- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, новенькая!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770828131_93.jpg
Будешь моей, новенькая!
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, герой одержим героиней
Рейтинг:
2294
2294
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Подростковая проза
#20 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
229 стр.
Публикация:
11.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Будешь моей, новенькая!"
❤️В самой элитной школе города, куда такие как я идут за мечтой, а остальные просто потусоваться, все сразу пошло не по плану.
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007026
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы подхватила эти фото и в администрацию школы. Не думаю, что там звери совсем. Правильнее заявить, что с приходом в эту элитку, её начали травить. Пригрозить, что пойдет в ГОРОНО. Сейчас такие возможности, даже телефон доверия можно попробовать... Вика такая овца! Ждём бумеранг.
чтобы Вика не делала, Рома ее не полюбит. Глупая.
То, что фотографии оказались в книге Киры , не даказывает, что это её рук дело! А дальше будет то из-за чего её вызовут к директору!
Кто-то реально цель себе поставил разлучить ее с Ромой😉
Милая автор, благодарю за продочку🌺полагаю должен быть компромат с прежней Алиной💥
А может и с Кириным отцом🤨
Пока нет самого Ромки 🧐самое время дожать Киру
Книга за Тимур има ли?
l
l
Явно это не просто фотографии, а провокация! И кто это сделал? А не в раздевалке ли когда она переодевалась или в бассейне когда Роман её спас и .... Опять Вика что-то мутит! Нельзя ей просто так покидать своё место!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Благодарю за главу...уверена там вчерашние фото с пьяным отцом...или еще чего хуже...
Хорошо что у Киры хватила ума сразу спросить Рому о прошлом и надо было бы ещё и про Алину сказать
Когда же эти издевательства закончатся? Бедная девочка, но сколько силы воли внутри?!🥺😮💨🤦♀️
когда новая глава?
Что-то с этой историей про Алину мутно🙄
Милая Ники, благодарю за проду🤗Рома чего-то опасается, оставляет друзей приглядеть 🫣
А вот сюрприз: папа собственно в своем репертуаре🫢
Тут охрану оставлять нужно и в квартире😔, не только в школе❄️
Если Рома говорит правду, а я думаю, что он говорит правду, то Вика специально так настраивает её против его! Всё правильно , что спросила и не стала сама
искать причину! Почему не расследуют кто толкнул её в бассейн? Это было ни что иное как покушение на убийство!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
БЛАГОДАРЮ!
Милая автор, благодарю за увлекательную историю🌼эта история так притягивает, жду продолжение и с удовольствием читаю🤗
Вы волшебница пера✍️💯
спасибо автор)
Ну а что, все тайны ее раскрыты, пусть видит Рома как и чем она живёт! И делает выводы, с ней или без нее!
Такой непростой вечер...по любому это стерва Вика, все это делает...но что она скрывает?! зачем ей именно Рома...
Оооо еще и батя подкатил...блин
Какая молодец, не оставила на самотек то, что гложит😊
Милая автор, благодарю за продолжение, оно было шикарное👍Рома за любую работу готов браться и выполнять ее на Ура, это как синдром отличника😉, но и подметил, что Кира его ревнует❤️
Всё же спросила.☺️ Очень даже интересно, что ответит Рома! Сразу будет понятно ложь Вики или нет!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена