- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, новенькая!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770828131_93.jpg
Будешь моей, новенькая!
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, герой одержим героиней
Рейтинг:
2296
2296
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Подростковая проза
#20 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
229 стр.
Публикация:
11.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Будешь моей, новенькая!"
❤️В самой элитной школе города, куда такие как я идут за мечтой, а остальные просто потусоваться, все сразу пошло не по плану.
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007300
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! 9-10 мая выходные. Дальше выход глав в порядке очереди)
АААААААААААААААААААААА
И ЧТО С ЭТОЙ ВИКОЦ ЧТО ЗА ВЫБОР ЧТО ЗА ИСТРИЯ?!!!! Что из связывает и их семьи?!!!! Как жить то теперь
Рома,молодец.Пора взрослеть,что с ним и происходит.А Вика актриса просто.Цирк уехал,а зрители остались.
Скажите пожалуйста а книга будет однотомником?
Вот же сучье отродье..эта Вика! Тварина
Ну вот и разгадочка прилетела...
ахереть поворот
так и знала что Вика главное зло. но это треш. впервые читаю роман в процессе. это пытка. хочется узнать что будет дальше
Ну хоть что-то хорошее услышала Кира.Небольшой кусочек правды.Вика соперниц убирает.Видимо,совсем помешана на Роме.
Интересно, Рома действительно обожал Вику или что там было...? Рада, что Кире открыли глаза, кто причина всей ее несчастья! Вика решила, она неотразима и старается всех убрать со своей дороги! А зачем она сейчас идёт сюда? Как всегда проявить сострадание, какая она замечательная и всё прощающая? Вот только верить ей теперь себя не уважать
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Наконец-то ей кто-то открыл глаза , а то сама никак не догадывалась.
Такое чувство, что Рома просто обожал Вику, можно сказать, боготворил ее, и, возможно, они встречались. Или просто она была центром его вселенной. Но потом Вика что-то начудила. И теперь она не может принять тот факт, что Рома не с ней, больше ей не принадлежит. Одну она уже "убрала", а Кира пока держится. Не зря Тая говорит, что Вика – психопатка. Подобные ей, движимые одержимостью и эгоизмом, могут натворить дел. Очень переживаю за Киру, это страшно 💔
Викуля, черный кардинал.....
Ну наконец-то открыли глаза Кире, а Рома тоже хорош, так скажи что не нужно общаться с Викой...
Это как Вику колбасит, что Рома ее променял на новенькую, нищету💯
Фотки про себя сделала, скорее устала от любезностей с Кирой, чем от чего-то конкретного🙄
Милая автор, благодарю за продочку🌺если бы не Тая, никогда бы ейникто не показал причину своих несчастий и травли🫣
Да, было бы смешно, если бы не было так грустно, как говорится. Смешно в плане того, что господа цензоры, так называемые, якобы очнулись и пытаются что-то изменить в воспитании подрастающего поколения. Но ведь понятно, что это просто пыль в глаза и ложное стремление выглядеть на сцене мирового видения, как мы печемся о будущем поколении, игра и обман больше ничего. Где Вы были умники, когда началась вакханалия по уничтожению Советского Союза при которой на самом деле работала цензура и не пропускала в умы малолетних граждан пороки Запада, когда открыли Западные шлюзы разнузданных сексуальных пристрастий голодному бывшему Союзу, всем было не до ни до чего кроме борьбы за отгрызанный кусок растерзанной Страны. Теперь, я надеюсь все довольны знаниями малолетних и подросших детей в части оральных, анальных и др. сексуальных утех, почерпнутых на полях интернета в "благословенное время, так называемой демократии". Все уже развращено, раскрепощено и разнузданно, господа хорошие, что Вы хотите теперь собрать в нужную "кошелку"? Все получили, что хотели и теперь наслаждайтесь " прекрасной жизнью"!!!!!!!!!!!! А жалкие потуги оставьте при себе, дураков нет и всем понятно, что пропала Россия, поэтому горько и обидно смотреть на при во время чумы(((((((((((. А автору большое спасибо за Ваш талант, увлекает)))
Даже вот так, Вика решила закрутить свой хитрый план...фотки ее рук дело..Она к Директору пойдет видимо теперь и Кира вылетит из школы...к Роминому приезду...
Думаю, что фотографии дело рук самой Вики! У Киры нет телефона! Но тк Ромы нет Вика решила дожать, чтобы избавиться от Киры в этой школе! Но надо быть идиотом, чтобы не понять, что Кира здесь ни при чём! Какая же она гадкая! Рома, где твоя защита?
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
для чего Вике все это?Выставить Киру перед Ромой в неприглядном свете?Вероятней всего ей нравится Рома...Не зря она Кире пытается его очернить ,пусть и намеками...
🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️честно сказать уже порядком поднадоедает постоянный негативный сюжет хочется что нибудь радостного
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена