Книга. "Будешь моей, новенькая!" читать онлайн

Будешь моей, новенькая!

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, герой одержим героиней

Рейтинг:
2294
15136 907702

Текущий рейтинг:
#3 в Подростковая проза
#20 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 229 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Будешь моей, новенькая!"

‍❤️‍В самой элитной школе города, куда такие как я идут за мечтой, а остальные просто потусоваться, все сразу пошло не по плану.

В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.

Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ромка..только ничего не надо портить из за каких то домыслов в своей голове!😁

avatar
15.05.2026, 02:06:15

Хотел сделать сюрприз девушка и сам сюрприз словил💐
Милая автор, благодарю за проду🍾там вокруг Киры Олежек во всю увивается🍒
Рома, нельзя свое надолго оставлять без присмотра🌺на ценности всегда кто-то зарится🤩
Хоть и сбросил чуть адреналина, погонял с другом🪻но кровь так быстро закипает🦋
А еще мысли про выбор из 3-х породистых кобыл подвешенным остался🤗

avatar
15.05.2026, 00:54:16

Скажу честно, мне не нравится настрой Ромы относительно будущего...вздорное поведение. Его вроде интересует бизнес деда, но не сейчас....потом, позже. А машина, на которой ты ездишь, дом, в который приходишь...явно не дед Мороз подарил. Обычная блажь мальчика-мажора. Надеюсь, он вовремя повзрослеет. В одном он прав - в мире бизнеса тяжело без любви. Эта книга точно однотомник?

Милая Ники ! Извините, что беспокою вас. Уже 7 часов как написано есть продолжение, а у меня не появилось (((, а так хочется продолжения. Почему так?

avatar
14.05.2026, 19:20:01

Неужели сегодня тоже не будет продолжения ? ((

А мне так и не пришло продолжение вчера (((

avatar
13.05.2026, 01:00:24

господи пожалуйста выпустите новую главу это будет оооч вайбово

avatar
12.05.2026, 22:39:29

Неужели отец будет вычислять , кто похитил сердце его сына! Но я думаю именно выбор Романа примет дед, тк это честный выбор, а не ради денег и положения! Мне конечно очень интересно по любви ли женились его мать и отец? И что за трагедия произошла два года назад?

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.05.2026, 10:40:15

Зря он упомянул про любовь, это же план к действию у его властного отца🙄
Милая автор, благодарю за продочку🌼да что там за трагедия произошла в семье Вики🌸?
Ромка 2 года переживал🌹не мог смириться🧐
Влиятельные семьи, бизнес🤗остальное не главное🫣
А Ромин отец женился на маме по любви?😊

avatar
11.05.2026, 21:11:28

одна надежда на деда. если он только поможет, а так придется бороться за счастье с собственными родителями. Я бы не хотела конец как у всех, встретились через много лет. хотелось бы чтобы все было хорошо сейчас.

После последней главы, вообще не верится в счастливый конец для героев. Рома это понимает, а Кира вряд ли сразу прийдет в себя... ХЭ вроде не заявлен😴

avatar
11.05.2026, 14:07:42

Кто знает, книга однотомник?

avatar
11.05.2026, 14:06:37

спасибо автор)

avatar
11.05.2026, 13:00:19

Ну все , хана Кире , теперь ее будет изводить не только Вика , но и семья Ромы

avatar
11.05.2026, 12:45:15

Что же произошло то , очень прям интересно 🤔.

avatar
11.05.2026, 12:16:51

Ромка- красавчик! Невероятный, противостоять семье...порой практичнски невозможно!

Благодарю за главу☺️😇

avatar
09.05.2026, 21:57:08

спасибо автор)

Вот какая защита и оборона у Киры!

avatar
08.05.2026, 20:23:05

Прошло 2 года, а разговор у Ромы с Викой не клеется🤔, всё слишком свежо в памяти и задеты чувства🌺
Милая автор, благодарю за проду🌼очень нужнаглава от Вики и Ромы🍀их понимание того, что произошло 🤨, вот почему Вика всех девчонок от Ромы отшивает 🧐"собака на сене"🫣и история с Алиной тоже ее рук ?🤕
Готова убить человека (утопить Киру)🫢ради своей цели😔, но чего она добивается🙄?

avatar
08.05.2026, 23:37:27

Я думаю, что слова Ромы не остановят Вику! Она сейчас ещё больше обозлится! Вот кого кого , а эту Вику точно нужно отправить в другую школу ! Она как серый кардинал всем втихаря заправляет! Все правильно ей Рома сказал. Она даже не отреагировала, когда он сказал, что " а если бы Кира утонула" . Какая же она мерзкая эта Вика! Про фотографии! Она хотя бы мозгами своими подумала, откуда у Киры такие фотографии? Для неё это не важно!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️