеет! А знала, что она будет в бассейне только Вика!
С огромнейшим волнением жду продолжения! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Серпентарий редкостный, включая уборщицу. В этом террариуме есть хоть один нормальный человек?
Змеюшник один.Кто-нибудь там будет?Спасут же девочку.Это жесть.
Это не дети,а изверги.
Всё больше неприязни вызывает эта добренькая подружка Вика🧐. Завистливая лиса🙄
Милая автор, благодарю за продочку🍀искупать Киру была ее давняя затея🤨
Кто придет спасать🤗? Очень жду продолжение🫣и Ромы давно не было😔
что то даже читать не хочется Дебилизм какой то происходит.
Добрый день
Когда будет продолжение?
Вот Вика не вызывает у меня доверия от слова совсем...
С системой бороться , можно только при мощной поддержке, а иначе надо просто переходить назад в школу свою, они все равно ей не дадут нормально учиться. И ясно же что все неприятности этой девочки подстроены и учителя себя ведут так , как будто они с уениками заодно и хотят выжить эту девочку из школы. Только после таких поступков их и учителями называть не хочется, позорят профессию.
Блин..вот же уроды! Ромка где? Пусть спасает ее..иначе утонет девчонка!😲🤦♀️
100% эта Вика и есть глава среди тех кто издевается над гг
😢 эти с позволения сказать "люди" окружающие, Киру...меня очень раздражают...какие они взрослые после таких поступков...взрослые нужны, чтобы поддерживать, помогать, а не топить💔💔💔
Безоговорочно с вами!) 🌸
Спасибо Вам большое за то, что Вы пишите о молодёжи и их проблемах!
С уважением,
Неравнодушная учительница математики, на пенсии и Ваша почитательница,
София
Дорогой наш автор, Вы не должны оправдываться перед всеми читателями! И тем более, если кто-то пытается "подловить" писателя на ошибках! Главное- это ценность художественного произведения! У Вас очень интересные книги! Я не задумывалась ни разу о возрасте главных героев- ни в одной из Ваших книг. Для меня единственным мерилом было - " цепляет" меня данная история или нет?!
И я скажу: " Цепляют!"- практически все Ваши истории. А " Записки под партами" - для меня уже давно " классика", которую можно изучать в школе на уроках литературы.😍
Да ё-моё.Эти здесь откуда и зачем?Мало у Киры забот,теперь высмеивать будут.
Какой детский дом,если девочке 18?
Зачем лни пришли?! 😵💫
Неужели опять будут запугивать...в этом случае, я жду что Ромка выпрыгнет из-за кустов и их покусает🫣😅
Вот для меня честно, возраст не имеет в чтении вашего романа какую то разницу 17 или 18.🤔👍 Еще и к этому придираться..прям следователи нашлись 🤭😁 Всем не угодишь!
Очень нравится ваше произведение.💐💐💐💐🙏😘😘😘😘😍😍😍😍
Пишите..всегда очень переживаю за девочку эту..сколько ей досталось!хоть бы что то ей фартануло в итоге!🔥🎉💐
И откуда они знают её адрес? И вообще зачем пришли? Набрать материал для сплетен?
С огромным интересом жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена