Книга. "Будешь моей, новенькая!" читать онлайн

Будешь моей, новенькая!

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, герой одержим героиней

Рейтинг:
2296
15180 910409

Текущий рейтинг:
#3 в Подростковая проза
#20 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 229 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Будешь моей, новенькая!"

‍❤️‍В самой элитной школе города, куда такие как я идут за мечтой, а остальные просто потусоваться, все сразу пошло не по плану.

В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.

Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 22:37:57

Дорогие читатели! 9-10 мая выходные. Дальше выход глав в порядке очереди)

avatar
08.05.2026, 18:09:36

АААААААААААААААААААААА
И ЧТО С ЭТОЙ ВИКОЦ ЧТО ЗА ВЫБОР ЧТО ЗА ИСТРИЯ?!!!! Что из связывает и их семьи?!!!! Как жить то теперь

Рома,молодец.Пора взрослеть,что с ним и происходит.А Вика актриса просто.Цирк уехал,а зрители остались.

avatar
08.05.2026, 20:16:49

Скажите пожалуйста а книга будет однотомником?

Вот же сучье отродье..эта Вика! Тварина

Ну вот и разгадочка прилетела...

avatar
08.05.2026, 10:19:40

ахереть поворот

avatar
07.05.2026, 09:54:08

так и знала что Вика главное зло. но это треш. впервые читаю роман в процессе. это пытка. хочется узнать что будет дальше

Ну хоть что-то хорошее услышала Кира.Небольшой кусочек правды.Вика соперниц убирает.Видимо,совсем помешана на Роме.

avatar
06.05.2026, 13:01:14

Интересно, Рома действительно обожал Вику или что там было...? Рада, что Кире открыли глаза, кто причина всей ее несчастья! Вика решила, она неотразима и старается всех убрать со своей дороги! А зачем она сейчас идёт сюда? Как всегда проявить сострадание, какая она замечательная и всё прощающая? Вот только верить ей теперь себя не уважать

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
06.05.2026, 09:43:13

Наконец-то ей кто-то открыл глаза , а то сама никак не догадывалась. 

avatar
06.05.2026, 08:59:39

Такое чувство, что Рома просто обожал Вику, можно сказать, боготворил ее, и, возможно, они встречались. Или просто она была центром его вселенной. Но потом Вика что-то начудила. И теперь она не может принять тот факт, что Рома не с ней, больше ей не принадлежит. Одну она уже "убрала", а Кира пока держится. Не зря Тая говорит, что Вика – психопатка. Подобные ей, движимые одержимостью и эгоизмом, могут натворить дел. Очень переживаю за Киру, это страшно 💔

avatar
04.05.2026, 16:58:44

Викуля, черный кардинал.....

Ну наконец-то открыли глаза Кире, а Рома тоже хорош, так скажи что не нужно общаться с Викой...

avatar
06.05.2026, 02:04:55

Это как Вику колбасит, что Рома ее променял на новенькую, нищету💯
Фотки про себя сделала, скорее устала от любезностей с Кирой, чем от чего-то конкретного🙄
Милая автор, благодарю за продочку🌺если бы не Тая, никогда бы ейникто не показал причину своих несчастий и травли🫣

avatar
05.05.2026, 09:57:55

Да, было бы смешно, если бы не было так грустно, как говорится. Смешно в плане того, что господа цензоры, так называемые, якобы очнулись и пытаются что-то изменить в воспитании подрастающего поколения. Но ведь понятно, что это просто пыль в глаза и ложное стремление выглядеть на сцене мирового видения, как мы печемся о будущем поколении, игра и обман больше ничего. Где Вы были умники, когда началась вакханалия по уничтожению Советского Союза при которой на самом деле работала цензура и не пропускала в умы малолетних граждан пороки Запада, когда открыли Западные шлюзы разнузданных сексуальных пристрастий голодному бывшему Союзу, всем было не до ни до чего кроме борьбы за отгрызанный кусок растерзанной Страны. Теперь, я надеюсь все довольны знаниями малолетних и подросших детей в части оральных, анальных и др. сексуальных утех, почерпнутых на полях интернета в "благословенное время, так называемой демократии". Все уже развращено, раскрепощено и разнузданно, господа хорошие, что Вы хотите теперь собрать в нужную "кошелку"? Все получили, что хотели и теперь наслаждайтесь " прекрасной жизнью"!!!!!!!!!!!! А жалкие потуги оставьте при себе, дураков нет и всем понятно, что пропала Россия, поэтому горько и обидно смотреть на при во время чумы(((((((((((. А автору большое спасибо за Ваш талант, увлекает)))

avatar
04.05.2026, 16:06:31

Даже вот так, Вика решила закрутить свой хитрый план...фотки ее рук дело..Она к Директору пойдет видимо теперь и Кира вылетит из школы...к Роминому приезду...

avatar
04.05.2026, 16:49:06

Думаю, что фотографии дело рук самой Вики! У Киры нет телефона!  Но тк Ромы нет Вика решила дожать, чтобы избавиться от Киры в этой школе! Но надо быть идиотом, чтобы не понять, что Кира здесь ни при чём!  Какая же она гадкая! Рома, где твоя защита?

 С огромнейшим нетерпением жду продолжение!     ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

для чего Вике все это?Выставить Киру перед Ромой в неприглядном свете?Вероятней всего ей нравится Рома...Не зря она Кире пытается его очернить ,пусть и намеками...

avatar
05.05.2026, 02:28:22

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️честно сказать уже порядком поднадоедает постоянный негативный сюжет хочется что нибудь радостного