Книга. "Будешь моей, новенькая!" читать онлайн

Будешь моей, новенькая!

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, герой одержим героиней

Рейтинг:
2291
15122 906717

Текущий рейтинг:
#3 в Подростковая проза
#20 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 229 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Будешь моей, новенькая!"

‍❤️‍В самой элитной школе города, куда такие как я идут за мечтой, а остальные просто потусоваться, все сразу пошло не по плану.

В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.

Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 12:23:07

Вика хитра! Она точно влюблена в Рому, а она ему до фонаря, вот и настраивает Киру против него и не удивлюсь, что всё что происходит с её подачи и выдумки !  Кто же спасёт девчонку? Она же плавать не умеет! А знала, что она будет в бассейне только Вика! 
С огромнейшим волнением жду продолжения!      ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.04.2026, 12:33:21

Серпентарий редкостный, включая уборщицу. В этом террариуме есть хоть один нормальный человек?

Змеюшник один.Кто-нибудь там будет?Спасут же девочку.Это жесть.

Это не дети,а изверги.

avatar
15.04.2026, 23:36:56

Всё больше неприязни вызывает эта добренькая подружка Вика🧐. Завистливая лиса🙄
Милая автор, благодарю за продочку🍀искупать Киру была ее давняя затея🤨
Кто придет спасать🤗? Очень жду продолжение🫣и Ромы давно не было😔

avatar
15.04.2026, 22:20:08

что то даже читать не хочется Дебилизм какой то происходит.

avatar
15.04.2026, 14:38:37

Добрый день
Когда будет продолжение?

avatar
15.04.2026, 11:08:04

Вот Вика не вызывает у меня доверия от слова совсем...

avatar
15.04.2026, 06:44:33

С системой бороться , можно только при мощной поддержке, а иначе надо просто переходить назад в школу свою, они все равно ей не дадут нормально учиться. И ясно же что все неприятности этой девочки подстроены и учителя себя ведут так , как будто они с уениками заодно и хотят выжить эту девочку из школы. Только после таких поступков их и учителями называть не хочется, позорят профессию.

Блин..вот же уроды! Ромка где? Пусть спасает ее..иначе утонет девчонка!😲🤦‍♀️

avatar
15.04.2026, 00:37:53

100% эта Вика и есть глава среди тех кто издевается над гг

avatar
15.04.2026, 04:01:15

😢 эти с позволения сказать "люди" окружающие, Киру...меня очень раздражают...какие они взрослые после таких поступков...взрослые нужны, чтобы поддерживать, помогать, а не топить💔💔💔

avatar
14.04.2026, 00:31:03

Безоговорочно с вами!) 🌸

avatar
13.04.2026, 18:19:01

Спасибо Вам большое за то, что Вы пишите о молодёжи и их проблемах!

С уважением,

Неравнодушная учительница математики, на пенсии и Ваша почитательница,

София

avatar
13.04.2026, 18:14:05

Дорогой  наш автор, Вы не должны оправдываться перед всеми читателями! И тем более, если кто-то пытается "подловить" писателя на ошибках! Главное- это ценность художественного произведения! У Вас очень интересные книги! Я не задумывалась ни разу о возрасте главных героев- ни в одной из Ваших книг. Для меня единственным мерилом было - " цепляет" меня данная история или нет?! 

И я скажу: " Цепляют!"- практически все Ваши истории. А " Записки под партами" - для меня уже давно " классика", которую можно изучать в школе на уроках литературы.😍

Да ё-моё.Эти здесь откуда и зачем?Мало у Киры забот,теперь высмеивать будут.

avatar
03.04.2026, 12:39:46

Какой детский дом,если девочке 18? 

avatar
13.04.2026, 07:48:40

Зачем лни пришли?! 😵‍💫
Неужели опять будут запугивать...в этом случае, я жду что Ромка выпрыгнет из-за кустов и их покусает🫣😅

Вот для меня честно, возраст не имеет в чтении вашего романа какую то разницу 17 или 18.🤔👍 Еще и к этому придираться..прям следователи нашлись 🤭😁 Всем не угодишь!
Очень нравится ваше произведение.💐💐💐💐🙏😘😘😘😘😍😍😍😍
Пишите..всегда очень переживаю за девочку эту..сколько ей досталось!хоть бы что то ей фартануло в итоге!🔥🎉💐

avatar
13.04.2026, 01:42:33

И откуда они знают её адрес? И вообще зачем пришли? Набрать материал для сплетен?

 С огромным интересом жду продолжение!       ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️