- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Будешь моей, новенькая!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770828131_93.jpg
Будешь моей, новенькая!
Ники Сью
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, герой одержим героиней
Рейтинг:
2290
2290
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3 в Подростковая проза
#20 в Современный любовный роман
В процессе: 22 Июн
229 стр.
Публикация:
11.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Будешь моей, новенькая!"
❤️В самой элитной школе города, куда такие как я идут за мечтой, а остальные просто потусоваться, все сразу пошло не по плану.
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.
Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006911
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу следующий раз просто папу не ходить, не искать, пусть скотина под забором сдохнет! Все равно от него только проблемы!
Божеее..я кажется не дышала,тоже вместе с ней! Фухх я как будто сама там была..капец..сволочи эти пьяни..
Слава богу спаслась,натерпелась бедная! Видимо это был Ромка??
Сколько вот таких девочек выгрызают своё место под солнцем сами, без помощи родителей... А родители забывают, что у них есть дети
Если чуток порадовалась прогулке с друзьями🐦🔥, то возвращаешься "на дно" к себе домой😔
Милая Ники, благодарю за продочку🌺хуже осознания, что изменить ничего нельзя, своя беспомощность🌼страх за свою жизнь🍀квартира-проходной двор🧐
Любой зайдет и спасения не будет🫣только случайность
Неожиданно, что она даже не попыталась заблокировать контакт Безрукова. Неужто уверена, что он купит другую сим-карту, чтобы вновь ей писать🤔
Тем не менее, это умное решение. Если бы заблокировала, то лишь сильнее распалила его интерес. А сейчас.... важно показать ему холодное равнодушие.
Как жаль что в таком возрасте она проживает такое😭
А я вот все думаю о намерениях безрукова😏
И олежа кажется по уши влюблен в нашу девочку ну или ему так кажется
😢😢😢
Рома вовремя появился 💪👌👍.
Это точно новая история? Такие ситуации уже раза два точно читала, только там ещё типа младшие братья, сестры были - и бедная героиня надевала им наушники. Другая в окно вылазила. И в ответственный момент встречал и защищал богатый герой-плохиш)
Будем надеяться, что Кире повезло!!! И возможно теперь всё изменится
Какой же главный герой придурок. Прям слов нет. Он никак не может понять своей пустой башкой, что ее жизнь не такая беззаботная как у него. Если человек говорит "не звони", нахера делать обратное. 🤷🙃 Что за дурацкая манера делать все наперекор.🤔
Жалко девченку..вдруг начнут ломится к ней в комнату?!🥹😲🫣
Блин, очень крутой рассказ..жаль что нужно ждать главу! Бедная девочка, сколько ей выпало всего..и учится надо и находится там просто мука..
Как часто выходит обновление?Жутко жду продолжения,прочла не отрываясь♥️♥️♥️
может это ревность, ведь против новенькой только девочки. Наверное Роман все нравится, или что то с кем то было. Пока и его мотивы не понятны, не может же он с первого взгляда влюбится и сразу помогать. пока от него главы не будет, ничего не ясно. хотелось бы конечно, без подлости от него.
Здравствуйте, у книги одна часть будет?
Ну неееет, скорее это Вика все обставляет так, как будто это вина ромы, поэтому не надо ей верить
А про Сотникова книга есть?
Вот это правила игры🙄да еще и показательные🤕
Милая Ники, благодарю за проду🌺Подруг из другого мира с ценными советами не бывает🌼
Если она не попадала в его сети, то скорее по другой причине🍀-он не хотел ее🤨
А Вике очень хочется к нему?🧐
Это так интересно, на одном дыхании читала, скорее бы продолжение!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена