- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, новенькая!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770828131_93.jpg
Будешь моей, новенькая!
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, герой одержим героиней
Рейтинг:
2279
2279
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Подростковая проза
#18 в Современный любовный роман
В процессе: 19 Июн
225 стр.
Публикация:
11.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Будешь моей, новенькая!"
❤️В самой элитной школе города, куда такие как я идут за мечтой, а остальные просто потусоваться, все сразу пошло не по плану.
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006411
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак мужики же выбили дверь... как она ею хлопнула? ну ладно это я уже душню, а так история обалденная! продолжай в том же духе!
В каждом коллективе есть девица, которой нужна махонькая сплетня, а уже из неё она сделает такой вулкан, а если она симпатичная, то и никто не усомнится. Ольга и пришла допытывать Киру, как ей в новой школе, она же осталась в старой простой - зависть съедает.🎉
Милая автор, благодарю за проду🍾Кира могла сказать, что это мой друг одноклассник, ничего в этом страшного нет и Роме было бы приятно, 🤩почему она вся такая загнанная, действительно орёл в клетке, и боится лишнего слова сказать, лишние фразы озвучить.💐 Если Ромка все свои дни соревнований писал ей, не переставая, а она наслушалась какой-то сплетниницы, даже не ответила ему на эти сообщения хотя бы смайлик отправила. 🦋
Сечас самое -то Роме провести с Кирой беседу🤗
Добрый день! А у меня 34 нет,а сразу 35. Спасибо, Ники! )))
Автор, обращаю внимание, что текст главы 35 повторяет текст главы 34.
добрый день. это однотомник?
Уважаемый автор, у вас задвоилась 34-35 главы
Уже который месяц читаю, а когда же конец этой истории ?
Кира и хочет быстрее сбежать из этой компании! Оля мнит из себя королеву, а как только увидела Рому, решила познакомиться, но он к конкретной девушке приехал и совсем не потому, что что-то там нужно..! Чувствую, что сейчас Ольга будет напрягать Киру, что познакомиться с Ромой!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Рома не ожидал увидеть Киру в такой дружной компании! Ты же Рома не думал, что она нравится только тебе! Забирай коль уверен, что любишь!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ники , а теперь уже сегодня продолжения не будет ? Когда можно следующую проду ожидать ?
Ромка..только ничего не надо портить из за каких то домыслов в своей голове!😁
Хотел сделать сюрприз девушка и сам сюрприз словил💐
Милая автор, благодарю за проду🍾там вокруг Киры Олежек во всю увивается🍒
Рома, нельзя свое надолго оставлять без присмотра🌺на ценности всегда кто-то зарится🤩
Хоть и сбросил чуть адреналина, погонял с другом🪻но кровь так быстро закипает🦋
А еще мысли про выбор из 3-х породистых кобыл подвешенным остался🤗
Скажу честно, мне не нравится настрой Ромы относительно будущего...вздорное поведение. Его вроде интересует бизнес деда, но не сейчас....потом, позже. А машина, на которой ты ездишь, дом, в который приходишь...явно не дед Мороз подарил. Обычная блажь мальчика-мажора. Надеюсь, он вовремя повзрослеет. В одном он прав - в мире бизнеса тяжело без любви. Эта книга точно однотомник?
Милая Ники ! Извините, что беспокою вас. Уже 7 часов как написано есть продолжение, а у меня не появилось (((, а так хочется продолжения. Почему так?
Неужели сегодня тоже не будет продолжения ? ((
А мне так и не пришло продолжение вчера (((
господи пожалуйста выпустите новую главу это будет оооч вайбово
Неужели отец будет вычислять , кто похитил сердце его сына! Но я думаю именно выбор Романа примет дед, тк это честный выбор, а не ради денег и положения! Мне конечно очень интересно по любви ли женились его мать и отец? И что за трагедия произошла два года назад?
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Зря он упомянул про любовь, это же план к действию у его властного отца🙄
Милая автор, благодарю за продочку🌼да что там за трагедия произошла в семье Вики🌸?
Ромка 2 года переживал🌹не мог смириться🧐
Влиятельные семьи, бизнес🤗остальное не главное🫣
А Ромин отец женился на маме по любви?😊
одна надежда на деда. если он только поможет, а так придется бороться за счастье с собственными родителями. Я бы не хотела конец как у всех, встретились через много лет. хотелось бы чтобы все было хорошо сейчас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена