Книга. "Будешь моей, новенькая!" читать онлайн

Будешь моей, новенькая!

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, герой одержим героиней

Рейтинг:
2279
15027 891531

Текущий рейтинг:
#3 в Подростковая проза
#18 в Современный любовный роман


В процессе: 19 Июн 225 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Будешь моей, новенькая!"

‍❤️‍В самой элитной школе города, куда такие как я идут за мечтой, а остальные просто потусоваться, все сразу пошло не по плану.

В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.

Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 18:07:48

так мужики же выбили дверь... как она ею хлопнула? ну ладно это я уже душню, а так история обалденная! продолжай в том же духе!

avatar
18.05.2026, 14:18:24

В каждом коллективе есть девица, которой нужна махонькая сплетня, а уже из неё она сделает такой вулкан, а если она симпатичная, то и никто не усомнится. Ольга и пришла допытывать Киру, как ей в новой школе, она же осталась в старой простой - зависть съедает.🎉
Милая автор, благодарю за проду🍾Кира могла сказать, что это мой друг одноклассник, ничего в этом страшного нет и Роме было бы приятно, 🤩почему она вся такая загнанная, действительно орёл в клетке, и боится лишнего слова сказать, лишние фразы озвучить.💐 Если Ромка все свои дни соревнований писал ей, не переставая, а она наслушалась какой-то сплетниницы, даже не ответила ему на эти сообщения хотя бы смайлик отправила. 🦋
Сечас самое -то Роме провести с Кирой беседу🤗

Добрый день! А у меня 34 нет,а сразу 35. Спасибо, Ники! )))

avatar
18.05.2026, 07:12:13

Автор, обращаю внимание, что текст главы 35 повторяет текст главы 34.

avatar
18.05.2026, 05:07:05

добрый день. это однотомник?

avatar
18.05.2026, 04:55:57

Уважаемый автор, у вас задвоилась 34-35 главы

avatar
18.05.2026, 02:53:44

Уже который месяц читаю, а когда же конец этой истории ?

avatar
18.05.2026, 02:19:04

Кира и хочет быстрее сбежать из этой компании! Оля мнит из себя королеву, а как только увидела Рому, решила познакомиться, но он к конкретной девушке приехал и совсем не потому, что что-то там нужно..! Чувствую, что сейчас Ольга будет напрягать Киру, что познакомиться с Ромой!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.05.2026, 14:32:17

Рома не ожидал увидеть Киру в такой дружной компании! Ты же Рома не думал, что она нравится только тебе! Забирай коль уверен, что любишь!

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.05.2026, 13:20:45

Ники , а теперь уже сегодня продолжения не будет ? Когда можно следующую проду ожидать ?

Ромка..только ничего не надо портить из за каких то домыслов в своей голове!😁

avatar
15.05.2026, 02:06:15

Хотел сделать сюрприз девушка и сам сюрприз словил💐
Милая автор, благодарю за проду🍾там вокруг Киры Олежек во всю увивается🍒
Рома, нельзя свое надолго оставлять без присмотра🌺на ценности всегда кто-то зарится🤩
Хоть и сбросил чуть адреналина, погонял с другом🪻но кровь так быстро закипает🦋
А еще мысли про выбор из 3-х породистых кобыл подвешенным остался🤗

avatar
15.05.2026, 00:54:16

Скажу честно, мне не нравится настрой Ромы относительно будущего...вздорное поведение. Его вроде интересует бизнес деда, но не сейчас....потом, позже. А машина, на которой ты ездишь, дом, в который приходишь...явно не дед Мороз подарил. Обычная блажь мальчика-мажора. Надеюсь, он вовремя повзрослеет. В одном он прав - в мире бизнеса тяжело без любви. Эта книга точно однотомник?

Милая Ники ! Извините, что беспокою вас. Уже 7 часов как написано есть продолжение, а у меня не появилось (((, а так хочется продолжения. Почему так?

avatar
14.05.2026, 19:20:01

Неужели сегодня тоже не будет продолжения ? ((

А мне так и не пришло продолжение вчера (((

avatar
13.05.2026, 01:00:24

господи пожалуйста выпустите новую главу это будет оооч вайбово

avatar
12.05.2026, 22:39:29

Неужели отец будет вычислять , кто похитил сердце его сына! Но я думаю именно выбор Романа примет дед, тк это честный выбор, а не ради денег и положения! Мне конечно очень интересно по любви ли женились его мать и отец? И что за трагедия произошла два года назад?

С огромнейшим нетерпением жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.05.2026, 10:40:15

Зря он упомянул про любовь, это же план к действию у его властного отца🙄
Милая автор, благодарю за продочку🌼да что там за трагедия произошла в семье Вики🌸?
Ромка 2 года переживал🌹не мог смириться🧐
Влиятельные семьи, бизнес🤗остальное не главное🫣
А Ромин отец женился на маме по любви?😊

avatar
11.05.2026, 21:11:28

одна надежда на деда. если он только поможет, а так придется бороться за счастье с собственными родителями. Я бы не хотела конец как у всех, встретились через много лет. хотелось бы чтобы все было хорошо сейчас.