Книга. "Будешь моей, новенькая!" читать онлайн

Будешь моей, новенькая!

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, герой одержим героиней

Рейтинг:
2290
15107 905365

Текущий рейтинг:
#3 в Подростковая проза
#20 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 229 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Будешь моей, новенькая!"

‍❤️‍В самой элитной школе города, куда такие как я идут за мечтой, а остальные просто потусоваться, все сразу пошло не по плану.

В первый же день меня заметил он. Красивый. И как это бывает, слишком себялюбивый. Почти принц, но совсем не рыцарь. И к отказам он не привык, понимаете ли. И девушек ему любых подавай. Вот даже меня, хотя я на минуточку против. Да только его это абсолютно не волнует.

Но он не знает, что не на ту нарвался. И я ему не по зубам.
График: пн, ср, пт

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 08:56:28

Ну следующий раз просто папу не ходить, не искать, пусть скотина под забором сдохнет! Все равно от него только проблемы!

Божеее..я кажется не дышала,тоже вместе с ней! Фухх я как будто сама там была..капец..сволочи эти пьяни..
Слава богу спаслась,натерпелась бедная! Видимо это был Ромка??

Сколько вот таких девочек выгрызают своё место под солнцем сами, без помощи родителей... А родители забывают, что у них есть дети

avatar
25.03.2026, 03:34:10

Если чуток порадовалась прогулке с друзьями🐦‍🔥, то возвращаешься "на дно" к себе домой😔
Милая Ники, благодарю за продочку🌺хуже осознания, что изменить ничего нельзя, своя беспомощность🌼страх за свою жизнь🍀квартира-проходной двор🧐
Любой зайдет и спасения не будет🫣только случайность

avatar
25.03.2026, 02:28:36

Неожиданно, что она даже не попыталась заблокировать контакт Безрукова. Неужто уверена, что он купит другую сим-карту, чтобы вновь ей писать🤔
Тем не менее, это умное решение. Если бы заблокировала, то лишь сильнее распалила его интерес. А сейчас.... важно показать ему холодное равнодушие.

avatar
25.03.2026, 00:30:16

Как жаль что в таком возрасте она проживает такое😭
А я вот все думаю о намерениях безрукова😏
И олежа кажется по уши влюблен в нашу девочку ну или ему так кажется

avatar
27.03.2026, 19:49:14

😢😢😢

avatar
27.03.2026, 18:56:19

Рома вовремя появился 💪👌👍.

avatar
27.03.2026, 04:38:30

Это точно новая история? Такие ситуации уже раза два точно читала, только там ещё типа младшие братья, сестры были - и бедная героиня надевала им наушники. Другая в окно вылазила. И в ответственный момент встречал и защищал богатый герой-плохиш)

Будем надеяться, что Кире повезло!!! И возможно теперь всё изменится

avatar
27.03.2026, 00:06:05

Какой же главный герой придурок. Прям слов нет. Он никак не может понять своей пустой башкой, что ее жизнь не такая беззаботная как у него. Если человек говорит "не звони", нахера делать обратное. 🤷🙃 Что за дурацкая манера делать все наперекор.🤔

Жалко девченку..вдруг начнут ломится к ней в комнату?!🥹😲🫣

Блин, очень крутой рассказ..жаль что нужно ждать главу! Бедная девочка, сколько ей выпало всего..и учится надо и находится там просто мука..

avatar
24.03.2026, 21:44:00

Как часто выходит обновление?Жутко жду продолжения,прочла не отрываясь♥️♥️♥️

avatar
23.03.2026, 19:08:42

может это ревность, ведь против новенькой только девочки. Наверное Роман все нравится, или что то с кем то было. Пока и его мотивы не понятны, не может же он с первого взгляда влюбится и сразу помогать. пока от него главы не будет, ничего не ясно. хотелось бы конечно, без подлости от него.

avatar
23.03.2026, 15:12:14

Здравствуйте, у книги одна часть будет? 

avatar
23.03.2026, 08:17:05

Ну неееет, скорее это Вика все обставляет так, как будто это вина ромы, поэтому не надо ей верить

avatar
23.03.2026, 10:52:00

А про Сотникова книга есть?

avatar
23.03.2026, 02:16:48

Вот это правила игры🙄да еще и показательные🤕
Милая Ники, благодарю за проду🌺Подруг из другого мира с ценными советами не бывает🌼
Если она не попадала в его сети, то скорее по другой причине🍀-он не хотел ее🤨
А Вике очень хочется к нему?🧐

avatar
22.03.2026, 13:18:36

Это так интересно, на одном дыхании читала, скорее бы продолжение!!!‍❤️‍