- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, новенькая!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770828131_93.jpg
Будешь моей, новенькая!
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, герой одержим героиней
Рейтинг:
2278
2278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Подростковая проза
#20 в Современный любовный роман
В процессе: 19 Июн
225 стр.
Публикация:
11.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Будешь моей, новенькая!"
❤️В самой элитной школе города, куда такие как я идут за мечтой, а остальные просто потусоваться, все сразу пошло не по плану.
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006401
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВику ревность👑 перекрыла все невозможные и нормальные границы, она всех пыталась уничтожить, кто приближался к Роме😔
Милая автор, благодарю за проду🤩я просто в ауте от истории🍾любить до чёртиков и перечеркивать всё нормальное между ними🍒
Вика не Роме стало гадости делать, а отравлять вокруг него окружение, кто ему становился дорог🤗
Вот такая у нее была война🙄
Для матери, которая безумно любила отца, до одержимости, просто знать, что он погиб, случайно, занимаюсь опасным спортом, невозможно. Для неё проще кого-то обвинить, возвести в ранг виновника его смерти. Несчастный случай для таких людей не существует, для них должен быть виноватый, кто лишил её предметы своего обожания.🪻 Ну а Вика поступила как ребенок, у которой осталась только мать. Она сама правильно ценила ситуацию, но как послушная дочь она приняла позицию матери и отстранилась от прошлого, от Ромы, тем самым закрыв себе дорогу в будущее с ним.🫣
Милая автор, благодарю за проду🍾вот мы и узнали причины многих травль и неприятностей в школе со стороны Вики 🍒 "собака на сене"🌺жалко девчонок, которые нравятся Роме🌷
Когда погиб отец Вика была уже ни такой уж маленькой девочкой. Она прекрасно понимала, что она делает и ей очень даже нравилось его унижение! Вот только она и подумать не могла, что Рома вытряхнет её из головы, для этого достаточно пообщаться с девчонками! Но её злило то, что он перестал за ней бегать и увлёкся другой! Она даже не понимает что это нормально! Но Рома быстро её раскусил, что она творит! А творит она беспредел! Рома понял что она из себя представляет и осознав её жестокость, Рома никогда не посмотрит в её сторону! Он просто таких действий не понимает! А Вика больна психологически! Её надо лечить, тк она уже способна на убийство!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! 💖💖💖💖💖💖💖
У Вики может быть психическое расстройство на почве ревности?Или все же полностью вменяема.
спасибо автор)
Вот и узнали, что случилось между ними, жаль конечно ((((. Но мне кажется еще что то есть между ними.
Ну допустим потом в угоду матери Вика отказалась от Ромы, но другие девочки тут при чем, смысл их травить? Да и что она делать будет когда Рома жениться соберётся (тем более что родители уже и кандидаток нашли), каждую невесту его убивать? Какая то ненормальная эта Вика
Что-то между Ромой и Викой тоже произошло потом,что они стали такими.
Даже если Вике мать запретила встречаться с Романом, это не значит, что они не могли не встречаться ! Но почему Рома в ней разочарован? Что произошло, что он стал к ней относиться абсолютно противоположно, чем раньше!
С огромнейшим нетерпением жду продолжение! 💖💖💖💖💖💖💖
Рома воспитывался и жил в другой среде! Его родители скорее всего воспитанные и требовательные к сыну и очень его любят ! К сожалению, я знаю , что во многих школах именно вот такие дети как в бывшем классе у Киры! Как бы мы не хотели, но далеко ни все мажоры мерзкие и невоспитанные! Очень много зависит от родителей, хотя окружение тоже имеет ни маленькую роль! Но Рома, как и многие его друзья хорошие парни, занимаются спортом! Но как говорится ни без вшивой овцы, которая всё стадо портит! Я о Вике!
С огромнейшим интересом жду продолжение!
Значит вот как все получилось...Мать запретила Вике быть с Ромой...
А сегодня будет продолжение ?
Дорогой автор когда будет прода
Щенячья радость: получил в подарок игрушку из "однорукого бандита", как назвали эти автоматы раньше. От радости виск, писк и улыбка до ушей. Кира теперь впоминать и обнимать этого мишку будет до беспамятства🦋
Милая автор, благодарю за проду🍾Про Вику давно спросить нужно было: пора всё-таки расставлять точки над i и закрывать гештальт🤩
Что значит не с нашими учителями? Читать перехотелось!!!! противно!!! можно было найти другое оправдание перевода девочки!!! В обычных школах учителя плохие?
спасибо)
Рома,прямо душка.приятно читать
нравится девочка -показывает это, говорит,ухаживает,не юрничает,не унижает😍
вновь захотелось быть молодой и всё это опять испытать
спасибо автор)
Ромка так по ней соскучился, что готов на любою прихоть: хочешь мороженое, хочешь игрушку, лишь бы рядышком шла🤩
Милая автор, благодарю за проду🦋эти совместные моменты такие милые🍒,а у неё все время в голове проблема спросить про Вику. ❄️Так спроси уже, зачем себя гнобить🌺
Ромка красавчик, сейчас половину автомата игрушек ей выйграет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена